патлачи

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2007
Повідом.: 4926
патлачи

вопрос к длинноволосым мужикам - от вам не противно гриву носить? и вообще, как женщины к ней относятся? да и как вы перетерпели процесс роста волос до нужной длины, лично меня начинает бесить, когда волосы на уши залазят и начинают свербить. а еще утром просыпаешься, а на голове пиздец твориться.
ну и феминам вопрос - нравяться ли вам патлатые мужики?
 
у меня много знакомых с длинным волосом! если не кучерявый, ухоженный, то нравиться
 
вопрос к длинноволосым мужикам - от вам не противно гриву носить? и вообще, как женщины к ней относятся? да и как вы перетерпели процесс роста волос до нужной длины, лично меня начинает бесить, когда волосы на уши залазят и начинают свербить. а еще утром просыпаешься, а на голове пиздец твориться.
ну и феминам вопрос - нравяться ли вам патлатые мужики?

Может у них Чуи - объект поклонения?
 
Если носят, значит не противно!
 
Мне не нравится.... воть....
 
У меня знакомый таких называет орангутангами ;)
 
Хыппи (с) "Большая перемена"

BFy-yzj02FE
 
Бей волохатых!!! (с)
 
У меня длинные волосы, ношу несколько лет. С уходом проблем нет, шампуня только много идет, когда голову моешь. :D Моей жене нравятся, даже когда я сказал: "Может, постричься?" - она ответила: "Ни в коем случае!". :)

да ты привык просто )) а вот когда они только-только отрастать начали, сантиметров по 5 в длину, это ж просто ужас.
 
Да, неприятно было, целый год ходил как обормот, пока резиночкой хвост стало можно собирать. Кстати, пока волосы отрастали и были лохматыми, я был похож на Че Гевару. :D

дык самая нормальная длина, как у че, имхо. хвостик это некрасиво,мне так каэцца
 
вопрос к длинноволосым мужикам - от вам не противно гриву носить? и вообще, как женщины к ней относятся? да и как вы перетерпели процесс роста волос до нужной длины, лично меня начинает бесить, когда волосы на уши залазят и начинают свербить. а еще утром просыпаешься, а на голове пиздец твориться.
ну и феминам вопрос - нравяться ли вам патлатые мужики?
Когда парень моет голову каждый день, эти патлы ему идут, то хорошо отношусь.
 
какая разница какие волосы у кого???? каждый дрочит как он хочет! оч давно хожу с длинными патлами и не бритый,а отпустил непомню как но знаю что за 4 года почти до пояса были...срэзал нафик...

Да какая нах разница. Лишь бы чел был хороший. И умытый. ;)

и это правильно!
 
Ну а куда им деваться, если денег на парикмахерскую нет :(

Ващщета, уход за длинными волосами обходится дороже, чем поход к парикмахеру любителям причёски "голова босиком". :D

Отращивание пережил без проблем. Времени на уход и лавандоса на шампуни+ополаскиватели хватает.

Ежели кому не нравяццо мои патлы, я не переживаю аж нисколечки.
 
Ващщета, уход за длинными волосами обходится дороже, чем поход к парикмахеру любителям причёски "голова босиком". :D

Отращивание пережил без проблем. Времени на уход и лавандоса на шампуни+ополаскиватели хватает.

Ежели кому не нравяццо мои патлы, я не переживаю аж нисколечки.

и вот это правильно! кто как может так и др......
 
хрень эти длинные патлы. не думал что сними столько мороки. теперь бы и рад уже отрезать да привык к ним.. может какнить позже)
 
Назад
Зверху Знизу