нет гордости.....

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2013
Повідом.: 35
нет гордости.....

...................
 
Останнє редагування:
нет гордости.....

ни гордости, ни таланта. Беда :(
Рроманыс.
"Да, я терпела муки ада И до сих пор ещё терплю. Мне ненавидеть тебя надо, А я, безумная,люблю".

1pg_9yXdhVI
 
Займитесь ребенком. На кой вам мужик, который уходит в момент, когда женщина ему ребенка родила? Нет гордости, нет ума, нет любви к своему ребенку у вас. Зачем ребенку такой отец? Ну, может, вы мозахистка или у вас послеродовой психоз.... Желаю обрести душевный дзен и мудрость.
Думайте о ребенке пока. ИМХО.
 
на алименты потому что денег не было, и мама и все родственники сказали что есть отец, типа пусть содержит.... мы не будем, аребенок на исскуственном вскармливании, денег требует много,я и подала.... теперь возможно жалею, но сделать ничего не могу... а его это кроит... но мое мнение если бы любил, было бы пох...

и где связь между люблю и аламенты???
 
на алименты потому что денег не было, и мама и все родственники сказали что есть отец, типа пусть содержит.... мы не будем, аребенок на исскуственном вскармливании, денег требует много,я и подала.... теперь возможно жалею, но сделать ничего не могу... а его это кроит... но мое мнение если бы любил, было бы пох...

и где связь между люблю и аламенты???

Если так называемый отец не позаботился о еде для рбенка, то на хер он нужен (муж такой)?
А если вы после этого еще сомневаетесь жить с мужем или нет, то отдайте ребенка в детский дом. Там ему лучше будет, чем с мамашей, которая о ёбаре думает, а не о ребенке и папаше-уроде. Зачем такие вообще рожают?! Нормальные люди не могут по 20 лет ребенка завести, а эти родили, бляха, и разбежались по углам. Головой надо думать, а не лобковыми местами.
 
видимо вам не известно, что такое , как чувство любвовь.... печально.. раньше я тже не понимала, и осуждала таких как я, а теперьь...
 
видимо вам не известно, что такое , как чувство любвовь.... печально.. раньше я тже не понимала, и осуждала таких как я, а теперьь...

Я точно знаю, что такое любовь, хороший муж и отец. И когда моей козявке было 3-5-7 месяцев я не думала ни о чем, кроме нее. Возможно, у вас нет привязанности к ребенку из-за того, что вы не кормите грудью, не знаю. Но сама ситуация, в которой вы плачетесь о херовом муже и еще более херовом отце, мне противна до блевания.
Стыдно, стыдно перед ребенком вашим же должно вам быть.
Вам еще, наверное, муж кости не считал. А может вам бы этого и надо?.. Гадко, противно и мерзко было читать ваши сопли. Оправданием может быть только послеродовой психоз, но он пройдет и что тогда?

А может вы родили ребенка, чтобы привязать мужика к себе??? Тогда все становится на свои места.
 
видло порвало)

а по ситуации,если вы его любите то зачем нужно было на алименты подавать?
можно было по-хорошему договориться
а если у мужа у самого мозгов нет,то смысл снова с ним жить начинать

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. тетка с малым дитем и папаша смылся. ей сдохнуть от любви и голода? :confused:
 
Пфф.такая головнвя боль.ты еще встретишь нормального иужчины.молодая и одно диье.не цеплчйся за гавно
 
здравствуйте... возможно кто-то осудит, кто-то пожалеет.......
Вы что у нас хотите узнать? Простить и отпустить или..? А что мы знаем? Вам по 17 или по 35, согласитесь это разные ситуации. Брак по залету или осознанный, согласитесь тоже.
 
на алименты потому что денег не было, и мама и все родственники сказали что есть отец, типа пусть содержит.... мы не будем, аребенок на исскуственном вскармливании, денег требует много,я и подала.... теперь возможно жалею, но сделать ничего не могу... а его это кроит... но мое мнение если бы любил, было бы пох...

и где связь между люблю и аламенты???

Во-первых подай в суд на маму и родственников
Во-вторых купи букварь и садись за парту! :увага:
 
здравствуйте... возможно кто-то осудит, кто-то пожалеет, кто-то ещё что-то... у меня такая проблема .. я очень люблю своего мужа ... а он меня нет. у нас ребенок 5 мес. мы недавно расстались, 2 месяца не виделись и не общались, он никак со мной не связывался и не общался и ребёнку не помагал, только я и моя мама, и она же мея подбила подать на него на алименты, мол что она не будет нас содержать... я подала. через время так случиос что мы померились, ч ему рассказала об алиментах, скоро суд... и я незнаю что делать, незнаю что он от меня ждет.... мы постоянно ссоримся из-за этого, он говорит что мне ничего не нужно кроме денег и т д. меня это очень обижает ведь я с ни померилась по другой причине. алименты я бы и так получала, для этого не надо было мирится... иногда у нас пром=сто все супер, любовь до гроба, а потом в один момент как его подменяют, и становиться все не так, по его словам вижу что он меня не любит,но не могу сама себе в этом признаться... что делать? простить и отпустить или....??

Он вас не любит. Ждите очередного ухода.

Я точно знаю, что такое любовь, хороший муж и отец. И когда моей козявке было 3-5-7 месяцев я не думала ни о чем, кроме нее. Возможно, у вас нет привязанности к ребенку из-за того, что вы не кормите грудью, не знаю. Но сама ситуация, в которой вы плачетесь о херовом муже и еще более херовом отце, мне противна до блевания.
Стыдно, стыдно перед ребенком вашим же должно вам быть.
Вам еще, наверное, муж кости не считал. А может вам бы этого и надо?.. Гадко, противно и мерзко было читать ваши сопли. Оправданием может быть только послеродовой психоз, но он пройдет и что тогда?

А может вы родили ребенка, чтобы привязать мужика к себе??? Тогда все становится на свои места.

Как глупо мерять любовь к ребенку титькой. Может мамы искуственников сильнее любят своих детей, потому как им пришлось пережить огромный стресс из-за отсутствия молока. Короче тема не об этом. Но фраза цепанула.
 
видимо вам не известно, что такое , как чувство любвовь....

Просветите же неразумных! Любовь - это когда бросают недавно родивших жен и голодающих младенцев. А брошенные жены с дитями должны не ждать от бросивших поддержки - иначе это не любовь, а упиваться и питаться исключительно чувставами и слезами. От любви.

Зы: Сука любовь
 
здравствуйте... возможно кто-то осудит, кто-то пожалеет, кто-то ещё что-то... у меня такая проблема .. я очень люблю своего мужа ... а он меня нет. у нас ребенок 5 мес. мы недавно расстались, 2 месяца не виделись и не общались, он никак со мной не связывался и не общался и ребёнку не помагал, только я и моя мама, и она же мея подбила подать на него на алименты, мол что она не будет нас содержать... я подала. через время так случиос что мы померились, ч ему рассказала об алиментах, скоро суд... и я незнаю что делать, незнаю что он от меня ждет.... мы постоянно ссоримся из-за этого, он говорит что мне ничего не нужно кроме денег и т д. меня это очень обижает ведь я с ни померилась по другой причине. алименты я бы и так получала, для этого не надо было мирится... иногда у нас пром=сто все супер, любовь до гроба, а потом в один момент как его подменяют, и становиться все не так, по его словам вижу что он меня не любит,но не могу сама себе в этом признаться... что делать? простить и отпустить или....??
и как же вы развелись.если ребенку не было еще 1года?
 
видимо вам не известно, что такое , как чувство любвовь.... .

зато нам известно, что такое послеродовый психоз :D
так что занимайтесь ребенком и доведите дело с алиментами до конца. А говно, когда высохнет, само отвалится
 
Назад
Зверху Знизу