Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Работа в Харькове

Старый 4.04.2018, 14:52   #41
MajorAlex

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от vermikulit
а потом без ноги лежишь в госпитале, а по всем каналам идет реклама, дайте денег на сигареты, вату ну и тд. а ну еду тоже.....бред, что бы вы там в своем военкомате все сдохли!
Бедняга пересмотрел телевизор, сочувствую

Ступінь деградації цього суспільства ти не можеш зміряти, ти не термометр, - каже дружина. - Заспокойся.
Я не хвилююсь. Я тільки хочу на Канари.
    Вверх
Старый 4.04.2018, 18:37   #42
vermikulit

Цитата:
Сообщение от MajorAlex
пересмотрел телек говоришь? ну ты же сам если есть мозги и еще не отбили понимаешь что все это просто идет зп, потрошенку в карман, но никак не людям....

Вверх
Старый 9.07.2018, 15:50   #43
festival1990

Слышал что эти премии просто невозможно получить т.к. не хватает доказательств что именно ты уничтожил.
По логике ты должен носить бодикам с временем, GPS и перед тем как уничтожить что-то нужно включить запись.

Вверх
Старый 30.08.2018, 16:40   #44
jasmin_852

Цитата:
Сообщение от Kom.orvk
Проводится набор кандидатов от 18 до 55 лет для прохождения службы в ВС Украины.
  1. С 01.01.2016 года заработная плата от 7000 грн + различные доплаты.
  2. Прохождение службы в любом подразделении МО Украины на всей территории Украины (в т.ч. Харьков и Харьковская обл.) в зависимости от Вашего желания, специальности, наличия вакансий.
  3. Прохождение срочной службы необязательно.
  4. Полное государственное обеспечение.
  5. Возможность получения офицерского звания за 3 месяца (при наличии высшего образования или статуса УБД).
Для получения полной информации:
732-88-65, 099-062-47-87, 068-612-71-35
г. Харьков, проспект Московский 96-А, Коминтерновский ОРВК, каб. №2
Юрий Анатольевич
О, я знаю таких, Киев ул Банковая, Верховна Рада, можно забирать всех, без разбора. Пусть Родину защищают.

Вверх
Старый 30.08.2018, 19:16   #45
vermikulit

Цитата:
Сообщение от MajorAlex
ну че? набрал людишек?

Вверх
Старый 24.09.2018, 16:46   #46
Ukraine-lad

Цитата:
Сообщение от vermikulit
а потом без ноги лежишь в госпитале, а по всем каналам идет реклама, дайте денег на сигареты, вату ну и тд. а ну еду тоже.....бред, что бы вы там в своем военкомате все сдохли!
Вата ссаная беснуется)))

Вверх
Старый 30.09.2018, 11:07   #47
MajorAlex

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37340888_717073522017622_2247839050679451648_n.jpg
Просмотров: 1058
Размер:	51.2 Кб
ID:	12721755
вата ссыт

Ступінь деградації цього суспільства ти не можеш зміряти, ти не термометр, - каже дружина. - Заспокойся.
    Вверх
Старый 30.09.2018, 11:22   #48
MajorAlex

По умолчанию Для юношей 18-21 год
Тебе 18-ть и нет специальности и работы!!!
Боишься призыва на срочку?
Боишься идти на контракт?
Родители переживают, что попадешь в АТО?
Нет денег на военную кафедру?
Не можешь определиться с профессией?

Только у нас - служба по контракту в Харькове, без участия в АТО, стабильная зарплата, с 1 января 2019 повышение для все военнослужащих, социальные гарантии, возможность карьерного роста, заочного обучения в гражданских ВУЗах.

Требования к кандидату:
- возраст до 60-ти, предпочтение 18-21 лет.
- отличное и хорошее состояние здоровья (годен к воинской службе)
- адекватность - прохождение психологического тестирования
- физ.подготовка на уровне выпускников школы - сдача нормативов
- приветствуется наличие вод.удостоверения кат В, С, С1, В, Е

количество мест ограничено!!!

Вверх
Старый 14.11.2018, 23:05   #49
Бонни1

(095) 870-92-22

Приглашаю на контракт, детали в лс

Вверх
Старый 13.12.2018, 20:59   #50
weapon13

По умолчанию Ответ отправлен в личные сообщения
Фриланс и удаленная работа есть?
Могём многое!
Но не бесплатно.

Вверх
Старый 14.12.2018, 12:56   #51
MajorAlex

Нажмите на изображение для увеличения
Название: порош.jpg
Просмотров: 671
Размер:	59.2 Кб
ID:	12773522
Цитата:
Сообщение от weapon13
Фриланс и удаленная работа есть?
Могём многое!
Но не бесплатно.
работа только в офисе под присмотром руководителя

Вверх
Старый 14.12.2018, 16:24   #52
weapon13

Цитата:
Сообщение от MajorAlex
работа только в офисе под присмотром руководителя
Работа по принципу пасти *****...
Тогда вам не светит светлое будущее и прорыв в технологиях, соболезную...

Вверх
Старый 16.12.2018, 14:04   #53
MajorAlex

Цитата:
Сообщение от weapon13
Работа по принципу пасти *****...
Тогда вам не светит светлое будущее и прорыв в технологиях, соболезную...
служба по контракту не предусматривает удаленную работу, к сожалению, по этим вопросам обратитесь в Генеральный штаб

Вверх
Старый 17.12.2018, 16:36   #54
MajorAlex

актуально!!!

с нового года денежное содержание повышается на 30%

есть вакансии поваров, кладовщиков, охрана, медперсонал в Харькове.
Наличие документов о соответствующем спецобразовании обязательно!!!

Вверх
Старый 12.03.2019, 14:27   #55
dvo

...оооо, сколько я уже слышал плача горе-заробитчан...для тех, кто ищет легких денег, суть такая:
Месяц-два ты думаешь, что хитрый и сидишь в тылу. Хотя у тебя почему-то нет ни выходных, ни нормированного раб. дня, и ты уже и не совсем рад. После приходит телега, и тебя отправляют так или иначе в ебеня до конца контракта, откуда все бегут и петляют как могут. Потому туда и направляют.

НУ ты такой думаешь, ну *** с ним. Начинаешь вкидывать капусту на то, чтоб купить себе снарягу нормальную, а не *****, которое спину убивает. Вкидывать на жилье, и так далее. В итоге, и денег нет, и живешь-служишь в ****** в отрыве от своего круга общения, родственников и девушек. И это еще не было войны, и ебли тебя любимого за нехватку таблетки аспирина в аптечке казенной, или еще какого трипера. Ее тебе выдали для показухи, а не чтоб ты ее использовал по назначению. Суть такая, что у тебя есть свое, чем ты пользуешься, и есть казенный хлам, который на тебе висит, и которым ты пользоваться не можешь, потому что его нужно предъявлять на всяких смотрах, и вообще оно на тебе висит. И ты таскаешь с собою половину этого говна, а половину отправляешь домой, чтоб потом его сдать при увольнении.
Ты понимаешь, что попал. И начинаешь юлить жопой. Ну там где-то платить...хотя, если не будешь отстегивать, то жизни тебе не будет все равно. Тебя начинают просто ***** как поршивого кота за выдуманную херню, чтоб лишить тебя доплат, или вывести поза штат. А без доплат ты будешь получать тысячу гришек в лучшем случае. Ты понмаешь, что или пан. или пропал. Начинаешь войну. Рапорты, спрыгивание на госпиталь (из-за таких бойцы с реальными проблемами отличными от "ногу оторвало" в госпитале посылаются на йух), другие подразделения, части, переводы. В общем, занимаешься тем же, чем 90% армии, с удвоенной силой мараешь бумагу, петляешь как карась от щуки, которая просто тебя хочет сьесть. Хотя нахера оно ей нада в данном случае - не понятно. Но ты набираешься опыта как петлять. Все средства хороши. Медицина, декрет, юридична сотня, взятки, подставить соседа, все что угодно.

Контракт к финишу, ты уже лыжи намазал, а тебе говорят: "не, братуха. Тут вышло положение, и еще куча всякой херни, так что ты с нами еще годика два в догонялки поиграешь. И вообще, на тебе минимум тысяч на 50 майна висит, а может и пара миллионов (если лейтенантик на должности)."

И ты такой смотришь в зеркало. 5 лет прошло, еще 2 года впереди. Ты уже не мальчик. Но с дыркой в кармане, злой и заебаный, с признаками длительного запоя, без малейших перспектив. Но потом ты сталкиваешься с побратимами, которые без ноги, или еще как здоровье оставили, и ***** никому не нужны, и понимаешь...да заебися у тебя все! Это вселяет в тебя надежду, и ты петляешь еще два года, или вообще кладешь ***, и увольняешься по суду через условное. Тебе *****, ибо возвращаться в подобные структуры ты явно не планируешь.
И вот прошло 7 лет, ты на проходной военкомата. ТЫ свободный человек. Послал всех только что ***** со сборами, парадами, и прочим показным *****м в этом фрик-шоу. И понимаешь. Что две недели гуляний, депресуха, и охраник атб. Потому что ты уже не мальчик. Но у тебя нет профессии и опыта, и ты повелся на рекламу военкомата. Ты конечно идешь в центр занятости, тебя там начинают пихать на охраника, водителя трамвая, и вообще говорить, что с твоей в/ч не могут получить справку о доходах, а в в/ч на тебя ложат *** априори, как и вообще на всех. Ты ж конечно хочешь денег по социалке. Но получашь ****** на ацетони, и 800грн сверху. Впрочем, ты конечно уже матерый жук, и через месяца три выгрызаешь себе задним числом положенное. И если не спиваешься, то думаешь как дальше быть, и перспективы у тебя - *****. И чем ты старше, тем они у тебя гавенее.
Но это конечно если ты человек в общем честный и порядочный.
А так. Есть и другие истории пути к успеху: Тут пошуршал, там подсидел, сям списал, тут отсосал, денег на влк дал, с тебя инвалида сделали, а ты потом еще страховку, орден, премию, увольнение. А потом по новому закону - назад в армию, и спрыгнуть можешь когда угодно, ты ж инвалид. И такие истории кабинетных героев я слышал. И чем дальше этот отбор идет, тем выше концентрация таких. И чуда не случится, они оттуда никуа не денутся, чтоб было по другому.

Собаки лают, а караван идет, и пан майор уже который год продолжает зазывать доверчевых лошков на тыловые должностя в Харькове и не кончаются эти должностя почему-то, и люди с них деваются куда-то Так что не страдай ***ней. Учись чему-то, что тебя будет кормить, и при этом ты будешь вольным человеком. Подписал контракт - продался в рабство. Если мечтаешь ***** не делать, ходить на службу как на работу, получать 15 штук, квартиру, и житьдома, и пенсию в 45 - мечтай дальше. Если нет мохнатой лапы- в армии делать нечего. Особенно малолетним *******ам без образования на рядовых должностях. Тебе даже солярку не дадут с******ь, но будут списывать ее на тебя. Не теряй золотого времени. Учись хоть на сварщика или токаря, на програмиста, доктора нормального. Всегда заработаешь хоть тут, хоть за бугром, и будешь вольным.

Вверх
Старый 12.03.2019, 16:04   #56
Граф Калиостро

Цитата:
Сообщение от MajorAlex
от 7300 грн (выслуга и звание чем больше, тем больше надбавка)
ппц
ты хоть сам пробовал?

Старый 12.03.2019, 16:06   #57
Граф Калиостро

Цитата:
Сообщение от MajorAlex
актуально!!!

с нового года денежное содержание повышается на 30%

есть вакансии поваров, кладовщиков, охрана, медперсонал в Харькове.
Наличие документов о соответствующем спецобразовании обязательно!!!
майор - штурманнфюрер
а не пошел бы ты на***

Старый 12.03.2019, 17:14   #58
MajorAlex

дво не флуди

Граф.... ну это не для Вас работка

Вверх
Старый 13.03.2019, 10:01   #59
Silverado

Цитата:
Сообщение от dvo
...оооо, сколько я уже слышал плача горе-заробитчан...для тех, кто ищет легких денег, суть такая:
Месяц-два ты думаешь, что хитрый и сидишь в тылу. Хотя у тебя почему-то нет ни выходных, ни нормированного раб. дня, и ты уже и не совсем рад. После приходит телега, и тебя отправляют так или иначе в ебеня до конца контракта, откуда все бегут и петляют как могут. Потому туда и направляют.

НУ ты такой думаешь, ну *** с ним. Начинаешь вкидывать капусту на то, чтоб купить себе снарягу нормальную, а не *****, которое спину убивает. Вкидывать на жилье, и так далее. В итоге, и денег нет, и живешь-служишь в ****** в отрыве от своего круга общения, родственников и девушек. И это еще не было войны, и ебли тебя любимого за нехватку таблетки аспирина в аптечке казенной, или еще какого трипера. Ее тебе выдали для показухи, а не чтоб ты ее использовал по назначению. Суть такая, что у тебя есть свое, чем ты пользуешься, и есть казенный хлам, который на тебе висит, и которым ты пользоваться не можешь, потому что его нужно предъявлять на всяких смотрах, и вообще оно на тебе висит. И ты таскаешь с собою половину этого говна, а половину отправляешь домой, чтоб потом его сдать при увольнении.
Ты понимаешь, что попал. И начинаешь юлить жопой. Ну там где-то платить...хотя, если не будешь отстегивать, то жизни тебе не будет все равно. Тебя начинают просто ***** как поршивого кота за выдуманную херню, чтоб лишить тебя доплат, или вывести поза штат. А без доплат ты будешь получать тысячу гришек в лучшем случае. Ты понмаешь, что или пан. или пропал. Начинаешь войну. Рапорты, спрыгивание на госпиталь (из-за таких бойцы с реальными проблемами отличными от "ногу оторвало" в госпитале посылаются на йух), другие подразделения, части, переводы. В общем, занимаешься тем же, чем 90% армии, с удвоенной силой мараешь бумагу, петляешь как карась от щуки, которая просто тебя хочет сьесть. Хотя нахера оно ей нада в данном случае - не понятно. Но ты набираешься опыта как петлять. Все средства хороши. Медицина, декрет, юридична сотня, взятки, подставить соседа, все что угодно.

Контракт к финишу, ты уже лыжи намазал, а тебе говорят: "не, братуха. Тут вышло положение, и еще куча всякой херни, так что ты с нами еще годика два в догонялки поиграешь. И вообще, на тебе минимум тысяч на 50 майна висит, а может и пара миллионов (если лейтенантик на должности)."

И ты такой смотришь в зеркало. 5 лет прошло, еще 2 года впереди. Ты уже не мальчик. Но с дыркой в кармане, злой и заебаный, с признаками длительного запоя, без малейших перспектив. Но потом ты сталкиваешься с побратимами, которые без ноги, или еще как здоровье оставили, и ***** никому не нужны, и понимаешь...да заебися у тебя все! Это вселяет в тебя надежду, и ты петляешь еще два года, или вообще кладешь ***, и увольняешься по суду через условное. Тебе *****, ибо возвращаться в подобные структуры ты явно не планируешь.
И вот прошло 7 лет, ты на проходной военкомата. ТЫ свободный человек. Послал всех только что ***** со сборами, парадами, и прочим показным *****м в этом фрик-шоу. И понимаешь. Что две недели гуляний, депресуха, и охраник атб. Потому что ты уже не мальчик. Но у тебя нет профессии и опыта, и ты повелся на рекламу военкомата. Ты конечно идешь в центр занятости, тебя там начинают пихать на охраника, водителя трамвая, и вообще говорить, что с твоей в/ч не могут получить справку о доходах, а в в/ч на тебя ложат *** априори, как и вообще на всех. Ты ж конечно хочешь денег по социалке. Но получашь ****** на ацетони, и 800грн сверху. Впрочем, ты конечно уже матерый жук, и через месяца три выгрызаешь себе задним числом положенное. И если не спиваешься, то думаешь как дальше быть, и перспективы у тебя - *****. И чем ты старше, тем они у тебя гавенее.
Но это конечно если ты человек в общем честный и порядочный.
А так. Есть и другие истории пути к успеху: Тут пошуршал, там подсидел, сям списал, тут отсосал, денег на влк дал, с тебя инвалида сделали, а ты потом еще страховку, орден, премию, увольнение. А потом по новому закону - назад в армию, и спрыгнуть можешь когда угодно, ты ж инвалид. И такие истории кабинетных героев я слышал. И чем дальше этот отбор идет, тем выше концентрация таких. И чуда не случится, они оттуда никуа не денутся, чтоб было по другому.

Собаки лают, а караван идет, и пан майор уже который год продолжает зазывать доверчевых лошков на тыловые должностя в Харькове и не кончаются эти должностя почему-то, и люди с них деваются куда-то Так что не страдай ***ней. Учись чему-то, что тебя будет кормить, и при этом ты будешь вольным человеком. Подписал контракт - продался в рабство. Если мечтаешь ***** не делать, ходить на службу как на работу, получать 15 штук, квартиру, и житьдома, и пенсию в 45 - мечтай дальше. Если нет мохнатой лапы- в армии делать нечего. Особенно малолетним *******ам без образования на рядовых должностях. Тебе даже солярку не дадут с******ь, но будут списывать ее на тебя. Не теряй золотого времени. Учись хоть на сварщика или токаря, на програмиста, доктора нормального. Всегда заработаешь хоть тут, хоть за бугром, и будешь вольным.
И это только часть дичи которая происходит в армии сейчас. Как ни странно она стала гораздо хуже чем была, в отношении рядового состава, воровства и многого другого.. Компенсации за съемное жилье никакой нет, многие чтобы экономить живут в казарме, тк. большинство из сел. Если ты водила, то украденный до тебя ЗИП купишь за свои деньги, иначе гайки будеш крутить пальцем, более того ты и машину иногда будеш заправлять за свой счет, потому, что **** должен и все. Как разворовывается топливо, вооружение и боеприпасы это отдельная большая тема. Про показательный вывоз-ввоз техники при ее торжественном вручении, хотя она уже несколько месяцев стоит, можно не упоминать. На фоне остального беспредела это мелочи. Волонтерская помощь в ООС почти полностью разворовывается начальством. Что не успели, не полезло вышестоящему, доворует остальное офицерье. Зимняя форма выдается летом, летняя зимой, на два размера больше, а другой нет. А на базаре есть любая форма, любых размеров с бирками "Не для продажу". Воровство повальное во все сферах. Мы хотим закончить войну, но многим этого не хочется, т.к. бабло течет рекой от верха до низа, только рядовой вечно в жопе, да за свой счет почти все покупает.

Вверх
Старый 13.03.2019, 22:34   #60
Юберморген

Цитата:
Сообщение от dvo
Начинаешь войну. Рапорты, спрыгивание на госпиталь (из-за таких бойцы с реальными проблемами отличными от "ногу оторвало" в госпитале посылаются на йух), другие подразделения, части, переводы.
Знакомо

Цитата:
Есть и другие истории пути к успеху: Тут пошуршал, там подсидел, сям списал, тут отсосал, денег на влк дал, с тебя инвалида сделали, а ты потом еще страховку, орден, премию, увольнение. А потом по новому закону - назад в армию, и спрыгнуть можешь когда угодно, ты ж инвалид.
Немного не так. Получить инвалидность без крупной взятки на службе практически нереально (говорю за ДПСУ), т. к. народу крайне не хватает. Тебя на ВЛК по-любому признают "обмежено придатним", что подразумевает дальнейшую службу до окончания контракта. Лично знал людей которые служили после 2-х инфарктов, с гепатитом С и эпилепсией (!), но в последнем случае правда записали другой диагноз.

Цитата:
или вообще кладешь ***, и увольняешься по суду через условное. Тебе *****, ибо возвращаться в подобные структуры ты явно не планируешь.
У нас один товарищ тупо забил на службу (с другого региона-принудительно не доставишь), писали по нем рапорта периодически, но в суд доставить не могли, пару раз решали премий приказами, так он наверное и сейчас бегает от службы и получает зарплату на карточку.
Было дело, у меня бойцы совета просили, я предложил либо "повышивать" бухим за рулем перед полицией (90% увольнение по статье) либо демонстративно перейти границу (с возвратом) на пункте пропуска, желательно в форме и под к***** (гарантированное увольнение по 204-й). Так никто и не прислушался
Цитата:
Ты конечно идешь в центр занятости
Если ты бывший офицер, у тебя скорее всего будет максимальное пособие (это сейчас около 7,5 тыс. грн.)
Цитата:
И вообще, на тебе минимум тысяч на 50 майна висит, а может и пара миллионов (если лейтенантик на должности)
Да есть такое. Ладно если на тебе только оружие, оно как правило хранится нормально, ведомостей и журналов нужно заполнять только прилично и драть л/с за чистку, а если пару БТРов, где список ЗиПа тянет на увесистый том и который в наличии только на бумаге?
Цитата:
Подписал контракт - продался в рабство
Тут не поспоришь. Большинство мобилизированных (как и я) после окончания основного контракта подписывали следующие только на полгода.

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Работа в Харькове