Разбой в Мариуполе, с пьяным военным

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2013
Повідом.: 92
Разбой в Мариуполе, с пьяным военным

Разбой в Мариуполе, пьяный военный нападает на водителей. Я не вата ну ТСЕ чучуть может быть:D

новости 1+1 подтвердили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Опубликовано: 9 окт. 2014 г.
НОВОРОССИЯ без цензуры ВКОНТАКТЕ
---------------
Видео даже не стал смотреть
 
Опубликовано: 9 окт. 2014 г.
НОВОРОССИЯ без цензуры ВКОНТАКТЕ
---------------
Видео даже не стал смотреть

ну уже 1+1 опубликовало что это был военный.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
луче быть ватой чем тсе

Вата на ХФ долго не живёт, а вот ТСЕ живут вечно, так что не угадал ты мой ватный друг, и да, готовься к бане, я бы тебя за то что назвал защитников донецкого аэропорта мастурбаиторами, забанил бы перманентно. Сабжа на видео-расстрелять перед строем.
 
лучше возле рады пострелял бы
 
А интересно, если бы этот военный натолкнулся на сильных и смелых ребят из стопхама из этого видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что бы получилось?
 
Разбой в Мариуполе, пьяный военный нападает на водителей. Я не вата ну ТСЕ чучуть может быть:D

новости 1+1 подтвердили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хуйня это все левая.

я видел это видео несколько раз, с пометкой: отморозки в ЛНР, убивают и гшрабят мирных жителей на авто.
 
Разбой в Мариуполе, пьяный военный нападает на водителей.

Это все гнусные инсинуации. Вы лично видели, что он Пьяный? Он просто устал, прекратите нагло клеветать на людей, которые вас Защищают, и воопче - это не Мариуполь, а поди Горловка али Енакееве :)
 
Видео даже не стал смотреть
зря посмотри. может это и военный я не отрицаю, в армии святых нет. и бухают и совершают правонарушения люди там ничуть не хуже чем везде. Но где на видео можно понять что это мариуполь, я например даже номера машин не прочел, лица не видно, знаков различия на нем просто нет. кто это, где? х.з. но все приписали его к военным? на основании чего? потому что на тсн так сказали? а они откуда узнали? потому что автор видео так подписал?
 
Это даунбасс,а на видео русский сепаратист.У тебе есть другие доказательства?

Ну ТСН утверждает обратно. Или вы не верите ТСН?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Видео даже не стал смотреть
Это росийская пропаганда.
Доказательств что это в Мариуполе, и что это украинский военный нет. Это в Донецке или Луганске снято, там такого росийского пьяного быбла полно.
Мариуполь город прифронтовой. И там в секундной готовности сидят группы захвата. Только где стрельба, прилетают моментально. Такого бы не допустили однозначно.
 
Не верю.Я уверен что на видео обычный пьяный днровец,занимающийся своей обычной работой,грабежом..Докажи обратное.На ТСН ссылку не давать,нужны только настоящие доказательства

да, точняк, тем более, что та страничка ТСН фейковая, поддельная!

да и, путин = хуйло.

ДНР+ЛНР = Лугандония.

Новоросия = Хуесосия.

они там убивают мирное население, насилуют и грабят, за это им путлер дает премии.
 
Это росийская пропаганда.
Доказательств что это в Мариуполе, и что это украинский военный нет. Это в Донецке или Луганске снято, там такого росийского пьяного быбла полно.
Мариуполь город прифронтовой. И там в секундной готовности сидят группы захвата. Только где стрельба, прилетают моментально. Такого бы не допустили однозначно.

А шо ж вы патриот из Рашен Федерейшен пишите? :)
 
Назад
Зверху Знизу