Куда пропали люди в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2010
Повідом.: 92
Куда пропали люди в Харькове?

Штука такая. Последнее время замечаю резко стало меньше людей в общественном транспорте. Кто-то шутит, что все жаловались на дорогой бензин и пересели на свои авто, но в шутке может быть доля правды.

Но вот что я заметил. Сам живу на окраине города и уже в середине февраля заметил, что часто в маршрутках уже стало меньше ездить людей, в метро на Героев Труда- вагоны стали не то что бы пустовать, а людей стало ездить меньше. Я говорю про период времени 8:00-9:00.

Блин, куда все подевались?
 
Кого-то съели бендеровцы, кто-то ушел на фронт.
 
Многие сбежали из города от понаехавших с майдана бындеривцив в Россиюшку. А самим бындеривцям транспорт не нужен, ибо, как и все нормальные киборги модели BNDR-1488, передвигаются они на встроенных в спины джетпаках.
 
Смотри рассейские новости, беженцев миллионы в лагерях белгородской области.
 
а куда им ездить и ходить,работы нет,денег нет,половина сидит последний хуй без соли доедает,а остальные экономят.
 
Штука такая. Последнее время замечаю резко стало меньше людей в общественном транспорте.
Проедься на салтовку в 204 или в центр на 263 маршрутке, быстро поймешь куда... Вчера ехал, полная маршрутка бухих баб и мужиков, все довольные и счастливые.
 
У меня цех уже месяц стоит. Люди сидят дома ... и готов платить, а работы нет !!!
 
А в РФ и Крыму ныне царит оживление и почти ликование, родственники докладывают.
Интересно в 1914й год в России, 100лет назад, новость о предстоящей войне была в российском обществе воспринята с ликованием! Царило то же самое радостное возбуждение и реакция что и ныне в РФ по поводу последних событий в Крыму, как ожидание чего то интересного, как некое приключение и возможность проявить свою удаль и патриотизм, ощутить себя частью чего то могучего и даже просто интерес и любопытство к активности и переменам. То что было потом и чем обернулось знают все. Войны потому и начинаются, что все думают и ожидают совсем не того, что потом получается. Так думали немцы когда Гитлер аннексировал Судетскую область Чехии, населённую немцами, которые тоже были в восторге.
Третьей Мировой скорее всего не будет (надеюсь), но Крым может стать горячей точкой, второй Корей, Вьетнамом, Египтом, Афганистаном, Никарагуа - местами предыдущих войн между СССР и США.
Вся самоуверенная победная риторика нынешних сторонников присоединения Крыма построена только на одном - некоем максимально оптимистическом сценарии, но ведь вероятность именно этого сценария не то что не гарантирована, а и весьма низко вероятна, достаточно оглянутся на конфликты 20го века.

Или по Севастополю делается специальная выборка видео про долбанутых севастопольцев, или они там реально такие есть? Агрессивные, ограниченные, тупо верящие в одно: война - это хорошо и последствия обернутся для них прекрасной жизнью в полном благополучии. Не скажу, что все, но с митингов съемки - там хоть один интеллигент был?
 
Или по Севастополю делается специальная выборка видео про долбанутых севастопольцев, или они там реально такие есть? Агрессивные, ограниченные, тупо верящие в одно: война - это хорошо
судя по тому, как неадекватно реагируют на происходящее те мои знакомые в РФ и Украине, которые смотрят российские новости - они реально такие. Это массовый психоз какой-то.
 
многие купили новые машины
 
Та не психоз, а просто в крыму много работает и живет русских.
 
личные впечатления родственников живущих в Крыму и живущих в РФ: В Крыму царит эйфория ликования по поводу возможного присоединения к РФ, в РФ многие в экстазе от крутизны Путина и его действий в Крыму. Никто не задумывается о последствиях и тем, что на Самом деле может ожидать впереди.
Ещё одним будничным фактом, реальностью нынешнего времени является то, что русский человек в Украине - гораздо свободнее и имеет больше прав, чем русский человек в нынешней России. Это уже сейчас так, а в перспективе русский человек в Украине будет свободно говорить на русском (как и предыдущие 20лет), будет свободно передвигаться по Евросоюзу, а русским в России придется на русском говорить всё больше на кухне и жить за железным занавесом.

так им свобода не нужна. Им нужен царь, ядреная бомба и ощущение глубокого морального удовлетворения
 
Люди в харькове боятся нелюдей-колорадов из белгорода и местных опг, а потому сидят дома.
 
Штука такая. Последнее время замечаю резко стало меньше людей в общественном транспорте. Кто-то шутит, что все жаловались на дорогой бензин и пересели на свои авто, но в шутке может быть доля правды.

Но вот что я заметил. Сам живу на окраине города и уже в середине февраля заметил, что часто в маршрутках уже стало меньше ездить людей, в метро на Героев Труда- вагоны стали не то что бы пустовать, а людей стало ездить меньше. Я говорю про период времени 8:00-9:00.

Блин, куда все подевались?





DenfromUkraine




Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 67


--------А я вот смотрю---Откуда вы все повылазили---Регистр. 2006--2012 --с убогими сообщениями!!!

---отгадай загадку????:іржач:
 
Русский -это не национальность.
Это болезнь и практически неизлечима.
 
Назад
Зверху Знизу