Не надо стесняться.

Как поступите?

  • варик раз

    Голосів: 16 14.3%
  • варик 2

    Голосів: 24 21.4%
  • варик 3

    Голосів: 61 54.5%
  • какой там нах секас, ни-ни...ни до ни после загса-не дам.

    Голосів: 11 9.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
что-то я не поняла - об чем тема то?:rolleyes:

Так смешно, когда мужчины говорят:Ты выпей, и не будешь стесняться! - Если я сейчас выпью, стесняться будешь ТЫ!!
 
и сваливать на последней маршрутке,
- можно и остаться
- можно вызвать такси
стыдливо впопыхах
- была бы у меня жена... а так ни кто не торопит))
собирая труселя по двору)
- ваащето у мну можно и в доме
- хатя по обоюдному желанию мона и во дворе, место хде есть
- практик)))
зы. на самом деле все гораздо проще...

нормальный вариант для холостого мужика, когда пошла взаимная симпатия - у него или у неё дома продолжить как бы знакомство -
вот, чел знает о чем пишет.

Так смешно, когда мужчины говорят:Ты выпей, и не будешь стесняться! - Если я сейчас выпью, стесняться будешь ТЫ!!
это самый плохой варик)))))))))
 
Ро, привет. Ну, ты тему «запилила», ты ж знаешь у каждого в шкафах свои «скелеты» и не каждый осмелится их вытащить на всеобщее обозрение.
 
Ро, привет. Ну, ты тему «запилила», ты ж знаешь у каждого в шкафах свои «скелеты» и не каждый осмелится их вытащить на всеобщее обозрение.
привет, дарагая)
то то я сарю шо тока жентельмены активничают, а дамы скромно молчат...ну или многозначительно молчат)))
 
привет, дарагая)
то то я сарю шо тока жентельмены активничают, а дамы скромно молчат...ну или многозначительно молчат)))

Дамы свои походЭньки скромно приберегают для написания мЭмуаров на закате дней, так сказать, есть шо вспомнить, но стыдно рассказать.
 
Останнє редагування:
думаш мемуары о походеньках видчайдушных домогосподарок будут кому то интересны?)

а почему нет, внукам например, такая чопорная и благочестивая бабуля, а оказывается по молодости лет такое чудила...
 
Назад
Зверху Знизу