и не жанр, и не пейзаж .. (картинки не попадающие в другие категории)

пс. большинство (все видимые мне) фото в этой теме - помоему это традиционно в " чистый жанр"
уж не хуже иных там будут
 
Joker J.K., покашо тока спасибо в конце-концов получалось )))

нехочу - то я жлобиков со зверушками в парке в наглую клацал. те огласки не люблять.
 
Хы.. человек всегда должен быть готов к тому что его фотографируют
в общественном месте - так в общественном месте. и нехер изиз себя корчитть девочку.. типа я в домике.
а этот вопрос мы с вами обсуждали :) не хочется перепощивать все, что там было.
дело в том, что фото со спины и фото из того ракурса, из которого фотографа может заметить фотографируемый, есть разные вещи :) и фото со спины можно легко классифицировать, как слежку. что есть не законно без должного на то разрешения.
та бля, законно-не законно, чисто не по-людски это! извратом каким-то пахнет... ждать пока человек отвернется и сфоткать. или сзади подкрасться и сфоткать. вот честно, не понимаю такого.

вот как бы трусливого.. то может быть. но мудацкого -
трусливо фоткать со спины людей - и есть крайне мудацкий, как по мне, поступок.
 
и вы даже не находите, что сфотографировать старую, убогую бабульку со спины, или же спящую монашку, а потом это дело выложить в интернет - поступок совершенно мудацкий? человек должен знать, что его фотографируют. иначе это вуаеризм и вообще попадает под ст. 359 уголовного кодекса украины
.....

ставлю рубчик на то, что фото пацанов пока они не обернулись тоже нахер никому не интересно.
Хм... а интересная мысль между прочим..

Предлагаю создать ветку "Посланных нахуй!".
Правила простые до безобразия.
1) найти ообъек посурьъезнее (братки, пацаны, качки, быки..)
2) внятно послать его нахуй.
3) снять серию фото фиксирующую всю гамму мимики от "Хто здеся??" до "Ебаннныыыы..(рев бизона)".
4) суметь доставить флеху до компа и слить фото в инет.

Я думаю будут очень уматные кадры.
..фотографов правда поменьшает.. но ведь выживают сильнейшие ;) :D
 
пс. большинство (все видимые мне) фото в этой теме - помоему это традиционно в " чистый жанр"
уж не хуже иных там будут

надеюсь чуток разгрузить жанр от подобного. может там шота более серьезное сконцентрируется .. .

Хм... а интересная мысль между прочим..

Предлагаю создать ветку "Посланных нахуй!".
...

под такие подвиги премиальный фонд нужен. больничные оплчивать чисто за интерес не выйдет
 
дело в том, что фото со спины и фото из того ракурса, из которого фотографа может заметить фотографируемый, есть разные вещи и фото со спины можно легко классифицировать, как слежку. что есть не законно без должного на то разрешения.
Ну не знаю как там со слежкой..(Хы.. вы опознать спину сможетете?), хрен сней и с законностью (законы у нас чаще всего мудацкие).. но вот то что этот ракурс скорее всего окажется просто не интересным.. то да.
с этим и спорить не буду.
Хотя..

ПС. а жаль.. разговор про законность интересным тогда получился.. пойду поищу..

надеюсь чуток разгрузить жанр от подобного. может там шота более серьезное сконцентрируется .. .
не в тебе там проблема.
да и это больше на жанр имхо тянет.
 
Хм... а интересная мысль между прочим..

Предлагаю создать ветку "Посланных нахуй!".
Правила простые до безобразия.
1) найти ообъек посурьъезнее (братки, пацаны, качки, быки..)
2) внятно послать его нахуй.
3) снять серию фото фиксирующую всю гамму мимики от "Хто здеся??" до "Ебаннныыыы..(рев бизона)".
4) суметь доставить флеху до компа и слить фото в инет.

Я думаю будут очень уматные кадры.
..фотографов правда поменьшает.. но ведь выживают сильнейшие
поддерживаю.
для прошедших это предлагаю хардкорный вариант:
в п.1 заменить братву-быков на депутатов, бизнесменов и судей. причем посылать нахуй нужно исключительно не в людном месте. и желательно в присутствии охраны послыаемого.
 
Nrd, я так подумал шо вам например заниматься стрит-жанром противопоказано категорически. такой агрессивный чел заработал бы помардасам в первый жиш день съемки :D
 
Nrd, я так подумал шо вам например заниматься стрит-жанром противопоказано категорически. такой агрессивный чел заработал бы помардасам в первый жиш день съемки
всяко получить по мордасам более приемлемо для меня, нежели ссыкливо щелкать старушек и прохожих из-за спины, в страхе отхватить праведную пиздюлину.
и да, я не агрессивный. но доказывать это не буду. ибо некому.
 
фигню рассказываете ... )))

я клацаю людей спокойно. при случае даже получается пообщаться после сделанного снимка. (большая часть людей замечают, что их снимали. но это оказывается уже за кадром)

... по данной теме - рыбаки предстают и по жизни со спины большей частью. ... или они обязаны разворачиваться и говорить чииииз ?!
 
фигню рассказываете ...

я клацаю людей спокойно. при случае даже получается пообщаться после сделанного снимка.
чо ж тогда одни спины и жопы на форуме?

... по данной теме - рыбаки предстают и по жизни со спины большей частью.
может тогда есть смысл сделать акцент не на рыбаке а на природе вокруг? нахер кому нужна чья-то спина?
 
спины-жопы свойственно замечать вам. изучите мои посты и возразите сам себе если шо ))

просто пейзажные снимки я и там делал. со временем шота даже выставлю, хотя они здесь котироваться на фоне более мастерских не будут.
 
attachment.php

attachment.php
 
Останнє редагування:
вид с плотины за Эсхаром

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
со временем шота даже выставлю, хотя они здесь котироваться на фоне более мастерских не будут.
а отэта хуета с рыбаками котируется что ли? ой, вы делаете мне смешно :D
вот посмотрите на фото Вельвета! человек тоже мыльницой снимает.. но в его фотках есть идея! есть какой-то сюжет, а не просто клацанье затвором.
лестница :клас:
 
Останнє редагування:
ну хоть шота вам в этой ветке спадобалось, то я рад за вас безумно! .. )))
 
скажем мяхко - от вас конструктива тута нэбуло шота тожэ. всё большэ отрыжек ..
 
скажем мяхко - от вас конструктива тута нэбуло шота тожэ. всё большэ отрыжек ..
это делает ваши фото менее "ниачомными"? думаю нет. а конструктив был - меньше щелкать затвором и больше думать о том, что попадает в кадр. и не плодить миллиард тем для своих десяти миллиардов фотографий, которые вы делаете по пути в магазин.
достаточно конструктивно? вы примете этот конструктив на заметку и будете постить меньше говна? не думаю... и вот и смысл мне тут изливаться мыслями по древу? никакого
 
ужэ скушно стало вам отвечать. ... это честно и абсолютно. делаю это из приличия, но ужэ устал .. ))
 
Назад
Зверху Знизу