Совместимость

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2013
Повідом.: 168
Совместимость

Вы верите в совместимость по гороскопу? Кто-то получал подтвержение учениям астрологов? Ваша половина с вами совпадает? )
 
не всегда совпадает, согласны? есть воспитание-окружение-отсюда характер.
 
и для примера. так вышло что у меня было несколько подруг - все одного зодиака. Мы когда собирались на посиделки - шутили по этому поводу. Но. Все крайне разные. Типажи, характеры, вгляды, привычки, хобби, судьбы наконец.

как и Вы я так думала до очень недавнего времени. Пока не случились знакомства с теми, кто, невзирая на гороскоп (совместимый с моим самым лучшим образом) , оказались настолько чужими по мировосприятию и характеру... вот. думаю менять свои взгляды на гороскопы)
 
все одного зодиака. Мы когда собирались на посиделки - шутили по этому поводу. Но. Все крайне разные. Типажи, характеры, вгляды, привычки, хобби, судьбы наконец.
вот-вот!
поэтому гороскопам вообще не верю!
 
Всегда считала гороскопы бредом, но совпадения уже задолбали, так что мой нигилизм сдал позиции. Знак много может сказать о человеке, несмотря на воспитание, окружение и т.п. Понятное дело, одинаковых людей нет, но общие черты прослеживаются у большинства представителей одного знака. Например, никогда не встречала волевого пробивного Рака, рвущегося вперед, несмотря на все тяготы и лишения. Или мягкого, уступчивого, никогда не спорящего Овна, который со всем искренне соглашается. Или замкнутых в себе, интровертных и необщительных Близнецов. Или Скорпиона-подкаблучника. Или Козерога-транжиру. Или скромного непритязательного Льва. И еще вот что интересно: зачастую каждый из нас подсознательно выбирает одни знаки часто, другие практически никогда. И наоборот. Заметила, что наиболее интенсивно мной интересуются Овны, впрочем, и мне они весьма импонируют)) В них мне нравится непосредственность, честность, настойчивость...Наверно, они тоже во мне видят то, что импонирует им. А вот людей некоторых других знаков даже вспомнить затрудняюсь - настолько они мне были неинтересны, что до выяснения их знака даже не дошло:)
 
Вы верите в совместимость по гороскопу?
не верю.
Кто-то получал подтвержение учениям астрологов?
не получала.
Ваша половина с вами совпадает? )
я изначально целая.

Или скромного непритязательного Льва.
а я вот знакома с одним ;)
 
Я всегда интересовалась гороскопами,всегда читала и мечтала о совместимом со мной по всем параметрам муже.Результат -я замужем почти 10 лет -мы не подходим друг другу ни по восточному ни по западному гороскопам.....но мне легко с ним,как дышать.И закономерности тоже есть -ни разу не видела стрельца,который ударит в спину -в морду запросто,из-за спины никогда.Среди моих родных,знакомых и близких больше половины-стрельцы.Не думаю,что это простое совпадение.Дружу я всю жизнь с девами -хоть они меня иногда и бесят занудством -все равно это самые надежные подруги
 
не знаю как по гороскопу, но перед началом отношений лучше пройти у психолога тест на совместимость (психоэмоциональная)
 
и для примера. так вышло что у меня было несколько подруг - все одного зодиака. Мы когда собирались на посиделки - шутили по этому поводу. Но. Все крайне разные. Типажи, характеры, вгляды, привычки, хобби, судьбы наконец.

как и Вы я так думала до очень недавнего времени. Пока не случились знакомства с теми, кто, невзирая на гороскоп (совместимый с моим самым лучшим образом) , оказались настолько чужими по мировосприятию и характеру... вот. думаю менять свои взгляды на гороскопы)

Я никогда не верил в гороскопы. Просто знакомился и общался только с теми, с кем мне нравилось общаться. Это первый и самый важный момент. И второй момент, что все эти девушки оказывались Рак по гороскопу или Стрельцы. А с другими у меня не получалось даже общаться, не говоря уже о возможности каких-то отношений.
 
не знаю как по гороскопу, но перед началом отношений лучше пройти у психолога тест на совместимость (психоэмоциональная)
угу... представляю... на первом свидании тянешь свою девушку не в ресто, а к психологу :іржач:
 
перед началом отношений лучше пройти у психолога тест на совместимость (психоэмоциональная)
Типа познакомились вы с девушкой, и сразу за руку к психологу потащили, совместимость проверять до начала отношений?:D Боюсь, далеко ваши отношения не зайдут, с таким-то началом..)) Бывают, конечно, исключения, когда несовместимые знаки живут и вроде ладят. Но это именно что исключения.
 
Назад
Зверху Знизу