Почему Дядя Федор скатился в говно?

потому что тот, советский дядя федор жрал лучшую в мире колбасу по 2.20, сделанную из тучных коров на сочных лугах, а не это ваше нынешнее бездуховное капиталистическое говно.
 
Keystone сказав(ла):
Сейчас модно давать детям двойные имена. Например Ангелина Ефросинья и.т.п.

Может она Вера Павловна Дмитриевна?
Саша ИлиПаша :))
 
кот Томас из мультика тоже за полвека своего существования менялся очень сильно.
 
Камикадзе о новом мультике.
?t=5m6s
 
а сиськи... это отдельный разговор...
hc6gjh.jpg

то поролон разного размера..))
 
В новых сериях у главного героя появляется младшая сестра, которую называют Вера Павловна, хотя ее отца зовут Дмитрий.))))
;)
Подумаешь...
В "Тайне третьей планеты" тоже не обошлось без династических интрижек.
Вот, к примеру, кто из двоих этих мужчин больше похож на папу Алисы?
В смысле - биологического, а не по паспорту?

bdc9jd.jpg


:древний_баян: :)
 
;)
Подумаешь...
В "Тайне третьей планеты" тоже не обошлось без династических интрижек.
Вот, к примеру, кто из двоих этих мужчин больше похож на папу Алисы?

bdc9jd.jpg


:древний_баян: :)

Совсем не палево:іржач:
 
Вот хорошая аналитическая статья на тему:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Такие деревни и городки широко описаны в литературе, особенно в произведениях Стивена Кинга и Лавкрафта. Почему «Простоквашино» никогда не ставили в один ряд с жуткими американскими городками, в которых вершилось зло? Я полагаю, что речь идет о советской цензуре, из-за которой пришлось рассказывать эту историю так, как она рассказана.
 
заметил, что Дядя Федор нарисован по разному в каждой из частей мультфильма
Так заяц с волком в "Ну, погоди" в каждой серии разные.
Бабло все решает! Набирают новых художников, чтобы копейки платить. Те и халтурят.
 
Первый раз в жизни заметил, что Дядя Федор нарисован по разному в каждой из частей мультфильма.
Причем я смотрел его в детстве много раз, но вот заметил только сейчас, когда случайно показывали все три части подряд.

Так вот, вопрос, как можно было из красивого образа в первой части

81285359-fedor.jpg


Скатиться в вот этот ужас в последней:

jeja5d.jpg


Промежуточный этап не так ужасен как последний, но все равно намного хуже первого:

4%D1%8F%D0%B4%D1%8F_%D0%A4%D1%91%D0%B4%D0%BE%D1%80.jpg
чо ты прицепился. парень растет. переходный возраст.
 
апдейт темке. епта время летит 4 года назад создал.
в общем вышло УГ продолжение.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





п.с. в стартпосте отвалилась картинка первого образа, а редактировать не могу, так что вот, чтобы напомнить

a4beha.jpg


кто что думает?


пиздец. я не буду это смотреть. фиксики какие-то
 
;)
Подумаешь...
В "Тайне третьей планеты" тоже не обошлось без династических интрижек.
Вот, к примеру, кто из двоих этих мужчин больше похож на папу Алисы?
В смысле - биологического, а не по паспорту?

bdc9jd.jpg


:древний_баян: :)

:іржач::іржач::іржач:я прозрела....
 
Почему Дядя Федор скатился в говно?
Потому что в России установлен государственный режим русского фашизма. И как всякий другой фашизм, он требует тотальной мобилизации всего. В данном случае, образы полюбившиеся детям и сегодняшним взрослым будут рассказывать какая виликая рассия, и как нужно отдавать за нее жизнь в борьбе с пиндосами и алигархами.
Ничего иного сегодня в России не снимается. На информационную войну отмобилизовали всех.
 
Так заяц с волком в "Ну, погоди" в каждой серии разные.
Бабло все решает! Набирают новых художников, чтобы копейки платить. Те и халтурят.

В разных сериях, ха!

В серии, где волк ныряет в цистерну с живой рыбой, он еще и переодеться внутри цистерны успевает.
Видать конец квАртала был, старые карандаши списали, когда он нырнул, а новые, когда рисовали сцену со щукой уже были другого цвета.

Не знаю как у нас сейчас, а в "их голливудах" специальные люди есть, которые при съемке эпизода с продолжением на другую смену, фоткают все сцены и перед началом следующей смены сверяют грим, костюмы, реквизит, чтобы все совпало до мелочей.
 
Потому что в России установлен государственный режим русского фашизма. И как всякий другой фашизм, он требует тотальной мобилизации всего. В данном случае, образы полюбившиеся детям и сегодняшним взрослым будут рассказывать какая виликая рассия, и как нужно отдавать за нее жизнь в борьбе с пиндосами и алигархами.
Ничего иного сегодня в России не снимается. На информационную войну отмобилизовали всех.

Если соавтором назначат Прилепина , серии в 10-й парень поедет на Донбасс с фашистами сражаться
 
Назад
Зверху Знизу