Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Работа в Харькове

Старый 14.03.2019, 10:02   #61
dvo

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Юберморген
Немного не так. Получить инвалидность без крупной взятки на службе практически нереально (говорю за ДПСУ), т. к. народу крайне не хватает. Тебя на ВЛК по-любому признают "обмежено придатним", что подразумевает дальнейшую службу до окончания контракта. Лично знал людей которые служили после 2-х инфарктов, с гепатитом С и эпилепсией (!), но в последнем случае правда записали другой диагноз.
херня. Просто обращаешься в инфекционку, или еще в какую, что тебе хуево и они охуевая от того, что у тебя гепатит, пишут лиагноз. и госпиталь попадает под подсудное дело. Дальше или правильные диагнозы, или прокуратура, и они денег отдают больше, чем с тебя им светит. НУ эт реальный случай

Вверх
Старый 14.03.2019, 10:04   #62
dvo

Цитата:
Сообщение от Юберморген
Да есть такое. Ладно если на тебе только оружие, оно как правило хранится нормально, ведомостей и журналов нужно заполнять только прилично и драть л/с за чистку, а если пару БТРов, где список ЗиПа тянет на увесистый том и который в наличии только на бумаге?
по этому, мудрый воин не становится на подобные должности изначально, или принимает их целый контаркт. Но это катит для тех, кто пришел докрутить до военной пенсии несколько лет. А молодому поза штатом сидеть какой резон. Нервов столько выпьют, что нах оно всралось
Цитата:
Сообщение от Юберморген
У нас один товарищ тупо забил на службу
я про одного "воина" узнал случайно. Когда встретился с ним в ЦЗ. Оказывается все это время я служил с ним в одном подразделении. Тело даже по спискам АТО прошло, и получило корку. Шоб понятно было, его никто не видел. Никогда. Вообще. Он просто начал рассказывать где служил, я прозрел, посмотрел военник - правда.

Вверх
Старый 14.03.2019, 10:09   #63
dvo

Цитата:
Сообщение от MajorAlex
дво не флуди
эт не флуд, а обсуждение по теме работодателя. Как призыв учиться и осваивать нормальную профессию можно считать флудом?
Цитата:
Сообщение от MajorAlex
Нет денег на военную кафедру?
с нее тоже призывают, по этому для откоса ее глупо использовать, это уже все хорошо понимают Быть лейтенантом в армии - это еще хуже, чем быть рядовым

Цитата:
Сообщение от MajorAlex
заочного обучения в гражданских ВУЗах.
Брехня. Ни на одну сессию военных не отпускают уже несколько лет, на так называемый учебный отпуск. Нужно дать взятку, чтоб пойти на сессию, или еще как изворачиваться. Но вот так, что принес вызов, и тебя без ебли отпустили - такого нет. И в 99% случаев ты никуда без секса и взятки не пойдешь.

Цитата:
Сообщение от MajorAlex
количество мест ограничено!!!
да ладно не может быть

Цитата:
Сообщение от dvo
...и пан майор уже который год продолжает зазывать доверчевых лошков на тыловые должностя в Харькове и не кончаются эти должностя почему-то, и люди с них деваются куда-то

Вверх
Старый 13.04.2019, 21:09   #64
Gyf

Из: Netherlands

дураков епта ищите!!! Мне смешно!!!

Вверх
Старый 15.04.2019, 18:41   #65
Mishkanorushka
Аккаунт удалён

Друзі іти служити можна,я служила колись бухала там кожного дня,зараз працюю..тільки по п'ятницям.

Вверх
Старый 17.04.2019, 23:20   #66
Mishkanorushka
Аккаунт удалён

Дембельнулась рочки за три тому страшним солдатом,може повернутись?Цікаво,що змінилось.Аккаунти можна мати в усіх соцмережах:фб,вк,ок?В вайбері та ватсапі негрифоване можна передавати?Стрільби з м16,ак,аксу,акм,рпг,спг,свд,рпк,дшк,пм,тт,форт,кольт кожного дня?Фізо як там?А english language of nato як?Вимагаються знання?А рукоп.бій?

Вверх
Старый 21.06.2019, 08:45   #67
tehnolab

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от Mishkanorushka
А рукоп.бій?
А дікрет як там? Рік за 3 буде?

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме