Где купить шторы?

Статус
Тема закрита
Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2006
Повідом.: 54
Где купить шторы?

Ремонт приближается к логическому завершению. Посему возник вопрос: кто знает, где приобрести доступные шторы. Может, есть спецмагазины, где "одеть" одно окно стоит меньше 600 уе? Или кто-то может посоветовать просто магазин тканей, чтоб подходили (лен, желательно и погон хотя бы метра два) и тетю, которая это сошьет?
 
:)Сначало прочитала - шпоры, на это б сразу ответила.
А вот с шторами в Харькове не лады, по телефону тебе золотые горы наобещают, а приедешь, цена выростает нереально.
Ищи хорошую щвею! У меня еще ремонт, пока не искала и со мной телефончиком поделишься!
 
На данном этапе могу только сказать, куда не ходить... Специализированные отделы в "Росте", Магазины на пр. Ленина (по всей длине) хотят уж очень много...
 
Универмаг Харьков 2й, 3й этаж куча отделов продающих ткань для штор. Они и подготовят.
 
Магазин "Твоя кимната" на пр. Гагарина
универмаг "Харьков" - оооочень большой выбор, но не сказать, чтобы дешево
 
Ремонт приближается к логическому завершению. Посему возник вопрос: кто знает, где приобрести доступные шторы. Может, есть спецмагазины, где "одеть" одно окно стоит меньше 600 уе? Или кто-то может посоветовать просто магазин тканей, чтоб подходили (лен, желательно и погон хотя бы метра два) и тетю, которая это сошьет?

..а что, без штор сегодня получается?
Сегодня можно красиво оформить окно и подоконник, поставить жалюзи или шторы..нахрена эти собиратели пыли?
 
а барабан разве не подходит там выбор и заказать в каталоге можно
 
Как опытная домохозяйка я советую тебе, что прежде чем выбрать шторы, сначала определи место их использования. Например, для кухни отлично подходят фотошторы с рисунком семейного пикника на природе. В спальне лучше приобрести фотошторы с рисунком романтического сада или заката на берегу моря, а для гостиной лучше всего подходят более яркие тона с рисунками цветочных полей или японского дерева сакура, что очень преображает общий вид комнаты. Но выбор также зависит от оформления интерьера помещения. Поэтому при поиске источников продажи, ищи именно в согласии с необходимых параметров, что очень экономить время и дает возможность найти шторы по душе, а не расходовать деньги, попусту несколько раз, в случае преждевременной и некачественной покупки. Я тоже использую такой вариант поиска и приобретения необходимых видов штор для своего дома и недавно прибрела очень красивые шторы с оттеками природы для спальни
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. При этом, тебе нужно определится со вкусами членов твоей семьи, потому что они также будут в окружении штор, которых ты выбрала и если все членам семьи нравиться твой выбор, то это добавить кусочек гармонии в атмосфере семейных ценностей.

Мулояновна, ты ебанулась через 11 лет отвечать? Может человека уже и в живых-то нет.
 
интересно, как тс за 11 лет определилась?
 
Ремонт приближается к логическому завершению. Посему возник вопрос: кто знает, где приобрести доступные шторы. Может, есть спецмагазины, где "одеть" одно окно стоит меньше 600 уе? Или кто-то может посоветовать просто магазин тканей, чтоб подходили (лен, желательно и погон хотя бы метра два) и тетю, которая это сошьет?
ну а самой пройтись по магазинам и самой выбрать на свой вкус - лень . все хотят чтоб их носом тыкали где шторы . носки . часы . зонтики . да задолбали такие темы в главном .
 
Барабашово, линейка и швейная машинка в помощь
 
Ремонт приближается к логическому завершению. Посему возник вопрос: кто знает, где приобрести доступные шторы. Может, есть спецмагазины, где "одеть" одно окно стоит меньше 600 уе? Или кто-то может посоветовать просто магазин тканей, чтоб подходили (лен, желательно и погон хотя бы метра два) и тетю, которая это сошьет?

Давай уже лепи свою рекламу....не томи:D
 
..а что, без штор сегодня получается?
Сегодня можно красиво оформить окно и подоконник, поставить жалюзи или шторы..нахрена эти собиратели пыли?

Вот бля... ты и тут с советами влез.
 
На барабане полно,или на сумской есть студия штор на букву с,в конце о
 
Привет) Я брала на этом сатйе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хорошо, что есть консультация)

Причем, 30 раз брала.
Ровно по количеству сообщений на ХФ.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу