Маршрутки с кондиционером

Согласны платить за кондиционер в маршрутках?

  • Да

    Голосів: 134 66.0%
  • Нет

    Голосів: 69 34.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    203

ex3em

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2009
Повідом.: 5
Маршрутки с кондиционером

Лето... Жара... В часпик, в переполненых маршрутках можно легко получить тепловой удар, а запах потеющих людей не замаскирует никакой дезодорант. Так почему бы не оборудовать хотя бы половину кондиционерами. Пусть оплата будет больше, но кто ж против?
 
голосую ЗА....хотя пенсия и так орет о том мол закройте окна меня продует...и сидишь потом обливаешься...че уже о кондерах говорить(((((
 
ты говоришь пусть оплата будет больше, вроде кажется херня тот проезд, а покатайся каждыми днями, так ни одних денег не хватит
 
Об этом приходится только мечтать,а было бы не плохо.;)
 
Ага. И что б стоячих мест не было. Что б всякие бабки, беременные, с дитями не портили поездку :-)
 
куда еще дороже..
3,25.. делать 4-5??
(3,23*2+1,5*2)*23 (рабочих дня)=(6,5+3)*23=218,50 - это сейчас, а будет 4,5 к примеру, и метро 2,15
(4,5*2+2,15*2)*23=(9+4,3)*23=305,9

это только с работы и на работу
 
Да пенсионеры и бабы в первой стадии климакса будут вонять что они простудятся..
 
не только пенсия. недавно ехал в маршрутке(а это бывает не часто) на улице +27 народу полно. сидят две биксы лет по 25 напротив люка. я стою а они мне "молодой человек закройте люк,дует" я блять чуть нахуй их не послал. это блять кто нахуй мёрзнет при +27?

блядь эти дуры зимой в клиторных юбках ходят и не мерзнут а сука в 30 градусную жару им длядь дует...в гезен сцук
 
не только пенсия. недавно ехал в маршрутке(а это бывает не часто) на улице +27 народу полно. сидят две биксы лет по 25 напротив люка. я стою а они мне "молодой человек закройте люк,дует" я блять чуть нахуй их не послал. это блять кто нахуй мёрзнет при +27?

та хай хоть и +100500, а когда будет ветер дуть в ебало, надует так, шо потом сопли из всех щелей будут течь
 
полюбому надо кондишн в маршрутках...особенно в газельках где 2 маленькие форточки на весь автобус и те нельзя открыть потому что какой нить толстой шлюхе волосы видите ли растрепало ветром...........Вчера знакомая в обморок упала в маршретке такой от перегрева......Я бы вообще конструктора новых газелей-автобусов типа 247, 135, к стенке бы лично поставил...ноги не влазят, душегубка нереальная, зимой окна на полавтобуса полностью льдом покрыты дубарь...Даже гитлер до такого орудия пыток не додумался в свое время...зато наши соотечественники молодцы :)
 
Лето... Жара... В часпик, в переполненых маршрутках можно легко получить тепловой удар, а запах потеющих людей не замаскирует никакой дезодорант. Так почему бы не оборудовать хотя бы половину кондиционерами. Пусть оплата будет больше, но кто ж против?

Ну и нафига перевозчикам заморачиваться кондишинами !? Они и так бабки рубят нормально.. А хочешь в прохладе и комфорте - езди на такси! ;-) Ну или на метро! ;-) Как вариант - на своей машине...
Тут надо систему перевозок менять - тогда и кондеи будут и цены вменяемые..
 
та хай хоть и +100500, а когда будет ветер дуть в ебало, надует так, шо потом сопли из всех щелей будут течь

Ебало надо дома оставлять чтобы не надуло......выходить на улицо только с добрым лицом!!!:клас:
 
Лето... Жара... В часпик, в переполненых маршрутках можно легко получить тепловой удар, а запах потеющих людей не замаскирует никакой дезодорант. Так почему бы не оборудовать хотя бы половину кондиционерами. Пусть оплата будет больше, но кто ж против?

Да, согласна. И в метро, плз, тоже:D
 
голосую ЗА....хотя пенсия и так орет о том мол закройте окна меня продует...и сидишь потом обливаешься...че уже о кондерах говорить(((((

А песия под кондер не полезет, там же дороже, а они экономят ;) Так что это будет элит-класс автобусов. Людей мало, стоит дороже, зато удобно и прохладно ;):клас:
 
полюбому надо кондишн в маршрутках...особенно в газельках где 2 маленькие форточки на весь автобус и те нельзя открыть потому что какой нить толстой шлюхе волосы видите ли растрепало ветром...........Вчера знакомая в обморок упала в маршретке такой от перегрева......Я бы вообще конструктора новых газелей-автобусов типа 247, 135, к стенке бы лично поставил...ноги не влазят, душегубка нереальная, зимой окна на полавтобуса полностью льдом покрыты дубарь...Даже гитлер до такого орудия пыток не додумался в свое время...зато наши соотечественники молодцы :)

ППКС. И в Богданах тоже конструкторы начудили. Люк один и то в начале автобусика.
П.С. Я бы на законодательном уровне запретил выпускать общ. транспорт без кондёров.
 
Назад
Зверху Знизу