За долю малую дам совет.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2012
Повідом.: 1459
За долю малую дам совет.

Нафига собирать по пятерочке с мобилок, нравится очередной лохотрон? Если отлистаете мне за идею доляшечку, дам совет как обеспечить и вооружить украинскую армию, самым современным оружием и материальным обеспечением армии по европейским стандартам. Жду вашего согласия.
 
Объявить войну Америке и сдаться? Пусть приходят и воюют?
 
Нафига собирать по пятерочке с мобилок, нравится очередной лохотрон? Если отлистаете мне за идею доляшечку, дам совет как обеспечить и вооружить украинскую армию, самым современным оружием и материальным обеспечением армии по европейским стандартам. Жду вашего согласия.
за стол иди. я понимаю, шо бизнес ждать не будет. но сегодня таки пурим...
 
Нафига собирать по пятерочке с мобилок, нравится очередной лохотрон? Если отлистаете мне за идею доляшечку, дам совет как обеспечить и вооружить украинскую армию, самым современным оружием и материальным обеспечением армии по европейским стандартам. Жду вашего согласия.

К кому обращён этот вопрос?
 

Обьясняю популярно;
Украина имела ядерные боеголовки пусть N штук. Каждая боеголовка сегодня стоит N 000 000 долларов. Украина подает в суд на страны гаранты. которые сегодня говорят о том что будапештский договор это бумажка. И требует сумму которая равнв количеству головок и сегодняшней стоимости, а также моральный ущерб. Моральный ущерб за идею, могу взять себе, потому что у меня такая моральная травма, шо кЮшять нэ могу. Эти ишаки будут ортачиться поэтому часть суммы сразу берем оружием со складов, остальная сумма пойдет на содержание самой большой армии генералов, ну и что останется навойсковые части.
Слушайте сюда, я вам дело говорю.
 
А суд провести на марсе. Я за.
 
судей взять в доляху.
 
Когда раздербаним "гарантов", надо сразу браться за следующих, пока не проели снятое... Кто следующий?
 
Назад
Зверху Знизу