Чудо рогатка!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2013
Повідом.: 2643
Чудо рогатка!

Ща в контакте случайно нашел,скрин сделать не могу,поэтому кину ссыль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тела запостила свою рогатку,и войско в 2168 дрочеров в друзьях.:D.Откуда эти пизда*традальцы и долб*ебы берутся?:confused::ги:
Я думаю если перевести затрачиваемую ими энергию на рукоблудство, преобразовав в электроэнергию ,мы в легкую можем отказаться от ядерных электростанций!:D:іржач:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пы.сы фото часто меняет,на момент когда я увидел эту страницу была эта.
 
Останнє редагування:
мб хз посмотрел фотки девушка интересная а фотки вот сделаны руки б поотрывать фотографу
 
Э. Чудо-рогатка, - вот она :)
IbEIZCTqHlI
 
"рогатка" это кодовое название блядохаты возле одного супермаркета, кто в теме поймет :D
 
[VK]video_ext.php?oid=39220972&id=164084951&hash=d4c43dea992ccff3[/VK]
 
ахренеть,думаю с памперсом летала.:D
 
ну чудо не чудо а вообще ничетакая :-)
в чем смысл темы?
 
Гыгы чудо рогатка то у мэнэ
Луганск конешножэж Луганск!
 
Ща в контакте случайно нашел,скрин сделать не могу,поэтому кину ссыль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тела запостила свою рогатку,и войско в 2168 дрочеров в друзьях.:D.Откуда эти пизда*традальцы и долб*ебы берутся?:confused::ги:
Я думаю если перевести затрачиваемую ими энергию на рукоблудство, преобразовав в электроэнергию ,мы в легкую можем отказаться от ядерных электростанций!:D:іржач:
я думаю тут все проще. фотки левые, ну може подсадной утки.. и набивание друзей с определенной целью
 
я думаю тут все проще. фотки левые, ну може подсадной утки.. и набивание друзей с определенной целью
Цель очень проста,если заметил у нее на странице написано:3 подарка скайп(подарки платные за реал)уже надарено 2650 подарков.Лохи дрочат деньги капают,естественно в скайп она ни с кем не выходит.
 
Останнє редагування:
Цель очень проста,если заметил у нее на странице написано:3 подарка скайп(подарки платные за реал)уже надаренно 2170 подарков.Лохи дрочат деньги капают,естественно в скайп она ни с кем не выходит.

тогда странно чего они не удаляются после подарков.

кстати а в чем смысл подарков? их можно обналичить?
 
да нету смысла,так чисто поржать,я на стене ее почитал что ей пишут дрочеры.:рл::D

кстати а в чем смысл подарков? их можно обналичить?
я думаю так контакт зарабатывает,деньги ж им на счет капают,или кто то работает на доляшку с вк.
 
да нету смысла,так чисто поржать,я на стене ее почитал что ей пишут дрочеры.:рл::D


я думаю так контакт зарабатывает,деньги ж им на счет капают,или кто то работает на доляшку с вк.

ждешь контакта вконтакте?
 
Назад
Зверху Знизу