• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Случалось у вас выбросить что-то ценное, а потом рыться и искать в мусорке?

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Мальдивский принц

М
Случалось у вас выбросить что-то ценное, а потом рыться и искать в мусорке?

Я когда-то выбросил долларов на двадцать, порылся и нашёл.
Как назло, кто-то крутился рядом, неудобно было при нём рыться.
 
Конечно. В эпоху больших компьютеров и длинных распечаток текстов программ приходилось искать ошибку в уже выброшенной распечатке
 
Чувак в Англии ноут выбросил старый с битками на 60млн, потом на городской свалке искал
 
Выкинули банку с деньгами, где родственники деньги хранили.
Потом ходили искали. Нашли :)
 
Случалось у вас выбросить что-то ценное, а потом рыться и искать в мусорке?
Ну, ценное, не ценное. А искали как-то унитаз выброшенный. Отмечали мы как-то по малолетству новый 2000-й год. Я отвез бабушку с дедушкой к родителям, а сам привел банду малолетних долбоёбов на побухать. И кто-то кинул под бой курантов здоровую петарду в унитаз. Фарфор, ясен хрен, не выдержал и раскололся. Как я утром первого января искал новый унитаз и того, кто его установит, отдельная история. А вечером первого января прибегает виновник торжества так сказать, тот кто бросил петарду. Где, говорит, унитаз? Я говорю - в мусорном баке. Их стояло с десяток в ряд в одворе. В какой бросил, не помню. Смотрю с балкона - чуваки на нескольких машинах приехали и по бакам роются, унитаз ищут. Оказывается, тот тип поспорил со своим старшим братом и его друзьями на какие-то, для нас тогда серьезные деньги, что пятарда может развалить унитаз. И искал доказательства. Спор выйграли, еще неделю пили потом. Но уже на нейтральной территории. ПыСы: Унитаз старикам новый к пяти вечера стоял
 
иногда бывает выбросишь какую то жЫлизяку, посчитав её уже ненужной..

потом через недельку дико жалеешь, и идёшь покупать такую же :D:D:D

при этом када выкидывал - долго крутил в руках с мыслями шо может пригодиться.. и плюёшь.. да нуеёнахуй.. выкидываешь, шоб меньше хлама валялось..

а она сцуко понадобилась..

а я никогда не жалею. иду и покупаю новую, если уж понадобилось... а то ведь можно и плюшкинизмом заболеть, если ненужный хлам не выкидывать :D

sindrome_de_diogenes.jpg
 
Как- то наготовила мужу на выброс кулёк с мусором и в руки дала кулёк с разрисованными матрешками для заказчицы - моя работа за месяц-со строгим приказанием"Смотри не перепутай, Кутузов!":D Муж уехал, а я ушла гулять с собакой. Вдруг звонок, муж спрашивает - а что за второй кулёк- то был, я его тоже в мусорник бросил...:eek: Я бегом, насколько могла уговорить упирающуюсю собаку- как же, мы же не дошли по маршруту... вернулась во двор. Там у соседки спросила не приходили ли ещё мусорщики, заглянула в контейнер, там на дне лежали кульки и без палки не достать, тем более своего кулька визуально не узнала. Попросила соседку посторожить контейнеры. Сама бегом домой, отвинтила длинную ручку от орбитрека, взяла чистый кулёк ... Спустилась вниз, а там уже муж с моим кульком ...:D
 
Золотой маленький крестик на золотой цепочке. За день до этого купались на Безлюде. Дочь сняла крестик и отдала мне спрятать в барсетку, что б в воде не потерять.Утром раненько позавтракав одеваюсь на работу. Уже в дверях жена напомнила, отставить дочкин крестик. Зашел на кухню - положил на обеденный стол, обуваюсь , жена, смахнув крошки в мусорное ведро, врулила мне в дверях уже пакет с мусором. Благополучно его отправил в контейнер и уже проехав километра три - звонок на телефон с гневным вопрошанием, почему цепок с крестиком не оставил... Диалог опускаю. Разворот чуть ли не через двойную сплошную - во двор въехал одновременно с выходящей из подъезда женой. Кулек свой опознал мгновенно (слава богу бомжи еще не успели распотрошить). Нашел - правда пришлось мусор по частям сначала на землю потом опять в контейнер. Диалог опускаю.
 
иногда бывает выбросишь какую то жЫлизяку, посчитав её уже ненужной..

потом через недельку дико жалеешь, и идёшь покупать такую же :D:D:D

при этом када выкидывал - долго крутил в руках с мыслями шо может пригодиться.. и плюёшь.. да нуеёнахуй.. выкидываешь, шоб меньше хлама валялось..

а она сцуко понадобилась..
100%:D
 
Как- то наготовила мужу на выброс кулёк с мусором и в руки дала кулёк с разрисованными матрешками для заказчицы - моя работа за месяц-со строгим приказанием"Смотри не перепутай, Кутузов!":D Муж уехал, а я ушла гулять с собакой. Вдруг звонок, муж спрашивает - а что за второй кулёк- то был, я его тоже в мусорник бросил...:eek: Я бегом, насколько могла уговорить упирающуюсю собаку- как же, мы же не дошли по маршруту... вернулась во двор. Там у соседки спросила не приходили ли ещё мусорщики, заглянула в контейнер, там на дне лежали кульки и без палки не достать, тем более своего кулька визуально не узнала. Попросила соседку посторожить контейнеры. Сама бегом домой, отвинтила длинную ручку от орбитрека, взяла чистый кулёк ... Спустилась вниз, а там уже муж с моим кульком ...:D

Аналогичная картина со мной была В одной руке пакет с мусором - обычный черный пакет за 2 грн с надписью BMW, в другой руке точно такой же, но с завтраком и с бумагами по работе. В лифте сосед забил мозги своими проблемами... уже открывая гараж увидел, что в руках кулек с мусором. 200 метров от гаража до дома пробежал со спринтерской скоростью. (завтрак - хрен с ним, но бумаги по работе - это уже серьезно.) Все и на этот раз обошлось!
 
вот он какой принц мальдивский
 
У нас, так и осталось загадкой,пропажа антикварной Пепельницы в виде лягушки с драг.камнями,и была надежда при переезде может на кухне где завалилась,но нет квакает пеплом где-то((((
 
никогда даже презики бу не ищу:незнаю:
 
Кольцо слетело с пальца и упало в мусорный контейнер. Хорошо что на треть примерно был заполнен, если не меньше.
Одна знакомая уронила кольцо в умывальник, оно проскочило в канализацию. Пришлось вызывать сантехника и разбирать систему.
 
иногда бывает выбросишь какую то жЫлизяку, посчитав её уже ненужной..

потом через недельку дико жалеешь, и идёшь покупать такую же :D:D:D

при этом када выкидывал - долго крутил в руках с мыслями шо может пригодиться.. и плюёшь.. да нуеёнахуй.. выкидываешь, шоб меньше хлама валялось..

а она сцуко понадобилась..

Аналогичная ситуация! Как только выброшу какую-либо вещь, она тут- же, буквально на следующий день понадобится, а до этого лежала-пылилась, можно сказать, годами.
 
Я когда-то выбросил долларов на двадцать, порылся и нашёл.
Как назло, кто-то крутился рядом, неудобно было при нём рыться.

Тю, частенько))) только правда не в урну, а в своё мусорное ведро)))
Вот прям только что искала там квитанцию)))
 
Назад
Зверху Знизу