• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кем работаете, Форумчане?

Он надзиратель. А дети гайки крутят.

konstruktor-01.jpg

Сейчас, если скажешь ребенку ключевое слово «конструктор», он сразу представит себе лего, а в СССР никаких лего не продавали. Вернее, было нечто примитивное для детей детсадовского возраста, чтобы мелкую моторики развивать, но это были соединяющиеся пластмассовые однообразные прямоугольнички и квадраты, только что разных цветов. А вот для школьников зато продавали вот такие конструкторы. У меня таких пару наборов, из алюминия.
Не думаю, что современные лего так развивают навыки к труду, как те советские конструкторы – там надо было ключами гаечными орудовать, некоторые гайки попадались с браком на резьбе, приходилось закручивать с усилием, или просить деда, чтоб резьбу освежил. Вот такие дела.
 
ви таки не дражнитесь...предложите аарону аренду или лизинг...

А после в договоре к указаной дате "на век" допишут букву "на века", или вернут без гаек, и с погнутыми детальками :D И спишут все это на теракты мусульман. :D
 
Ви таки не знаете, где сейчас можно купить такой конструктор? :confused:


Конструктор бомбический!!
Думаю,нужно поискать на "блошиных" рынках. А лучше дать объяву ,в раздел продаж-"разное". Правда,"морской бой" я уже месяца два,как не могу купить.))
 
Конструктор бомбический!!
Думаю,нужно поискать на "блошиных" рынках. А лучше дать объяву ,в раздел продаж-"разное". Правда,"морской бой" я уже месяца два,как не могу купить.))

...а я вот морской бой выкинул.... вы про какой? Про тот, где шариками пулять, или про тот, где по клеткам фишки переставлять? Впрочем, выкинул и тот и другой...раскурочены сильно.
А ваще, морской бой с шариками - это бомба...целишся через зеркало по кораблям, и пиу-пиу
 
...а я вот морской бой выкинул.... вы про какой? Про тот, где шариками пулять, или про тот, где по клеткам фишки переставлять? Впрочем, выкинул и тот и другой...раскурочены сильно.
А ваще, морской бой с шариками - это бомба...целишся через зеркало по кораблям, и пиу-пиу

Я тоже свой раскурочила,теперь жалею.))Устраивала с пупсиками фигурное катание .))
Ищу теперь для малого.
Морской бой с шариками и пулеметиками с зеркальцем.:клас:
 
Программист АСУТП
Сейчас нахожусь на з-д Фольксваген в России.
 
...Правда,"морской бой" я уже месяца два,как не могу купить.))
Скарлетт, а вариант старых автоматов подойдет? ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сама захожу сюда иногда, играю в детство :)
 
Скарлетт, а вариант старых автоматов подойдет? ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сама захожу сюда иногда, играю в детство :)

Это тоже прикольно. Но с шариками круче:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу