Очередное.....

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2007
Повідом.: 711
Очередное.....

\\\\\
 
Останнє редагування:
да, около 400 000 по Харькову и области пользуются. Вообще-то это не совсем радио, а система оповещения ГО на самом деле, с функциями радио. :).
 
Система оповещения ГО в принципе не должна быть платной. А это "радио" я бы с огромным удовольствием перерубил.
 
Лично у меня дома мы отказались от этой услуги ещё 2 года назад. Я пока об этом не жалею.
 
Лично у меня дома мы отказались от этой услуги ещё 2 года назад. Я пока об этом не жалею.
+1
аналогично
вернее я даже незнал работает ли оно, и при переоформлении телефона вычеркнул ее из договора
 
едешь на Скрыпника и аннулируешь договор по радио,не плачу уже 3 года
 
Вообще не задумывался, что за него нада еще и платить! Когда то пришли типа задолжали, я какой нах. задолжали, показал им 2оборванных провода, где это радио когда то весело, они удевленно посмотрели и ушли.
Уже года 3 ничего о них не слышал.
 
А у меня розеток этого "Радио" нет уже 10 лет, после ремонта просто не стали их ставить. Впрочем отказ от услуги было оформлять както влом. Может теперь оформлю.
 
а я в детстве помню всунул радиву такую с вилкой в розетку 220V :) перепугался так :D в 7 лет думалось что эти розетки одинаковые - по 2 дырки..хуле))
 
Вообще не задумывался, что за него нада еще и платить! Когда то пришли типа задолжали, я какой нах. задолжали, показал им 2оборванных провода, где это радио когда то весело, они удевленно посмотрели и ушли.
Уже года 3 ничего о них не слышал.

Интересно, как ты им не платишь, если платеж входит в квитанцию за телефон и попробуй им не заплати. Эта сумма будет просто добавлятся к оплате на следующий месяц и когда эта величина достигнет определенной суммы отключат телефон.
 
Долбаный Укртелеком с его задроченными ценами и ахренеть каким качеством обслуживания уже давно пора послать в жопу вместе с его радиоточками в том числе. При таком отношении к клиентам и тарифах тот же Пипл -и то выгоднее. У приятеля например телефон был на соседку оформлен а она умерла, ему заломили за переоформление с сохранением номера 1600 грн. Послал на х...й и купил пипл с трубой и гор.номером за 350 грн. Ко мне доебались за то что я пользовался кэлбеком и посчитали входящие звонки как исходящие. Когда спросил - какого куя? - ответили мол ну у вас же линия была занята! вот за обслуживание! Я спросил а какого хрена я плачу абонку - разве не за линию? впадлу было за сто гривен воевать....хотя надо было в управу защиты прав потребителей обращаться.
 
вот так наступит Пиздец,
а вы умрете даже не узнав об этом....
:D:D:D
 
А у меня розеток этого "Радио" нет уже 10 лет, после ремонта просто не стали их ставить. Впрочем отказ от услуги было оформлять както влом. Может теперь оформлю.

А теперь еще придется и в очереди постоять! У меня тоже розетки нет,и когда подняли тариф с 30 коп до 1,50грн я поехал писать отказ,тогда больше двух часов стоял в очереди из желающих "сдать обратно" эту услугу.
 
Останнє редагування:
ХЗ а у меня мама каждое утро слушает это радио (когда на кухне крутится) - хотя я бы чесно говоря взял бы молоток и расхуярил его к четовой матери - ибо заебало это радио:страта::кілер::мораль
 
Мои предки его слушают не только тогда, когда на кухне крутятся... А если не убавят вечером звук, то утром есть шанс проснуться от жуткого воя. И это при том, что на кухне и телик есть. Нафиг нужно это радио?
 
Я в своё время (это лет восемь назад было) никуда не ездил и ни в каких очередях не стоял. Написал письмо с отказом и отправил заказным с уведомлением. Со следующего месяца позиция "радио" в счёте за телефон исчезла.
 
Может раньше можно было отказаться и письмом,но сейчас обязательно требуется паспорт,и только тот,на кого оформлен телефон,может написать отказ,никакие родственники или соседи не проходят. Сейчас ведь это уже не 30 копеек стоит,так что борются за каждого абонента...
 
Мне нравится "кратность" подорожания услуги- сначала хуйнули в 3 раза, а сейчас в 4 раза. Дальше как говорится больше...
 
Интересно, как ты им не платишь, если платеж входит в квитанцию за телефон и попробуй им не заплати. Эта сумма будет просто добавлятся к оплате на следующий месяц и когда эта величина достигнет определенной суммы отключат телефон.

Очен просто! У меня городской идет от Велтон Телекома а не от Укр.
+ Я им воообще впринципе не пользуюсь, только абонку плачу. И не разу не видел там пункта за это радио.
 
Очен просто! У меня городской идет от Велтон Телекома а не от Укр.
+ Я им воообще впринципе не пользуюсь, только абонку плачу. И не разу не видел там пункта за это радио.

Теперь понял, а у меня идет общим платежом-телефон, инт-ет, радио.
 
Назад
Зверху Знизу