Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .
по поводу освещения:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Этаж 1.

На стене надпись вида (при случае сфотографирую): "Свет не выключать! Не будет работать домофон!"

И вот подобного маразма по стране...
 
На стене надпись вида (при случае сфотографирую): "Свет не выключать! Не будет работать домофон!"

И вот подобного маразма по стране...

Обычное дело для нашей страны: в состоянии измененного сознания алкоголем, запитать домофон от выключателя освещения. Сам что-то подобное встречал
 
я щитаю надо владельцев мобильных телефонов обязать использовать зарядку от альтернативных источников энергии (есть переносные солнечные батареи к примеру). сделать блокировку, какую нить, шоб не могли от сети заряжаться. а сэкономленную энергию, пустить на завод для переработки кабачков. и экологии польза, и икра кабачковая дешево будет стоить. опять таки, рабочие места будут новые (у метро "подзарядители", работники "кабачкового завода" и т.д.).
 
я щитаю надо владельцев мобильных телефонов обязать использовать зарядку от альтернативных источников энергии (есть переносные солнечные батареи к примеру). сделать блокировку, какую нить, шоб не могли от сети заряжаться. а сэкономленную энергию, пустить на завод для переработки кабачков. и экологии польза, и икра кабачковая дешево будет стоить. опять таки, рабочие места будут новые (у метро "подзарядители", работники "кабачкового завода" и т.д.).

а сами то зачем флудите?
 
где? и чего это Вам мое предложение флудом показалось?

вам мерещатся какие то подзаряжаемые кабачковые заводы. Вы по делу отпишитесь. Вон смотрите, финн, какую простыню накатал. Дело, между прочим человек говорит. Вот и вы по существу. Легше будет отсеивать зерна от плевел в конце темы.
 
вам мерещатся какие то подзаряжаемые кабачковые заводы.

а что там не так? я же описал преимущества. чем мое предложение Вам не нравится? Вы, Лао, как то предвзято ко мне относитесь. :rolleyes:
 
а что там не так? я же описал преимущества. чем мое предложение Вам не нравится? Вы, Лао, как то предвзято ко мне относитесь. :rolleyes:

Абсолютно нет. Но информация про закупки осветительных приборов, которые "компенсируется согласно "закона об энергосбережении" явилась для меня новой и полезной. А про кабачки, ну уж извините.
 
А что, актуальное предложение. ;)
У меня вон все море телефон на солнечной подзарядке висел.

Напоминает анекдот:

"Однажды он попробовал… Потом ему понравилось… И с тех пор Изя заряжал свой мобильник только в гостях." :D
 
А что, актуальное предложение. ;)
У меня вон все море телефон на солнечной подзарядке висел.

Так и я о том же, очень актуально. И народ кабачковую икру дешево купить сможет, и в европу поставки организуем, они любят все "экологическое" ("наша икра сделана на солнечной энергии", ну типа того) и о нас в мировой прессе напишут, хули, первая страна в мире с таким законом. А Лао, прицепился вон, типа флудом я занимаюсь, обидно да? :(
 
почему? (хотя мне фототранзисторы тоже больше нравятся)

Потому, что у транзистора три ножки - ему стоять удобнее, чем диоду на двух.

а сэкономленную энергию, пустить на завод для переработки кабачков. и экологии польза, и икра кабачковая дешево будет стоить. опять таки, рабочие места будут новые

Правильно, нужно электрически стимулировать кабачков, чтобы несли икру усиленными темпами.

"Накормим народ Украины свежеснесенной икрой кабачков !".
Чем не предвыборный лозунг ?
 
Вы не много хотите. Отключение освещения после полуночи - это истинный признак убогого провинциального городишки. Обсуждалось неоднократно, но все равно спасибо за замечание.

Юзерпик у вас интересный. очень.

Я хочу многого, начинать нужно с самого необходимого и реального!!!

А что Вы хочете, конкретно? Света всю ночь? Ок, давайте предполагаемые источники финансирования, городские резервы. Только в масштабах города, pls, глобальных идей здесь уже хватает.

Есть городской бюджет! И уверен, что при правильном распределении средств и искать не нудно будет! Как минимум уменьшить объемы двигателей машин наших "слуг народа" с 5л до 2,5л и свет можно не выключать даже днем!
 
С садиками тоже не проблема! Выселяем мусоров, суды и прокуратуры с "захваченных" ими ДЕТСКИХ САДИКОВ, вот и ВСЁ!!!

Не нужно никого ни откуда выселять. Нужно строить новые, более продуманные здания.
 
Назад
Зверху Знизу