хочу открыть тренажерный

Алена !!!!!

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2013
Повідом.: 4
хочу открыть тренажерный

кто знаком с этой темой подскажите! что и сколько($) нужно чтоб начать?
 
оформить предпринимательство, взять зал в аренду, купить инвентарь, сделать рекламу....много вобщем:)
 
На мой взгляд самое дорогое это само железо... уж очень оно не дешевое, если не тяните, ищите подходы к производителям, мож дадут в кредит под норм %
 
люди никогда не перестанут жрать, и перемещаться. Это ГСМ, жратва, ремонт и запчасти. А тренажерки - это ниачем в наши нелегкие времена. Люди будут на этом экономить.
 
Насколько я слышал, эта хрень очень долго окупается.

Это если все с нуля покупать а не получить "задарма" по остаточной цене какой-ниуть доасафовский инвентарь. Там все окупается быстро и весело. Только и таким инвентарем и прибыль соответствующая, о всяких тетрах с абонементами в тыши грн придется только мечтать.
 
Это если все с нуля покупать а не получить "задарма" по остаточной цене какой-ниуть доасафовский инвентарь. Там все окупается быстро и весело. Только и таким инвентарем и прибыль соответствующая, о всяких тетрах с абонементами в тыши грн придется только мечтать.
Да вроде времена качалок на районе с одной ржавой штангой уже прошли ))
Нужно просторное помещение и хороший инвентарь хотя бы VASIL.
 
20 .000$ Примерно если напрячся на небольшой зал
 
ребят что за инфа такая писимистичкская? б/у тренажер нормальный стоит 500 баксов и штанга с блинами и лежаком где - то столько же! вот беговые дорожки да, подороже! но можно взять для начала в аренду 1 шт!
и что имеем в результате: купить нормальных 10 тренажеров и штангу (естественно б/у)! Это 5000 баксов + 1000 баксов пару штанг (б/у) + 600 баксов четыре гантели с блинами + 400 баксов в мес аренда дорожки + 1000 аренда 200-250 м. кв. подвала какого -то (по договору аренды напрямую с держмайном) и 3000 баксов освежающий ремонт данного подвала = 11 000 баксов!!!!! и тренажерный открыт!!!! может где то что то забыто?!
 
Останнє редагування:
Сам думал, да и думаю изредка об открытии..эдакая мини-мечта)
То что описали по 500у.е тренажер, что это за тренажеры такие и что вы под этим словом понимаете?
Пара штанг? Их должно быть ну как минимум 4, я молчу о гнутых и не олимп. Одних блинов надо иметь пару тонн даже б/у это гривен 20 за кг вот и считайте.
Снова пара теперь гантелей...их должен быть набор для разных физ уровней посетителей. Такой набор от 10 до 40 кг затянет тысячи на 2долларов причем б.у
Если вы не открываете зал для себя, а то набор описаный вами больше похож на домашнюю качалку, и не хотите чтобы к вам ходило 2-5чел ибо больше будут тупо стоять в очередях к инвентарю то на более-менее норм б.у оборудование нужно ХОТЯБЫ тысяч 15 американских рублей...

з.ы и такой момент..у вас я так понял есть выход на кучу бу хороших тренажеров? Если нет то я бы сильно не надеялся что их так легко достать..
 
ребят что за инфа такая писимистичкская? б/у тренажер нормальный стоит 500 баксов и штанга с блинами и лежаком где - то столько же! вот беговые дорожки да, подороже! но можно взять для начала в аренду 1 шт!
и что имеем в результате: купить нормальных 10 тренажеров и штангу (естественно б/у)! Это 5000 баксов + 1000 баксов пару штанг (б/у) + 600 баксов четыре гантели с блинами + 400 баксов в мес аренда дорожки + 1000 аренда 200-250 м. кв. подвала какого -то (по договору аренды напрямую с держмайном) и 3000 баксов освежающий ремонт данного подвала = 11 000 баксов!!!!! и тренажерный открыт!!!! может где то что то забыто?!

у меня друг открыл недавно тренажерку нормальную а не подвал. акции ресепшн душевые все тренажеры атлетик беговые австрия под заказ так там реально дело идет а подвал ко захочет туда сейчас ходить

Сам думал, да и думаю изредка об открытии..эдакая мини-мечта)
То что описали по 500у.е тренажер, что это за тренажеры такие и что вы под этим словом понимаете?
Пара штанг? Их должно быть ну как минимум 4, я молчу о гнутых и не олимп. Одних блинов надо иметь пару тонн даже б/у это гривен 20 за кг вот и считайте.
Снова пара теперь гантелей...их должен быть набор для разных физ уровней посетителей. Такой набор от 10 до 40 кг затянет тысячи на 2долларов причем б.у
Если вы не открываете зал для себя, а то набор описаный вами больше похож на домашнюю качалку, и не хотите чтобы к вам ходило 2-5чел ибо больше будут тупо стоять в очередях к инвентарю то на более-менее норм б.у оборудование нужно ХОТЯБЫ тысяч 15 американских рублей...

з.ы и такой момент..у вас я так понял есть выход на кучу бу хороших тренажеров? Если нет то я бы сильно не надеялся что их так легко достать..

согласен
 
ребят что за инфа такая писимистичкская? б/у тренажер нормальный стоит 500 баксов и штанга с блинами и лежаком где - то столько же! вот беговые дорожки да, подороже! но можно взять для начала в аренду 1 шт!
и что имеем в результате: купить нормальных 10 тренажеров и штангу (естественно б/у)! Это 5000 баксов + 1000 баксов пару штанг (б/у) + 600 баксов четыре гантели с блинами + 400 баксов в мес аренда дорожки + 1000 аренда 200-250 м. кв. подвала какого -то (по договору аренды напрямую с держмайном) и 3000 баксов освежающий ремонт данного подвала = 11 000 баксов!!!!! и тренажерный открыт!!!! может где то что то забыто?!

Зачем Вы тогда спрашиваете. Идите купите по 500 баксов тренажер и штангу )) Что ЭТО???? Какие 4 гантели?? Вы что себе в квартире тренажерку делаете для себя??? Я бы в такой зал пошел за анлимит 100грн мес и то по студенчеству.

Смотрите минимальное что нужно в зал: 5 грифов минимум, 2 штанги для жима лежа, соответственно 2 скамьи + 1 наклонная скамья и штанга, блинов нужно оч много, от 1.5 кг (6шт), 2.5 (6шт) 5(6шт) 10(6шт) 15(6шт)20(6шт)25(6шт) это базовый минимум + еще скамьи и тренажер Смитта, без него никуда, ГАК желательно, штанга дополнительно для приседания и пирамида, где будет штанга висеть, тренажер для голеностопа(желательно), скамья для пресса 1, 2 блока и как минмум 2 тренажера для фитнеса, пусть это будет дорожка (от 1000у.е начинаются дорожки которые в зал можно поставить чтоб не развалились) и "велосипед", о а теперь еще стенд с гантелями нужен от 0.5-10кг и от 12 до 30кг наборные лучше и еще нужно как минимум людям чтоб в очереди не ждать еще 2 штанги скажем кто то пока жим делает, а кто-то становую, кто-то на смитте плечи качает, скамья скотта нужна обязательно еще и 2 фигурных грифа + блины еще от 2.5-10кг по 6шт минимум. Это я такой базовый минимум на самом деле написал, что ппц, но в такой зал уже пойдет посетитель и оборудование должно быть качественное, а то на Птимаше уже закупили китайского гавна и абонимент по 150 грн сделали, а через 3 месяца все сыпаться начало, скупой дважды платит.\\
Мне даже считать лень это все, но на скидку тут только по оборудованию на 25 килобаксов, а еще аренда помещения, зп администратору как минимум + должен быть на старте хотя бы один толковый тренер. И Вы думаете в такой зал тонна посетителей пойдет, да человек 50 может будет ходить, кто живет рядом. Это качалка просто обычная. +запас средств нужен на раскрутку, 3 месяца стабильно в минусе будете по аренде даже, а то и полгода..
За такой зал можно просить 200-250грн мес примерно, 50чел*200=10 000грн грязных денег -аренда - зп.
 
Останнє редагування:
Аленушка, а скажите, Вы когда последний раз общались на предмет аренды у держмайна? :)))

да , аренда официально 1000 грн, возможно...но вся остальная разница за кубатуру - по рыночной стоимости положи на стол тому, с кем договаривался...и там не в гривне уже отсчет:))))
 
+ должен быть на старте хотя бы один толковый тренер

Я бы сказал как минимум два. Так как один тупо загнется херячить с 8-ми до 22 при чем 7 дней в неделю.

За такой зал можно просить 200-250грн мес примерно, 50чел*200=10 000грн грязных денег -аренда - зп.

Итого имеем, два администратора посменно, два тренера посменно, уборщицу, арнеда, ком услуги, сколько надо иметь? 50 абониментов это очень и очень мало. Даже если чел будет ходить через день это заполняемость зала будет просто отсуствовать. Будет тупо пусто. Думаю 500 это уже ближе к телу. Т.е. максимум 250 в день, в аншлаговые часы человек 20-30.
 
Останнє редагування:
Я бы сказал как минимум два. Так как один тупо загнется херячить с 8-ми до 22 при чем 7 дней в неделю.

Кстати да, ну второй может быть бестолковый )))))

Аленушка, а скажите, Вы когда последний раз общались на предмет аренды у держмайна? :)))

да , аренда официально 1000 грн, возможно...но вся остальная разница за кубатуру - по рыночной стоимости положи на стол тому, с кем договаривался...и там не в гривне уже отсчет:))))

Я бы не рискнул взять у них вообще что-то в аренду...:D Помоему время подвалов кончилось уже.
 
ТС,явно не в теме...
Умножьте минимум свои хотелки в 5 раз...
 
Итого имеем, два администратора посменно, два тренера посменно, уборщицу, арнеда, ком услуги, сколько надо иметь? 50 абониментов это очень и очень мало. Даже если чел будет ходить через день это заполняемость зала будет просто отсуствовать. Будет тупо пусто. Думаю 500 это уже ближе к телу. Т.е. максимум 250 в день, в аншлаговые часы человек 20-30.

500 там будем как МИНИМУМ через год работы зала, на старте такого быть просто не может, обычная качалка. Я бы сказал что народ пойдет при адекватной цене и своевременном обслуживании оборудования, после сарафанного радио. А год же нужно что-то кушать еще.. Кстати даже самые козырные залы в первой половине дня пустуют, с 16-00 по 21-00 самая большая заполненность, а зал при этом не резиновый, так что в принципе такой зал и через год не получит 500 абониментов, люди друг у друга на голове должны сидеть, кому такое понравится.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу