По-моему Путин хочет вернуть СССР

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70227
По-моему Путин хочет вернуть СССР

Впервые флаги с надписью "СССР 2.0" (кто не шарит, это типа вторая версия) я увидел у титушек из Белгорода, которые захватывали обл раду, и защищали Ленина. "Бред какой-то" - решил я. Кто-то не знал что написать и написал СССР 2.0

68463_1000.jpg



А вчера смотрел митинг в Москве, который за Путина. И что я вижу? Те же надписи "СССР 2.0"

UohYpSL.jpg



Путин хочет возродить СССР?..

:рл:
 
По-моему Путин хочет вернуть СССР
По-моему у Путина в голове полная каша, он хочет и СССР вернуть и генеральным секретарем стать и боевую мощь показать...психопат этот путин.
 
И что ж там в таком СССР будет социалистического, кроме красных флагов?
 
На 2:10 это п..ц :рл:

 
По-моему у Путина в голове полная каша, он хочет и СССР вернуть и генеральным секретарем стать и боевую мощь показать...психопат этот путин.
Не хочу ничего хорошего о нем говорить, но недооценивать его явно не стоит, все помнят откуда он пришел в президенты - дураков там не бывает.
 
Я одно не понимаю...путин думает жить вечно? Он че, в крови младенцев купается?
 
пулю в лоб этот пидор хочет
 
мне все равно что будет где будем в ссср,снг,евросоюзе,главное чтобы народу жилось хорошо и в достатке и не было такого беспредела как сейчас,проблема только в том что такого никогда не будет.
 
думаю, что нет. его интересует исключительно бриллиантовые батоны и собственная старая шкура. хотя мне в ссср было хорошо . беззаботное детство потому что. вода с сиропом за три копейки из автомата.. и мама с папой молодые
 
Впервые флаги с надписью "СССР 2.0" (кто не шарит, это типа вторая версия) я увидел у титушек из Белгорода, которые захватывали обл раду, и защищали Ленина. "Бред какой-то" - решил я. Кто-то не знал что написать и написал СССР 2.0
Не.
"Дух сссра" витал ещё на сборище Добкина 22 февраля.

А. Не досмотрел что там реально надписи ссср 2.0.
Нда.
 
Я одно не понимаю...путин думает жить вечно? Он че, в крови младенцев купается?

мне интересно, в какой момент его соратники и российские олигархи осознают его опасность, в том числе, для них и их бизнеса. по-моему, уже пора
 
мне интересно, в какой момент его соратники и российские олигархи осознают его опасность, в том числе, для них и их бизнеса. по-моему, уже пора
он считает, что пока европа на газовой игле- она рыпаться не будет... Саудавская аравия, катар и сша считают иначе - они ждут, недождутся подсадить европу на свою иглу... и вот путлер сам им дал афигенный шанс
 
Вернуть-то он хочет, но...
СССР (а до этого Российская империя, начиная с Петра) был промышленно самодостаточным государством. Да, продукция часто была хуже мировой, но она выпускалась самостоятельно.
У современной России этого нет, она потеряла эту самостоятельность. Так что выйдет не СССР 2.0 а его жалкое подобие.
 
Назад
Зверху Знизу