Без детей?

Создали бы Вы семью с женщиной которая:

  • Не хочет иметь детей ?

    Голосів: 14 38.9%
  • Не может иметь детей ?

    Голосів: 22 61.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2010
Повідом.: 259
Без детей?

Навеяно темой "Не хочу быть мамой"...
Мужчины, а Вы создали бы семью с женщиной, которая
1) не хочет иметь детей.
2) не может иметь детей.

P.S. Прошу прощения за опрос. Не продуман. Каюсь. Буду благодарна за ответы в постах.
 
Останнє редагування:
С какой целью интересуетесь?
 
С какой целью интересуетесь?

Ну как это с какой? Что за манера отвечать вопросом на вопрос? :) Хочу знать мнение мужчин по этому поводу...
ViLL1, Вы бы стали жить с девушкой, которая категорически не хочет иметь детей? Или хочет, но не может? Какие у Вас варианты ответов? Ответьте, пожалуйста...
 
Если "не хочет" - нет.
Если "не может" и это выяснилось в браке - да, но не готов сказать, что надолго.
Для меня лично мои дети - это самое дорогое.
 
Ну как это с какой? Что за манера отвечать вопросом на вопрос? :) Хочу знать мнение мужчин по этому поводу...
ViLL1, Вы бы стали жить с девушкой, которая категорически не хочет иметь детей? Или хочет, но не может? Какие у Вас варианты ответов? Ответьте, пожалуйста...

Жизнь штука сложная - седня не хочет, завтра хочет.
Никогда - не жил если честно: все хотели родить.:rolleyes:
 
Если "не хочет" - нет.
Если "не может" и это выяснилось в браке - да, но не готов сказать, что надолго.
Для меня лично мои дети - это самое дорогое.

Спасибо за нормальный ответ. :клас: А то создашь тему, а там сплошной флуд. Я люблю посмеяться, но все таки хочется и ответов по существу. ;)

AlexxR8, я правильно поняла, "не готов сказать, что надолго" - это значит, что будет разрыв отношений, если все таки долго не будет получаться? А усыновление? Я понимаю, что родного ребенка не заменит никто, но все же..., если Вы ее любите очень..?
 
а варианты взаимоисулючающие?
оба не являются критичными
 
Спасибо за нормальный ответ. :клас: А то создашь тему, а там сплошной флуд. Я люблю посмеяться, но все таки хочется и ответов по существу. ;)

AlexxR8, я правильно поняла, "не готов сказать, что надолго" - это значит, что будет разрыв отношений, если все таки долго не будет получаться? А усыновление? Я понимаю, что родного ребенка не заменит никто, но все же..., если Вы ее любите очень..?
Не знаю по поводу усыновления. Не готов ответить.
Сказать, что "Конечно же, я крутой перец и усыновлю 10 ЧУЖИХ ДЖЕТЕЙ С НЕПОНЯТНОЙ ПСИХИКОЙ И НАСЛЕДСТВЕННОСТЬЮ" значит соврать . Лучше скажу, что не готов ответить. Сложный вопрос.
 
голосовалка тупая.. с которой не хочет нафик.. не может другой вопрос.. но тоже вряд ли...
 
а варианты взаимоисулючающие?
оба не являются критичными

Ну вот! Нашелся мужчина который готов прожить свою жизнь и без детей! Что, правда, не я вляются критичными мои варианты? А почему? :confused: Хочу поковыряться в этом вопросе... если можно, конечно.... :)

Что за голосовалка?! А где вариант ответа, например - "Не создал бы"?! :незнаю:
Или - "Создал бы, если сильно люблю" :confused:

Точно! Сейчас попробую исправить...
 
Опрос переделайте, мне кажется - не корректно составлен, как минимум не хватает третьего варианта.
 
Что за голосовалка?! А где вариант ответа, например - "Не создал бы"?! :незнаю:
Или - "Создал бы, если сильно люблю" :confused:

С опросом ерунда получилась, согласна... сорри...
Но есть посты, в которых можно раскрыть тему гараздо лучше.
 
не может, но хочет - да, медицина/другая женщина/дом ребёнка поможет
не хочет - нет котегорически...
 
Не получается переделать опрос. Все перечитала уже, опций не нахожу... ((((((
 
Что за манера отвечать вопросом на вопрос? :)
Это не манера, это "евгейская привычка", если верить моему другу детства, живущему нынче в "земле обетованной"... :)
Вы бы стали жить с девушкой, которая категорически не хочет иметь детей?
Если может, но принципиально не хочет - это принципиально неинтересно.
Если не хочет пока - то интересно, почему - и из её ответа уже будет следовать решение вопроса.
Или хочет, но не может?
Это - запросто. Если будет нужен - не вижу проблеы взять в роддоме брошенного. Правда, делать это без личных выходов на персонал стремновато, даже если за деньги... :)
К тому же... Причин бесплодия - тьма, и далеко не все безнадёжны... :)
Вообще же - ИМХО, для большинства критичнее личность, а не её физиологические способности к воспроизводству... Лишь бы сама не комплексовала по поводу "не могу" - а енто таки частенько бывает... :(
 
те кто пишет, если не хочет иметь то зачем мне такая нужна? Типа однозначно брошу. А вам женщина нужна только как сосуд по вынашиванию детей? В другом отношении она вам не интересна больше?
 
те кто пишет, если не хочет иметь то зачем мне такая нужна? Типа однозначно брошу. А вам женщина нужна только как сосуд по вынашиванию детей? В другом отношении она вам не интересна больше?

Я не думаю, Katatonia, что мужчинам нужна женщина ТОЛЬКО как "сосуд по вынашиванию детей"... но, все же, дети им ОЧЕНЬ важны... и именно СВОИ дети. Я даже не совсем верю (простите меня, мужчины), когда пишут, что смогли бы жить с любимой вдвоем, без детей... Да, может некоторое колличество лет, возможно..., но потом... Интуиция мне подсказывает, что этот вопрос рано или поздно все таки станет камнем преткновения... и мужчина начнет искать решение и выбор будет все таки сделан, только с некоторой отсрочкой...
 
Назад
Зверху Знизу