"Будь мужчиной!"

эт че еще за завуалированное оскарбление:язик::confused:

Охтыжблин!

Иван, ты слишком нежен для этого мира.
Зе шутит :)

Перевожу - это все, кто считает себя гордым представителем прекрасного пола, то есть мужчин. По-моему, ничего оскорбительного, я мужчин люблю и уважаю. Всячески.

Когда при мне кому-нибудь предлагают "вести себя по-мужски", я всегда вспоминаю трогательную историю.

Одна мамочка учила своего сына писАть по-мужски. "Сынок, ыт уже большой, надо писАть по-мужски, стоя". Мальчик оказался смышленым.

И вот однажды, при большом скоплении гостей (ну, а как же иначе?) выбегает это дитя, по уши в какашках, и гордо заявляет: "Мама, я какал по-мужски".

Поэтому я всегда хихикаю, когда кому-то предлагают вести себя по-мужски. Ассоциативный ряд какой-то :))) Неправильный :)))

Только вот не обижайтесь, мальчики :) А то вы такие тонкокожие все. История же реально смешная :)))
 
Дорогие мальчики, мужчины и примкнувшие к ним!

Что вы думаете (и делаете), когда к вам обращаются в подобной фразой?

Мне кажется, что она сродни женскому варианту:
"Прояви женскую мудрость!"

Когда мне так говорят, я лично понимаю, что меня хотят поиметь. Причем совсем не в приятном смысле этого слова, да.
странно, что об этом заговорила леди. Да, это и есть самая тупая и примитивная манипуляция.

Но некоторых действует. В основном на тех тугодумов, которые общаются с дамами настолько голимыми, что позволяют себе произносить такую тупую фразу. Тогда обычно говорят - "Они нашли друг друга"

Вариант ответа скрою, ибо форум читают дети... Но после этого - слать подальше
 
странно, что об этом заговорила леди. Да, это и есть самая тупая и примитивная манипуляция.

а чего это странно, Лансер?

Я очень лояльна по отношению к мужчинам.
Я даже не считаю их козлами, что выгодно отличает меня от многих женЬщин. :)))
 
Дорогие мальчики, мужчины и примкнувшие к ним!

Что вы думаете (и делаете), когда к вам обращаются в подобной фразой?

Мне кажется, что она сродни женскому варианту:
"Прояви женскую мудрость!"

Когда мне так говорят, я лично понимаю, что меня хотят поиметь. Причем совсем не в приятном смысле этого слова, да.

наверно можно тихонько гордиться собой. Мне никогда не говорят "будь мужчиной"
 
Банальная попытка манипуляции.
Тоже самое с "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА".
 

Ну так а я ж тебе о чем.
Когда говорят "Нстоящий мужчина" - значит сейчас тобой пытаются манипулировать, убеить делать, что что нужно кому угодно а не самому мужчине, безвоздмездно, иррационально и зачастую, в ущерб самому мужчине.

Причем критерии "настоящего мужичны" легко меняются в зависимости от сиюминутной, потребности, например, самки.

По сути, настоящий мужик это такой тру выскоронаговый самец, который не осзонает свое высорораговости, покорный и управляемый. Который своими действия повышает ЧСВ и благополучие самки, но не свою самооценку, которая у настоящего мужчины всегда должна оставаться низкой, несмотря на его поступки.
 

Ой, Валюша, как сильно ты заблуждаешься.
Настоящий мужчина должен ВСЕМ.
Если начать копать тему в этом направлении, сплошные взаимоисключающие параграфы будут.
 
у тебя наверное нет дамы)
иначе ты б такую тупотень не задавал)

Та как бы женат уже 8 лет:D
Ну вот только ни я ни супруга в должниках не ходим, все по обоюдному согласию. Когда мне говорят что я кому-то что-то должен - я всегда отвечу, что пусть подождут.
 
Та как бы женат уже 8 лет:D
Ну вот только ни я ни супруга в должниках не ходим, все по обоюдному согласию. Когда мне говорят что я кому-то что-то должен - я всегда отвечу, что пусть подождут.

Значит ты не настоящий :D
 
Назад
Зверху Знизу