есть в Харькове сильные SEOшники?

Как он вопросы с ментами помешал? Типа ж... Производство и сбыт холодного оружия.

ХЗ, частные заказчики, генералы МВД. Накой им экспертное заключение !? ))
Да и мазу потянут при вопросах с нижних уровней. ;^l
 
любая сумма больше 2200 устроит. если в принципе канал даст 10+% в продажах можно считать норм и лить бюджет.
т.е. вопроса нет потратить и 10к. если вернется 11к.
логика простая возврат должен быть больше чем вложения.

* я пока "тишу в посте читал" успел с народом перезнакомиться в этой теме
и сейчас есть понимание, что скорей всего контекст. вкинем немножко, будет отдача, будем увеличивать. само по себе сео, затратно по веремени и не факт что сработает, если контенст не сработает, то как бы и в сео ловить не чего (*слова не мои, но логику поддердиваю)

** и еще выяснилось человек при мне показал что хоть и двойного назначения, все равно есть контекст, и адвордс пропускает

тогда сделай одну простую вещь перед тем, как кому-то что-то платить.
1. определись, откуда должен прийти твой целевой траффик. например, где тусуются твои клиенты и как они делают покупку? твой клиент заходит в гугл и вводит запрос или твой клиент сидит с утра до вечера в социальных сетях и ему нужно там подсунуть рекламу под нос.

2. диверсифицируй усилия и сконцентрируй их на главном направлении.

например, для гугла я тебе скину инфо в личку.
 
А конторы типа сеопульт не пробовал? Они как то по другому называются сейчас. Недорого к тому же

гугл не яндекс, гугл ссыль любит. Хотя конечно пара статей заточенных на сайте не помешает. Если фарму статями двигают - то почему ножи нельзя.

Ну или в адвордс как то просунуть без ключа но тематично

А сеошник да, гарантий не даст никто. Денег возьмут :D

В fb ножи двигать тоже запрещено?
 
Назад
Зверху Знизу