Венчание!

Lady Ирина

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2010
Повідом.: 10
Венчание!

Расскажите пожалуйста где венчались и как впечатления. Очень интересно мнение об отношении к этому таинству в Пантелеймоновском храме на Клочковской.
 
Расскажите пожалуйста где венчались и как впечатления. Очень интересно мнение об отношении к этому таинству в Пантелеймоновском храме на Клочковской.
Значит Синагога не интересует? :(
 
Выброшенные деньги ..
 
Выброшенные деньги ..
Глупое рассуждение!!! Многие конечно сейчас венчаются в дань традициям, но это не мой случай. Просто хочется чтоб это таинство провели как положено а не на коммерческой основе (слышала что на ХТЗ венчают за 20 минут, все поставлено на поток) а мне хочется ощутить всю важность этого таинства.
 
Так и шо, значит вас уже не интересует моё венчание в Синагоге?
 
так выберите обычную маленькую церковь.
в таинстве главное то что происходит тайно...

Вот! Главная мысль!

Глупое рассуждение!!! Многие конечно сейчас венчаются в дань традициям, но это не мой случай. Просто хочется чтоб это таинство провели как положено а не на коммерческой основе (слышала что на ХТЗ венчают за 20 минут, все поставлено на поток) а мне хочется ощутить всю важность этого таинства.

Влажность этого таинства между вами .. и если огонек погаснет - никакие таинства не спасут ..
 
так выберите обычную маленькую церковь.
в таинстве главное то что происходит тайно...
вот я и попросила помощи в этом вопросе. я не знаю где есть маленькая церковь с хорошей атмосферой.
 
(слышала что на ХТЗ венчают за 20 минут, все поставлено на поток) а мне хочется ощутить всю важность этого таинства.
вы еще у своих свидетелей поинтересуйтесь - сильно им хочется стоять с поднятыми вверх руками и тяжёлыми коронами часика так 1,5. Это не для слабонервных удовольствие.



я не знаю где есть маленькая церковь с хорошей атмосферой.
маленькая уютная деревянная церковь есть возле источника на Шатиловке (Саржин яр). Спросите там.
 
Останнє редагування:
вы еще у своих свидетелей поинтересуйтесь - сильно им хочется стоять с поднятыми вверх руками и тяжёлыми коронами часика так 1,5. Это не для слабонервных удовольствие.




маленькая уютная деревянная церковь есть возле источника на Шатиловке (Саржин яр). Спросите там.
спасибо
 
Глупое рассуждение!!! Многие конечно сейчас венчаются в дань традициям, но это не мой случай. Просто хочется чтоб это таинство провели как положено а не на коммерческой основе (слышала что на ХТЗ венчают за 20 минут, все поставлено на поток) а мне хочется ощутить всю важность этого таинства.

Независимо от длительности обряда и уровня таинственности таинства, коммерческая основа никуда не денется.
Церковь давно уже шоу-бизнес. Отловить в толпе попов истинно верующего да еще и в городских церквях? За идею истинные хрестияне-батюшки только в глухих деревнях молитвы читают.
 

Угу.. Мне довелось быть в вхожей в семью священника. Простые люди в хорошие церкви батюшками не попадают.Еще скажи, что наш митрополит-святой человек.

Хотя.. Верьте.. Если потребность есть.
 
Угу.. Мне довелось быть в вхожей в семью священника. Простые люди в хорошие церкви батюшками не попадают.Еще скажи, что наш митрополит-святой человек.
всякие люди есть везде..
в лавре киево-печерской на табличке с ценами на требы написано:
о неимущих церковь молится бесплатно.
я лично заказывала там без денег
торба была тогда..
потом принесла..
митрополит - эт про владимира ?
а про венчание - я спросила у батюшки сколько стоит,
он сказал - по возможности..если у вас денег
нет, то вам что невенчанными ходить ?
может..кто меньше в карман батюшкам смотрит..
тому и...))
 
Расскажите пожалуйста где венчались и как впечатления. Очень интересно мнение об отношении к этому таинству в Пантелеймоновском храме на Клочковской.

на счёт отношения к этому таинству в пантелеймоновском храме на клочковской я не в курсе.

венчался в церкви сатаны. после черной мессы нас обвенчали и все занялись богохульной групповушкой с поеданием мяса и запиванием бухла в великий пост. очень рекомендую.
 
на счёт отношения к этому таинству в пантелеймоновском храме на клочковской я не в курсе.

венчался в церкви сатаны. после черной мессы нас обвенчали и все занялись богохульной групповушкой с поеданием мяса и запиванием бухла в великий пост. очень рекомендую.

А дермищем мазалися? Золотым дождем заливалися? ..
- тогда все правильно ..
 
Назад
Зверху Знизу