Девушка призналась в любви... а я женат

Ну слушайте, ну Вы взаправду верите в "большую и чистую" ту самою со стороны мадамы? Та она себе развлекалово дополнительное эмоциональное нашла (а там, глядишь и матчасть подтянеться...).
А то что у нее никого нет - так может не в отношении тех мозг на атаку настроен... Личность то яркая и т.п (как там по тексту?) И поверте, заставить человека думать о себе - половина успеха.

Каждому по вере его.

По поводу конкретных мадамов - мне все равно. Я о них не думаю. А в то. что чувства бывают - верю. И не всегда расклад им благоприятствует. На то и жизнь.
 
О каком обозрении идет речь, я не понял?
Вы что, меня узнали или ее?
:)
а не важно знаем ли мы вас двоих.
Тут ваш подход к *делу важен. Ведь *дело очень интимное и сугубо личное. И знаете, вы напоминаете того парня, который, переспав с девой, (тут образно) хвастается потом перед товарищами на перекуре.. Или вообще - человека не состоявшегося, который не может сам решить проблему ту, от которой ему дискомфортно. Вот мне, когда дискомфортно, жалуюсь самому близкому человеку - супругу. Вы не пробывали пожаловаться своей супруге на свой дискомфорт?:)

Не по доброте. А от чувств. Своих собственных.

И да. Вполне возможно, что и хранит верность пусть даже и безответной своей любви. Так бывает.

как все грустно.:(
И как мир перевернут. Нет веры в мире, что бывают и чувства.
 
Почему тогда не женился на ней?
Было уже поздно.
Так уж она и надела паранжу
Я склонен считать (по некоторым фактам), что да.

И спасибо девчонкам, что подключились. Вам то видней вашу женскую сущность...
Наверное, действительно было бы лучше все оборвать, но...

25


того парня, который, переспав с девой, (тут образно) хвастается потом перед товарищами
нет, никогда не имел такой привычки и не уважаю тех, кто так делает.


Вы не пробывали пожаловаться своей супруге на свой дискомфорт?
нет, не пробовал, на этот дискомфорт не пробовал - ревнивая...
 
:)
а не важно знаем мы вас двоих.
Тут ваш подход к *делу важен. Ведь *дело очень интимное и сугубо личное. И знаете, вы напоминаете того парня, который, переспав с девой, (тут образно) хвастается потом перед товарищами на перекуре.. Или вообще - человека не состоявшегося, который не может сам решить проблему ту, от которой ему дискомфортно. Вот мне, когда дискомфортно, жалуюсь самому близкому человеку - супругу. Вы не пробывали пожаловаться своей супруге на свой дискомфорт?:)

Да Вы в своем уме (сорри за некую резкость)? Обсудить с женой:eek:??? А ну как Ваш самый близкий человек придет к Вам вечерком и выдаст на гора от такую от ситуэйшн? И ? Вместе мило посмеетесь? А тумблер левых мыслей при корпоративах, задержках на работе и прочее, прочее прочее уже вмонтирован и проверен в действии?

Я склонен считать (по некоторым фактам), что да.
Ну тогда ТС включай вторую передачу и дергай еще быстрее.
 
нет, не пробовал, на этот дискомфорт не пробовал - ревнивая...
а
ps
:rolleyes:

Да Вы в своем уме (сорри за некую резкость)? Обсудить с женой:eek:??? А ну как Ваш самый близкий человек придет к Вам вечерком и выдаст на гора от такую от ситуэйшн? И ? Вместе мило посмеетесь? А тумблер левых мыслей при корпоративах, задержках на работе и прочее, прочее прочее уже вмонтирован и проверен в действии?
.
угу. Обсудить. Сказала свой опыт: ибо если кто-то из поклонников мне составляет дискомфорт, а мне не хочется поклонника обидеть ( чтобы больше не драконили меня), всегда спрашиваю у супруга как бы он поступил на моем месте. Мне важен его совет, потому что йа дева резкая - словом больно могу хлеснуть:)

А тумблер левых мыслей при корпоративах, задержках на работе и прочее, прочее прочее уже вмонтирован и проверен в действии?
а не. Это не ко мне. Если он задержался, значит это ему было необходимо:)
 
Шансы на ЧТО??? не поддаться/поддаться на искушение? Или шанс разобраться-испытывает ли он необходимость/потребность присутствия ЭТОГО человека (в том или ином качестве) в своей жизни?

Шанс остаться женатым мужиком, с чувством собственного достоинства. А потребность с необходимостью сделают из него затравленного самца, бесконечно сомневающегося в себе и своем выборе. Имхо.
 
Шанс остаться женатым мужиком, с чувством собственного достоинства. А потребность с необходимостью сделают из него затравленного самца, бесконечно сомневающегося в себе и своем выборе. Имхо.

Сень, ну бывают же и не совсем правильные выборы. Человек, как известно, животное спотыкающееся (и даже не на 4 ногах) и ошибающееся.

Лучше с собой поработать и в себе разобраться. Чем усугублять. Шутки с завязыванием психики в узел плохо заканчиваются. Просто нужно ответственно к этому подойти.
 
Сень, ну бывают же и не совсем правильные выборы. Человек, как известно, животное спотыкающееся (и даже не на 4 ногах) и ошибающееся.

Лучше с собой поработать и в себе разобраться. Чем усугублять. Шутки с завязыванием психики в узел плохо заканчиваются. Просто нужно ответственно к этому подойти.

Кто тут щас ТСу растолкует, в чем ошибка. Окромя его инстинктов. Для разобраться время нужно. И отсутствие усугубляющих факторов. Женского полу. Один раз ТС выбрал уже. Вроде. А для перевыборов какбы рановато. Хотя , чужая душа - потемки. В себе не всегда получается.
 
Нужно быть с той которую любишь. А из жалости быть с кем-то даже подло.
 
я как то подполил, того с кем соревновался за сердце дамы. до такого коварства мне очень очень далеко...

В чем тут коварство. Она любит...ну или так говорит. И для нее сейчас все методы хороши. Хорошо что ее моральные принципы еще держат. А то бывает и они с влюбленность отключаются. Разве у мужчин не так бывает?
 
В чем тут коварство. Она любит...ну или так говорит. И для нее сейчас все методы хороши. Хорошо что ее моральные принципы еще держат. А то бывает и они с влюбленность отключаются. Разве у мужчин не так бывает?

у меня нет моральных принципов, в любом случае забирать жену у мужа я бы не стал
 
Не, Енка, не будоражит если чувств к ней нет вообще:(
Я этого паренька очень даже хорошо понимаю, я в таком случае вообще оборвал общение.

Вот-вот. Если бы у него к ней совсем ничего, никаких мыслей и поползновений, уже бы нашел ТС способ как все прекратить без вмешательства ХФ. А так очень удобно - дома ждут и верят, на работе - ждут и надеются.
 
жить нада с тем хто тебя любит а не кого любишь ты))))
так не только я люблю жену, но и она меня любит (и это не только мне так кажется, но можно и объективно судить по поступкам и поведению... мне есть с чем сравнивать)
значит надо рвать когти...
 
Кто тут щас ТСу растолкует, в чем ошибка. Окромя его инстинктов. Для разобраться время нужно. И отсутствие усугубляющих факторов. Женского полу. Один раз ТС выбрал уже. Вроде. А для перевыборов какбы рановато. Хотя , чужая душа - потемки. В себе не всегда получается.

Из нас - никто не растолкует. Только сам себе. И то не факт, что правильно.

А для перевыборов... Знаешь, если затянуть. могут отягчающие обстоятельства появиться.

так не только я люблю жену, но и она меня любит (и это не только мне так кажется, но можно и объективно судить по поступкам и поведению... мне есть с чем сравнивать)
значит надо рвать когти...

Откуда именно? :)
 
очень хорошая девушка какое-то время назад призналась в любви... а я в то время был ПОЧТИ женат, а теперь просто женат...
ничего не было...
сейчас мы с ней просто в хороших отношениях, но недавно она призналась, что ей еще тяжело, хотя уже не так, как раньше...
че то как-то нехорошо я себя чувствую, хотя вроде бы ни в чем не виноват...

если у тебя есть жена и ты ее любишь - забей. ты же не солнце, чтобы всех обогреть. а то что чувствуешь нехорошо, то это только потому что ты не гавно, а человек и тебе не плевать на чужие чувства. береги жену;)
 
Всем СПАСИБО!
Особенно девчонкам...
 
Назад
Зверху Знизу