случайный собеседник

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
случайный собеседник

Беседа в поезде, на остановке, на работе... Какую линию вы будете гнуть, касаясь политики? Отстаивать свою точку зрения или почти со всем соглашаться?
 
Темка, скажем так... С подвыподвертом :)
 
постараюсь не затрагивать тему политики,т.к. много неадекватов вокруг.........
 
То есть форума уже мало , нужно цеплять и задалбывать политикой уже и на работе/поезде/ остановках ? Я б слала таких общительных политических заебывателей особенно незнакомых куда подальше
 
То есть форума уже мало , нужно цеплять и задалбывать политикой уже и на работе/поезде/ остановках ? Я б слала таких общительных политических заебывателей особенно незнакомых куда подальше

Когда государство стоит на гране краха из-за внешнего агрессора, о чем может быть еще речь, где угодно? Сказали бы вы такое во время ВОВ...
 
По теме: все зависит от обстоятельств, в частности отношений с человеком с которым говоришь...
 
а че ты на ключа наехала?

:D так. Что за?

По теме: все зависит от обстоятельств, в частности отношений с человеком с которым говоришь...

Ну, на пример- таксист

постараюсь не затрагивать тему политики,т.к. много неадекватов вокруг.........

А если спросили?
 
Однозначно спорить не буду.Если человек злобно начинает рассказывать свою точку зрения,то могу и согласится с ним,но так поверхностно и сойтись что все политики уроды.Так как ничего хорошего не произойдет.Так как ты не знаешь как он может отреагировать на то что ты ему сказал.
 
Однозначно спорить не буду.Если человек злобно начинает рассказывать свою точку зрения,то могу и согласится с ним,но так поверхностно и сойтись что все политики уроды.Так как ничего хорошего не произойдет.Так как ты не знаешь как он может отреагировать на то что ты ему сказал.

А если долгая дорога?:rolleyes:

Никакую. Буду спать.

:Dна работе
 
обсужу моральные качества Берлускони и его блядей...А на вопрос, дескать, а какое всё же политическое кредо исповедую, отвечу уклончиво...ну там, на хер пошлю или еще чего...Политика, она, сука, сродни дипломатии. И предполагает гибкость, лавирование, вихляние и прочие штучки. Так чего ж мне отправлять собеседнику прямиком в лоб, мол, говно твой путин. Да и допкин тоже говно. И кернес - олсо ноун эз гепа - тоже говнище то еще. Ну зачем мне вот так собеседника или, поди, собеседницу обескураживать-то? Вдруг у нее за пазухой греется надежда о приходе руских освободителей от бЕндеровского рабства.
Нет, определенно пройдусь по Берлускони и его блядям. Дам им, так сказать, присраться за купейной курочкой и штофиком 40% раствора Цэ2Аш5О-Аш и Аш2О
 
ничоневиделничонезнаювселюдибратьяидолжныпомогатьдругдругу

нахер с отфонарными персонажами вступать в дискуссии?

Дорасти. А что всю дорогу прикидываться немым?
 
Ну, на пример- таксист

С таксистами я пытаюсь меньше всего общаться на политические темы. Но обычно с таксистами обычно все делится на черное и белое, т.е. либо это адекватные люди, либо это люди типа "все берут и я бы брал" и "нам нужен порядок, пострелять бы их всех", а с такими людьми не о чем разговаривать, они в случае чего начинают выдумывать, типа ктото вывез "скифское золото" в крыму "самооборона на бтрах и в последнем российском вооружении", "россия всегда была в крыму"
 
Назад
Зверху Знизу