Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .
А если серьезно, Бурчун, ваш пример показателен. Веры во что-то новое в людях нет. Это закономерно. Тем тяжелее будет
 
Можно и его позвать. Спичрайтить будет.
 
В википедии сейчас пойду дочитаю статью , о демократическом социализме и пойду ждать сновидений, а проще дрыхнуть.

Википедия - не самый лучший источник знаний. Лучше уж профильные порталы
 
А если серьезно, Бурчун, ваш пример показателен. Веры во что-то новое в людях нет. Это закономерно. Тем тяжелее будет

А че Бурчун ? Я побурчал и дальше пошел. )

А веры нет, потому, что новое - не всегда справедливое.
Майдан научил.
Теперь нужно выждать, пока забудется.
 
А че Бурчун ? Я побурчал и дальше пошел. )

А веры нет, потому, что новое - не всегда справедливое.
Майдан научил.
Теперь нужно выждать, пока забудется.

Жизнь коротка. Некогда ждать. Кстати, от майдана я ждал только анархии. Так что все закономерно
 
Жизнь коротка. Некогда ждать. Кстати, от майдана я ждал только анархии. Так что все закономерно

Все - фигня, по сравнению с мировой революцией )

---

Я на Майдан не ходил, так как немножко знаю людей.
Но какую-то стомиллионную долю процента оставил на "А вдруг".
Но все оказалось как всегда.
 
Последней каплей, побудившей меня все это написать, стали две новости подряд на сайте all.kharkov.юа Цитирую:

1) 11:17 В Валках 4-летний мальчик застрял в кровати
2) 11:08 Пограничники задержали «Ниву» с контрабандными футболками, майками и ползунками на 100 тысяч гривен

Вы что? Ебанулись на всю голову, господа харьковские журналисты из АТН и иже с ними? Вам не про что писать в регионе с 3 000 000 населением? Позунки и малчик, застрявший в детской кроватке это так важно?...

А теперь представьте, что подобные "важные новости" вещает *баный помаранчевый канал честных, *лядь, новын - 5 канал. Не призываю обсуждать его, но это СМИ с многомиллионной аудиторией, вещающее на всю страну, выдавало в эфир такие же "важные новости":

1. В США велосипедист переехал собаку...
2. В выгребную яму упала лошадь и ее доставали всем миром...

Каково? И это только те новости, которые вспомнились сходу. Подчеркиваю, это не сайт и не харьковское АТН, а ТВ-канал государственного значения.

Можно сказать, это целенаправленная дебилизация населения. В большей части уже идиотизированных школяров и отроков, воспитанных на пиве, сигаретах, помаранчевом психозе, истерическом обожании пендосов и ненависти к своему.
 
А че Бурчун ? Я побурчал и дальше пошел. )

А веры нет, потому, что новое - не всегда справедливое.
Майдан научил.
Теперь нужно выждать, пока забудется.
«Майдан» - наглядный пример того, что люди в своей общей массе ждут чего то от кого то. Что бы этот «кто то» пришел и решил ЛИЧНЫЕ проблемы каждого. А потом наступает разочарование от неоправданности этих надежд. И кто кому доктор?

А теперь представьте, что подобные "важные новости" вещает *баный помаранчевый канал честных, *лядь, новын - 5 канал. Не призываю обсуждать его, но это СМИ с многомиллионной аудиторией, вещающее на всю страну, выдавало в эфир такие же "важные новости":

1. В США велосипедист переехал собаку...
2. В выгребную яму упала лошадь и ее доставали всем миром...

Каково? И это только те новости, которые вспомнились сходу. Подчеркиваю, это не сайт и не харьковское АТН, а ТВ-канал государственного значения.

Можно сказать, это целенаправленная дебилизация населения. В большей части уже идиотизированных школяров и отроков, воспитанных на пиве, сигаретах, помаранчевом психозе, истерическом обожании пендосов и ненависти к своему.
Да, все конечно же, так и есть. Но и это не повод для уныния и возгласов типа: «а что с этим можно сделать!»
Можно сделать. Надо только перестать пенять НА КОГО ТО.
 
Можно сказать, это целенаправленная дебилизация населения. В большей части уже идиотизированных школяров и отроков, воспитанных на пиве, сигаретах, помаранчевом психозе, истерическом обожании пендосов и ненависти к своему.

Золотые слова, Вениамин Павлович (с)

Это, кстати, будет одним из самых важных пунктов программы - противостояние тотальному дебилизму народностей наших.
 
Золотые слова, Вениамин Павлович (с)

Это, кстати, будет одним из самых важных пунктов программы - противостояние тотальному дебилизму народностей наших.

Вот очень хотелось бы, что бы люди, для начала, перестали притворяться, что им безразлично ГДЕ и КАК они живут. Потому что развал в обществе начинается именно с развала в сознании каждого, отдельно взятого, гражданина.
 
Вот очень хотелось бы, что бы люди, для начала, перестали притворяться, что им безразлично ГДЕ и КАК они живут. Потому что развал в обществе начинается именно с развала в сознании каждого, отдельно взятого, гражданина.

"Развал в сознании каждого" - это слова красивые. Когда я слышу о чем и как общается молодежь просто на улице - становится страшно. Реально страшно. Кто через 10-20 лет будет лечить? кто будет что-то проектировать? Кто будет что-то строить? Кто будет вообще о чем то думать, кроме семок, пивасика да Сявы по телеку? Это же полный, кромешный пиздец, товарищи.

Я не знаю официальной статистики, но думаю что около 70-80% молодежи безграмотные либо полуграмотные. И это уже страшно. Именно поэтому в первую очередь нужно заниматься подъемом интеллектуального уровня, а уж потом всем остальным. Вот, где корень всего зла. В тотальной убогости интересов. Люди даже не подозревают о том, что есть за пределом их знаний.
 
Назад
Зверху Знизу