Партизанщина

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2013
Повідом.: 184
Партизанщина

Не для кого не секрет, что численность военных из педирации в разы больше чем армия украины. На мой взгляд, кроме как вести против оккупантов партизанскую войну выхода не вижу. по этому есть несколько вопросов.
кто способен снабжать украину оружием. продовольствием, связью?
 
кто способен снабжать украину оружием. продовольствием, вязью?

украину, да еще и вязью? Неверное, только ТСЕ.

Где партизанить будешь? Річки повисихали, ліси повирубали - ні тобі москаля повісити, ані жида втопити.:eek:
 
заграница нам поможет. (с)
 
Какое снабжение? Лавры Сидора Ковпака покоя не дают? Днем работаем, ночью режем оккупантов, жжем технику, устраиваем диверсии на военных объектах, подсыпаем стрихнин в поставки военным. Днем с российским флагом на лацканте опять идем на работу.:)
 
Я только не понимаю, а почему это все сразу расписались за нашу армию, еще не сделавшую ни одного выстрела. Думаю что армия Дудаева была в разы меньше и хуже вооруженной чем украинская, но тем не менее они смогли много лет эффективно противостоять Рашке. Да у них много козырей, но наши карты еще никто не видел. Играем.
 
Я только не понимаю, а почему это все сразу расписались за нашу армию, еще не сделавшую ни одного выстрела. Думаю что армия Дудаева была в разы меньше и хуже вооруженной чем украинская, но тем не менее они смогли много лет эффективно противостоять Рашке. Да у них много козырей, но наши карты еще никто не видел. Играем.

Та все нормально.
 
Я только не понимаю, а почему это все сразу расписались за нашу армию, еще не сделавшую ни одного выстрела. Думаю что армия Дудаева была в разы меньше и хуже вооруженной чем украинская, но тем не менее они смогли много лет эффективно противостоять Рашке. Да у них много козырей, но наши карты еще никто не видел. Играем.

восточный менталитет сравнивать с украинским категорически нельзя. не многие к смерти относятся так, как мусульмане.

Какое снабжение? Лавры Сидора Ковпака покоя не дают? Днем работаем, ночью режем оккупантов, жжем технику, устраиваем диверсии на военных объектах, подсыпаем стрихнин в поставки военным. Днем с российским флагом на лацканте опять идем на работу.:)

конечно многих устроит диванная армия.
 
Не для кого не секрет, что численность военных из педирации в разы больше чем армия украины. На мой взгляд, кроме как вести против оккупантов партизанскую войну выхода не вижу. по этому есть несколько вопросов.
кто способен снабжать украину оружием. продовольствием, связью?
вивчай досвід ІРА та ЕТА, в міських умовах вони є кращими
 
Не для кого не секрет, что численность военных из педирации в разы больше чем армия украины. На мой взгляд, кроме как вести против оккупантов партизанскую войну выхода не вижу. по этому есть несколько вопросов.
кто способен снабжать украину оружием. продовольствием, связью?

Иди ты воевать. Я пока всех баб не переебу-воевать не буду:іржач:
 
Не понял а чейто поцреоты тут звиздят да езе и на русском, а не штурмуют военкоматы? Че самим под пули не хо, проще в подпись свечек поставить и поцреотический лозунг под аватар?
 
Не для кого не секрет, что численность военных из педирации в разы больше чем армия украины. На мой взгляд, кроме как вести против оккупантов партизанскую войну выхода не вижу. по этому есть несколько вопросов.
кто способен снабжать украину оружием. продовольствием, связью?

Никто ,ты пишешь о партизанах,а партизаны добывают оружие самостоятельно , у врагов берут оружие и оснащение . Каким способом не буду обьяснять .
 
Не понял а чейто поцреоты тут звиздят да езе и на русском, а не штурмуют военкоматы? Че самим под пули не хо, проще в подпись свечек поставить и поцреотический лозунг под аватар?

за меня не переживай. я бы давно шмальнул по вертухе или илу. но бывалые пока выжидают.
 
Я только не понимаю, а почему это все сразу расписались за нашу армию, еще не сделавшую ни одного выстрела. Думаю что армия Дудаева была в разы меньше и хуже вооруженной чем украинская, но тем не менее они смогли много лет эффективно противостоять Рашке. Да у них много козырей, но наши карты еще никто не видел. Играем.

Но у них не было одного сильного минуса, который есть у нас. Там каждый от мала до велика готов был оказывать помощь своим. А у нас каждый второй из пятой колонны.
 
cróga;43832171 сказав(ла):
Никто ,ты пишешь о партизанах,а партизаны добывают оружие самостоятельно , у врагов берут оружие и оснащение . Каким способом не буду обьяснять .

это один из способов.
 
Не понял а чейто поцреоты тут звиздят да езе и на русском, а не штурмуют военкоматы? Че самим под пули не хо, проще в подпись свечек поставить и поцреотический лозунг под аватар?

Так это наши военкоматы, что их штурмовать? Пришел, записался за минуту и ждать, когда Родина позовет.
 
Назад
Зверху Знизу