Мировое правительство

Мировое правительство

  • реальность

    Голосів: 73 73.7%
  • вымысел

    Голосів: 26 26.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    99
Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 328
Мировое правительство

Сейчас уже во всю катушку идёт порабощение всех слоёв населения,кроме ЭЛИТЫ.Возможно кто-то из вас замечает,возможо нет.Но в наше время,часть плана уже выполнена и масоны основное завершение плана готовят на 2012год 21 декабря.Они готовят мир к пришествию Антихриста.И для этого им нужно сделать всех людей рабами,чтобы никто из них не смог ничего сделать,даже сказать.
Электронные деньги,мобильные телефоны,наркотики,табак,алкоголь - это всё делает вас узниками и частью ихнего плана.В России уже через год или пару лет,будет ввёдён закон о встроенном чипе с данными человеками вплоть до медицинских данных.И вы хотите сказать что это всё на благо человека?Вы замечаете только полезные факторы наших инноваций в сфере технологий и нанотехнологий,но никто не видит плохих сторон всего этого.
Поэтому ЛЮДИ!Если курить и пить пиво - это круто,как вы считаете,то это не так.Через пару десятков лет,у вас будут дети,да они родились,вроде бы здоровые,но структура ДНК,уже нарушенна,из-за вашей активной жизни.Эти дети уже будут рождаться с потологиями незаметны,которы глазу.Я не говорю уже о пище и о среде обитания,мы не можем уехать на острова.А о том,что вы сами в себя вливаете и вдыхаете эту гадость.Российские учённые выщитали что к 2030-2050 году, белых людей почти не будет,их останется десятки процентов,потому,что рождаемость их понизится.В прошлом году в Донецке провели подсчёты учеников которые пришли в первые классы.в 2009 году или в каком-то раньше их было:120000,в прошлом году в 2010 их количество составило 60000, ровно в 2 раза меньше.И это при том,что это еще люди рожденные в СССР.А теперь подумайте,о нашей рождаемости?Её просто не будет,если вы не включите свои мозги.Я думаю многие из вас слышали о Золотом Миллиарде.Так вот этот план сейчас и выполняется.Уничтожение Русского народа,путём ввезения и легализации наркотиков,табака,алкоголя.И что еще, это то,что в Украине недавно приняли ЗАКОН, о легализации гей,транс,и лесби движений, не удивлюсь,что скоро примут закон о проведение браков между однополыми.
Любые сведения,которые я написал есть в интернете,ищите,смотрите,слушайте себя,а не телевизор,думайте и включайте мозги,думайте о будущем своём,не думайте о том,как тебе классно прожить.
 
berloga.net_390435509.jpg
 
Опять цитаты из книжки "Удар русских богов"?
 
Я думаю, судя по настоящей ситуации, безусловно желающие быть мировым правительством есть (как всегда), но самого его еще нет, т.к. желающие видимо еще не "договорились":-)

BlackGlam, о заговоре Золотого миллиарда не слышали только глухие и слепые, но то, что сейчас происходит вовсе не плоды заговора, а плоды законов капиталистического общества;)
 
Электронные деньги,мобильные телефоны,наркотики,табак,алкоголь - это всё делает вас узниками и частью ихнего плана.

Если курить и пить пиво - это круто,как вы считаете,то это не так.Через пару десятков лет,у вас будут дети,да они родились,вроде бы здоровые,но структура ДНК,уже нарушенна,из-за вашей активной жизни.Эти дети уже будут рождаться с потологиями незаметны,которы глазу.

Если ты намекаешь на то, шоб я бросил пить, курить и наркоманить, то зря стараешься, я этого делать не буду! :D
 
BlackGlam, о заговоре Золотого миллиарда не слышали только глухие и слепые, но то, что сейчас происходит вовсе не плоды заговора, а плоды законов капиталистического общества
Но законы то созданны,именно для воплощения этого плана
 
поздно что то предпринимать, мы сами себя уничтожаем...
 
Но законы то созданны,именно для воплощения этого плана
Каждый, кто приходил к власти, создавал такие законы, которые б не мешали обогащаться ему и его "друзьям". Но на глобальный заговор это как-то не тянет:) В этом обществе смысл жизни каждого - обогащение. Поэтому наши дети будут курить, пить и колоться, пока кому-то будет выгодно им это все продавать.
 
Каждый, кто приходил к власти, создавал такие законы, которые б не мешали обогащаться ему и его "друзьям". Но на глобальный заговор это как-то не тянет
Ты меня не слышишь.Законы созданы для контроля,но велике дела начинаются с малых.Законы - это одно,следом идут,куда более серьёзные ступени,на каждом пороге,свои запреты.А что ты скажешь насчёт налогов?
Вот краткая запись:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мировое правительство-Антихрист 666,Откровение глава 13.
 
Ты меня не слышишь.Законы созданы для контроля,но велике дела начинаются с малых.Законы - это одно,следом идут,куда более серьёзные ступени,на каждом пороге,свои запреты.А что ты скажешь насчёт налогов?
Вот краткая запись:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Блогов и записей на эту тему по инету миллион. Именно это и наталкивает на мысль, что глобальный Заговор - это фейк для устрашения людей. На самом деле правительство просто перенимает удачный опыт других и будет эксплуатировать население на столько, на сколько оно ему позволит;)
 
BlackGlam, о заговоре Золотого миллиарда не слышали только глухие и слепые, но то, что сейчас происходит вовсе не плоды заговора, а плоды законов капиталистического общества;)

Как раз капиталистическое общество и является плодом заговора

поздно что то предпринимать, мы сами себя уничтожаем...

Просто Они при помощи подконтрольных СМИ вбили в головы людей программы своего личного уничтожения
 
По ходу, Вейдер ожил.
 
МЫ ВСЕ умрем!!! всё пошел напьюся с этого!
 
Просто Они при помощи подконтрольных СМИ вбили в головы людей программы своего личного уничтожения
При помощи СМИ,в выборы нашего президента в Чёрном море, были обнаружены корабли с системой СМИ, не удевлено,что кому-то на руку чтобы президент был Янук,но это всё было внушеному нам сознательному,не имею ввиду,бигборды,реклама и газеты с прдвыборной компанией
 
Назад
Зверху Знизу