кто какое пиво пьет?

кто какое ПИВО пьет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    389

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
кто какое пиво пьет?

возможно несколько вариантов.
 
А сейчас Балтику нулевку, потому что спиртного нельзя..
 
Меня прет Бавария.
хороший вкус (когда свежее, конечно)
по шарам не дает - то что надо, чтобы жажду утолить.
дешевое

а еще "старопрамен" - класс (не знаю, как правильно пишется)

и вот еще что: это только мне кажется, что "пшеничное эталон" по вкусу напоминает шампанское???
 
Чешское only
Staropramen, Budweiser, PilsnerUrquell, Louny

Урквеле правда дорогой, собака, а про будвайзер вообсче пишуть, што паскольку делаецца васнавном на експорт, то химикалии там исключительно нажористые.
Короче, старопрамен - выбор студента
 
Чей старопрамен, клинский? ;)
 
В основном Біла нічь в последнее время. Ваще в последнее время предпочитаю непастеризованное, поэтому иногда беру Изюмское. Чешкого выпил бы, но оригинал - дорого и пастеризованное. А клинское Старопрамен хоть и похоже, но всё же не то.

П.С.
Кто нить видел в продаже Šariš?
Посилання видалено
 
Люблю оболонь "премиум".
Когда угощают, пью любое.
 
Попробовал всю Балтику, включая такие извращения, как 10 и 2. Когда-то нравилась 6. Но счас остановился на единичке. Только главное, чтоб не ростОвская была, млин!
 
и чего тока я не пил...
но сквозь годы сохранил любовь к Гиннесу, хотя то, что ща продают у нас в магазинах только похоже на него...
а вааще употребляю Бэкс, Стелу, Туборг, очень нравится КОзел, особенно темный...

хотя, если есть альтернатива в виде вина, то предпочту именно его, а не пиво...
 
и чего тока я не пил...
но сквозь годы сохранил любовь к Гиннесу, хотя то, что ща продают у нас в магазинах только похоже на него...
а вааще употребляю Бэкс, Стелу, Туборг, очень нравится КОзел, особенно темный...

пиво хорошо с рыбой, с р а к а м и, с креветками, хорошо утром и вечером, и днем, а особенно когда возникает желание полениться :)

хотя, если есть альтернатива в виде вина, то предпочту именно его, а не пиво...
 
Блин, я конечно понимаю, что никто и предположить не мог что понадобится еще вариант "Я не пью пива совсем". Короче мне не за что голосовать :)
 
А чё... он не пиво пьёт.
Я на самом деле тож предпочитаю химию... типа слабоалкоголку
 
Слабоалкоголка- это водка, разведенная газировочкой. Лучше уж справжню горЫлку.
 
Ну ребята, если поражены пивным алкоголизмом это не значит что все вокруг такие :)
 
Overdose сказав(ла):
Слабоалкоголка- это водка, разведенная газировочкой. Лучше уж справжню горЫлку.

А у меня рецепторы на языке открыты. У меня вкусовая чувствительность в 10ть раз круче чем у вас... я иЗЗа этого водку не могу - плачу :плакса: как тока глотну... так сразу, а ещё слюны сразу стоко... что Стич друг Лило просто отдыхает:плакса:

А так яб с удовольствием.

А вообще обожаю шампанское... и пофигу мене что голова потом на утро бо-бо
:yahoo:
 
ты их сам открыл, эти рецепторы? научи.
 
Пингвин, это ты затем спросил, чтобы сам водку пить и рыдать))))?
 
Назад
Зверху Знизу