6 грудня -День ЗСУ !

23 февраля наше все
U2FsdGVkX18x3ULJ5Vj6gZu2JW3_NRjNAbhAQ4JtztpbIDK0NvmHf7JkfN5fj-Yga8ICM5dvZVYc08kLDiBT5uYXRrCUwJVDm6uXiazYiTtqn0N-L6d-hg,,
 
Та да, хрень какая-то, военные отдельно , а защитники Украины - отдельно.
Зрадою попахивает....

Хотя если подумать - 6 декабря (День ВСУ) ввели в 1993г как альтернативу дню РККА,
а 14 октября ввел Порох в 2015м
(мог бы День ВСУ перенести на 14е, не додумался ?)

День создания ЗС Украины - это одна дата, День Защитника Украины - не только праздник военных, но и нацгвардейцев, погранцов, добровольцев - всех, кто причастен к защите Украины. Какой смысл объединять эти даты, имеющие разные исторические начала?:незнаю:
 
День создания ЗС Украины - это одна дата, День Защитника Украины - не только праздник военных, но и нацгвардейцев, погранцов, добровольцев - всех, кто причастен к защите Украины. Какой смысл объединять эти даты, имеющие разные исторические начала?:незнаю:
Еще раз спрашиваю - в детсадах, школах и колледжах Украины девочки мальчиков КОГДА поздравляют ?
Или голововалку с тремя датами пришпильть ? :)
 
Еще раз спрашиваю - в детсадах, школах и колледжах Украины девочки мальчиков КОГДА поздравляют ?
Или голововалку с тремя датами пришпильть ? :)

Тогда, когда у мальчиков день рождения.
 
Тогда, когда у мальчиков день рождения.
Подожди, т.е. "дорогие мальчики, завтра все приносим подарки девочкам к 8 марта"
и "девочки, вы уже придумали, что будите дарить мальчикам в ответ"
это все кануло в Лету ?
 
:yahoo:
Ну тогда нужно точно 6 декабря перенести на 24жовтня !
Нефиг размазывать праздники!
А то введем еще День Отца, Мужской День,
запарятся девки да бабы нам носки и дезодоранты покупать :D

Девки не запаряться)))
А вообще, это за 3-4 года само по себе придет.
 
Доброго дня, панове!
Поздоровляю військових з професійним святом !
*
Але є декілька питань до спільноти
от нащо нам мати 14 жовтня аж чотири свята:
День Захисника Вітчизни-України
День Козацтва України
День заснування УПА
День Покровів Святої Богородиці
та ще 6 грудня - День ЗСУ ?

Дівчата на який день хлопців у школах поздоровляють ?

Хто скаже "23 фєвраля" - той сепар :D

Якщо так хочеться вітати тих, у кого є пісюн, але нема яєць - є міжнародний день чоловіка, його і святкуй.
 
Та чё уж там, даёшь праздник каждый квартал. А то как заканчивается гель для бритья или лезвия там, то растягиваешь, чтоб дождаться очередного праздника. Ну не покупать же самому за неделю до него? Лишать дам возможности уделить тебе внимание, чтоб увидеть твою радостную мордашку при виде подарка? Нельзя лишать их маленьких радостей.:)

А побухать?:D Как в том анекдоте: Листая календарь,увидел, что вчера случайно ненавязчиво отпраздновал годовщину Пражской революции.Перегар еще тот!:D
 
А я жанился в этот день.
Вот.
 
6-грудня основне свято для військових, інші дати йдуть в залежності від родів військ. всі інші свята зі старт поста- до військових не мають відношення.

Правильно,ещё 12 декабря буду отмечать день сухопутных войск :yahoo:
 
А 8-е марта? Что, все девчонки уже раздолбанные бабы? Женский ведь промежнародный день.

А я знаю? Я не фанат тупих совкових традицій.

Хоча в совку логіка була - в 16 років школярі закінчували школу, а у 18 відправлялись в Афганістан.
 
Еще раз спрашиваю - в детсадах, школах и колледжах Украины девочки мальчиков КОГДА поздравляют ?
Или голововалку с тремя датами пришпильть
Увы, да! Ну нет даты создания вооруженных сил Украины. Дату приказа взять, когда ВСУ фактически уже были? А если секретутка-машинистка не ту дату нашлепала? Ведь не обусловлена дата ну никаким событием - просто датой, установленной в приказе по воле вот той секретуткой.
 
Назад
Зверху Знизу