• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Есть среди форумчан трейдеры?

re-booch

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2010
Повідом.: 12
Есть среди форумчан трейдеры?

Есть ли люди работающие непосредственно с биржевыми торгами?! Хотелось бы узнать Ваше мнение о такого рода "работе"...стоит ли вообще пробовать свои силы в данной сфере?!
 
форeкс ты имeeшь ввиду?
 
..да.
а в частности конкретно вопрос к фирме TeleTADE которая так активно стала обучать трейдеров.
 
Может TELETRADE? Вы его имели ввиду? Наверняка есть на форуме такие люди, только не на этом... Ни один из диллингов не научит вас ничему, только депо свое сольете, уж поверьте. Нужно искать проф. трейдера. А всякие мувинги, MACD, стохастики не помогут. Ройтесь в объемах.
 
плохой из Вас рекламщик
 
Готов встретиться с профессиональным трейдером.
 
почему-то ответ оказался ожидаемым: вообщем ищем знакомого трейдера и только таким образом познаем азы брокерских торгов...без каких-либо компаний и обучений.!!???!
..жаль что нет людей прошедших такого рода обучение чтобы поделиться печальным (ну или наоборот-успешным) опытом.
 
Нет, ты не так поняла.. не знакомого трейдера, а трейдера-профи. Обучение нужно проходить только у профи, а не в ДЦ. СтОит, кстати, немалых денег. Например, у Тимура Шакирова 2000-3000$.и не факт, что сможешь записаться к нему в группу, т.к. ему нет смысла обучать.. Вот так-то. А трейдеров, которые торгуют +1% от депозита в год - пруд пруди.
 
форекс - нет. это налог на тех кто не в ладах с математикой

фондовый рынок - да.
 
почему-то ответ оказался ожидаемым: вообщем ищем знакомого трейдера и только таким образом познаем азы брокерских торгов...без каких-либо компаний и обучений.!!???!
..жаль что нет людей прошедших такого рода обучение чтобы поделиться печальным (ну или наоборот-успешным) опытом.

Азы торговли Вы сможете познать и в ДЦ. В принципе все там узнаете. А вот обучаться торговать там я бы не советовал. Вообще это дело сугубо индивидуальное. Я обучался полностью сам. (при помощи научного тыка, общения на форумах и т.д.). Процесс обучения проходил со скрипом. В итоге я таким образом "заплатил" 3500 у.е. за 2 года (это мои слитые депозиты). На сегодня я это все уже вернул в тройном размере. Получается зарабатывать в год в среднем 120%-130%.
Но вот самое интересное, что когда мой сын "загорелся" попробовать свои силы я не смог ему внятно объяснить как надо правильно торговать. Вернее он меня не понял. Как говорится в учителя не гожусь.
Но могу сказать точно-если нервы "слабые" то не тратьте время и деньги.
 
Есть ли люди работающие непосредственно с биржевыми торгами?! Хотелось бы узнать Ваше мнение о такого рода "работе"...стоит ли вообще пробовать свои силы в данной сфере?!

Конечно же стоит, главное чтобы с головой подходить к делу.Учится придется много, и гарантирую, что будет сложнее чем кажется)))В телетрейд не лезьте, на него очень много жалуются.
 
Clever 66, на каких парах работаете, какой ДЦ, если конечно не секрет?
 
Работаю только по EUR/USD. Форексклуб и Альпари.

а чем eur/usd так сильно от gbp/usd отличается?!

вас не опасает, что большое количество советников сильных, на евро/usd показывает небольшой положительный результат даже в течении 3-5 лет. А сверхестественный (большие риски) даже в течении до 8 лет.

не буду много говорить, если вы не можете без адреналина и вы супер азартны, и хотели бы потратить лишнее время и деньги, заодно напрягая мозг. Т.е. оставить мозг в покое вы не можете скажем. Перестать чувстовать реалистичность и хоть какую-то уверенность, вам сюда. ))) wellcome to hell
не советую читтать и эту ссылочку) https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=13411285&postcount=105.

после очистки адом и прибавки вам приличного количесва годов, то если не говорить о сомнительных в плане трейда процентов прибыли, вот что просиходит с квази трейдерами ссылочка на рейтинг альпари
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


если вас увлекут проценты первых же управляющих обратите внимание на срок отрытия счета ему не должно быть меньше полугода. Потом откройте все счета которым больше полугода. Вы легко заметите что проценты и даты фильтруют людей до 30 человек. Это те кто зарабатывают. После этого соотнисите количество человек в снг но прибавьте человек 100 которых нет в рейтинге альпари. После этого оцените сови шансы на успех.

процесс можете сделать более занимательным, фильтр по просадке. скажем те кто очень мало рискует и что-то зарабатывает довольно длит промежуток таких тоже немного
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но удвоение в год очень сомнительный результат. Как по самой системе ( т.е. риск что она сливная больше) так и по мелочному результату.

дам ссылочку на очень уверенных в своих силах просто в альпари это грандиозная личность ее прозвали уже железная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
упорству нет предела. У нее правильный подход только в одном. Риск 20-30%. Риск на сделку 10-15% это вполне нормально, если вы профессионал) но счет слитым депозитам уже потерян. Как думаете какие у нее мысли "Поживем увидим.
Точнее...увидите." А как вы думаете что мы увидим?! Т.е. я хочу сказать одно. Будете вы уверены, втолкуют вам о доходах... структура рынка такова, что ее нужно позать, до этого он просто будет у вас забирать деньги. А познать бесконечность сами понимаете)))) будет нелегко.
 
Останнє редагування:
Только не надо думать что торговать на рынках страшно!Нужно научится, а потом в бой.А то тут так порасписуют что и подходить к торговле народ испугается.Если без прав и опыта вождения сесть за руль, тоже будет страшно!
 
Только не надо думать что торговать на рынках страшно!Нужно научится, а потом в бой.А то тут так порасписуют что и подходить к торговле народ испугается.Если без прав и опыта вождения сесть за руль, тоже будет страшно!

да не не не страшно, просто раз и забрали деньги, раз и опять. снова и снова. а так ничего конечно срашного другого не будет.

дальше я пишу девушке

А права вам выдатут на авто, но сядите за руль вы такой машины,в которой никто не бывал :) На рынке есть куча закономерностей)) "кто говорит, тот не знает, кто знает не говорит"))) Никто вас не научит это факт. А если и будет учить,то не зная чему) такие парадоксы. Все только от вас зависит. Но хотел бы чтобы вы вспомнили суть рынка, он идет туда, где ему есть что забирать и никак иначе. Любое его движение это забор от куда-то денег. 98% трейдеров кормят ненасытную машину currenex.

могу сказать точно, что через год или два вы придете к выводу, что рынок вообще невозможно понять))) обычно это состояние приходит при очень углубленном изучении его. когда вы его проанализируете вдоль и поперек и будете знать его как свои пять пальцев. Восхитительное чувство. Тоже неминуемый этап изучения рынка. зато первые пол года год вас однозначно будут посещать мысли, что все предсказуемо движется. Скажем я помню свои первые мысли когда я остался впервые наедине с рынком. Ага вот гора вот спад.... я ЧТО ЛОХ что ли чтобы не понять тут покупай тут продавай))) первая же сделка и 250 баксов нету. Что они что-то знают в первые пол года это этап у всех. Постарайтесь не льстить себе. Смотрите на цифры уже существующих управляющих. уже существующих людей и учитесь на чужих ошибках. Стоит соваться сюда только если вы готовы полностью себя этому посвятить. И забыть про все остальное))) хотя в далеком будущем возможно вы вспомните опять вашу привычную жизнь.
 
Останнє редагування:
да не не не страшно, просто раз и забрали деньги, раз и опять. снова и снова. а так ничего конечно срашного другого не будет.

дальше я пишу девушке

А права вам выдатут на авто, но сядите за руль вы такой машины,в которой никто не бывал :) На рынке есть куча закономерностей)) "кто говорит, тот не знает, кто знает не говорит"))) Никто вас не научит это факт. А если и будет учить,то не зная чему) такие парадоксы. Все только от вас зависит. Но хотел бы чтобы вы вспомнили суть рынка, он идет туда, где ему есть что забирать и никак иначе. Любое его движение это забор от куда-то денег. 98% трейдеров кормят ненасытную машину currenex.

могу сказать точно, что через год или два вы придете к выводу, что рынок вообще невозможно понять))) обычно это состояние приходит при очень углубленном изучении его. когда вы его проанализируете вдоль и поперек и будете знать его как свои пять пальцев. Восхитительное чувство. Тоже неминуемый этап изучения рынка. зато первые пол года год вас однозначно будут посещать мысли, что все предсказуемо движется. Скажем я помню свои первые мысли когда я остался впервые наедине с рынком. Ага вот гора вот спад.... я ЧТО ЛОХ что ли чтобы не понять тут покупай тут продавай))) первая же сделка и 250 баксов нету. Что они что-то знают в первые пол года это этап у всех. Постарайтесь не льстить себе. Смотрите на цифры уже существующих управляющих. уже существующих людей и учитесь на чужих ошибках. Стоит соваться сюда только если вы готовы полностью себя этому посвятить. И забыть про все остальное))) хотя в далеком будущем возможно вы вспомните опять вашу привычную жизнь.

Вам бы книги писать! :)
 
Пробовать стоит, только очень аккуратно и подучится обязательно. По доходности здесь clever 66 правильно написал, при грамотном подходе к торгам, естественно. Срочный рынок не советую пока опыта нет, лучше поторговать на фондовом рынке акций примерно годик. Для УБ, чтобы почувствать рынок, на мой взгляд, нужно минимум 15-20 тыс. грн. , можно и с меньшей, но при нынешнем боковике и большой волотильности хорошего портфеля акций не сделаешь. Осенью рынок может станет более определенным тогда будет по легче. Книжек почитать надо, учетом что процентов 70 успеха в торговле это психология и дисциплина, хотя технический и фундаментальный анализ много значат. И еще совет : деньги не занимайте, при торговле не пользуйтель моржой и плечем, и не шортите (ну для начала хотя бы). Универсального подхода к рынку нет,как по мне , все сугубо индивидуально. Успехов Вам!
 
Вам бы книги писать! :)
спасибо. обычно пишут многа букАв, читать не буду)))

Пробовать стоит, только очень аккуратно и подучится обязательно.

разница летний осенний есть только в тех анализе и ликвидности. В законах рынка разницы нет никакой. При неиспользовании кредит плеча денег затратите вы по определению больше. Т.к. вносить нужно больше денег :) от того что внесете 1000 или 10000 торговля лучше не станет, а даже просто внесли вывели тут же уже куча затрат. лучше внести 10-20 долл. и пытаться что=то делать по тем же законам. А шортить явно не для тс сказано, собеседник может и не в шортах пришел.

а вообще мне кажется тс давно отвалился. )))

до такой доходности снижают специально, когда депо больше 100к или еще больше, чтобы полностью исключить форс мажоры, банкам они ни к чему. до 50к инвесторы сраждут даже по более рискованным доходам в рамках разумного. Просто если система изначально дает 100 в год при просадке 15-30. то она за месяц развалит весь депо если выдаст 20-30 хотя бы пару месяцев. Ведь 100 в год по определению означает либо мизерный профит фактор либо мизерный риск на сделку. И единственное что останавливает от большего дохода это просадка. значит при 100 в год она уже существенная, следовательно рисковый подход ее разрушит.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу