Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .
Город -лицо Харьковчан.Почему за границей ни в одном уголке не найдешь фантик от конфеты,никто не ходит в туалет на улице,не бьет таксофоны,не жгут ничего.У нас можно нам что-то дать?Что от этого останется?
 
Город -лицо Харьковчан.Почему за границей ни в одном уголке не найдешь фантик от конфеты,никто не ходит в туалет на улице,не бьет таксофоны,не жгут ничего.У нас можно нам что-то дать?Что от этого останется?
Съезди в Зимбабве.
 
Вот и напишите об этом в своей стенгазете. Но я думаю, что судентам - не активистам парткома профсоюза на это мерояприятие тоже глубоко похуй

зря думаете. Выпускники пришли и остались очень довольны!
 
дело в том, что в условиях постиндустриального, информационного общества, понятие мегаполиса устарело. не нужно строить небоскрёбы и дорожные сети. достаточно развивать экономное одноэтажное стрительство на местах. а также развивать средства связи. школы можно виртуализировать. как и большинство творческих процессов, можно выполнять не выходя из загородного дома. как и поиск либо обучение рабочих нужной специальности в ближней округе. это так. сырая идея. надо основательно расширять и править.

это все справедливо для общества, в котором производство суперроботизированно, в котором коррупция на минимальном уровне, в котором телекоммуникации хотя бы на уровне 3G повсеместны и бесплатны, а слово "оптоволокно" не пугает пересичных сантехников, да и вообще, для нас само понятие "постиндустриальность" пока что не применимо. А вот насчет 1-ного строительства категорически не согласен. У нас что,земли плодородной пруд пруди? Нечем засеять? Или энергоносителей дохрена? Нет, пока что - нет Давайте смотреть на вещи реально.
 
Ха́рьков (Основа) [1] (укр. Міжнародний аеропорт Харків, англ. International airport Kharkiv) — международный аэропорт, обслуживающий город Харьков и Харьковскую область (Украина). Расположен в городской черте (12,5 км. юго-восточнее центра Харькова).

Аэродром 2 класса, способен принимать самолёты Ил-76, Airbus A-320, Boeing-737, Ту-154 и все более лёгкие, а также вертолёты всех типов.(с) Wiki

Как видим он даже до реконструкции взлетно-посадочной полосы мог принимать Боинги 737, а после завершения всех работ и подавно...


Дополнение :
После проведения необходимых работ харьковский аэропорт выйдет на уровень современных мировых аэропортов. Новая ВПП сможет принимать различные воздушные суда вплоть до самолетов типа Airbus A-320 и Boeing B-737.
 
Город -лицо Харьковчан.Почему за границей ни в одном уголке не найдешь фантик от конфеты,никто не ходит в туалет на улице,не бьет таксофоны,не жгут ничего.У нас можно нам что-то дать?Что от этого останется?

Заграница нам поможет!;):D


2377.jpg
 
зря думаете. Выпускники пришли и остались очень довольны!
Думаю, что если бы они побухали водки без бала - они тоже бы не негодовали.
Давай писать новости про празднование моего дня рождения - я и гости тоже после него очень довольны
 
Харьков - лучший в мире город!
 
Поверь и в НьюЙорке и Лондоне есть места где кошмарно как и у нас :)

Места есть-но в эти районы не ходят нормальные люди.Там и из пестолетов стреляют.Я только из Греции-под впечатлением культуры и воспитанности людей;)
 
на само деле пост ТСа ясен. И даже не ТСЕ совсем, нормальные вполне желания, неясна почва под ними. Представьте есть у вас товарищ, из небогатой семьи и он после института начинает бухать ежедневно. А ты типо в отьезде. Приезжаешь лет через 10, а там пиздец уже, рожа синяя ножки худенькие. И тут ты начинаешь, - чувак!!!! А почему ты долларовый миллионер? Ну и заламываешь локотки.

А что с почвой -то не ясно? Тип: глинозем. А если серьезно то вот, что: я сам себе Щвейцарию на отдельно взятых 20 сотках сделаю, не извольте сомневаться. И даже японский винил будет. Но дело то в том, что хочется Швейцарии и вокруг моих 20 соток. И даже готов для этого сделать то, что в моих силах.

А вот ехать куда-то не хочу - хочу, чтоб дома хорошо было.
 
Правильная тема на форуме.
Ну а что вы хотели? после распада СССР Харьков превратился из промышленного центра в мещанский торговый провинциальный город, коим и был до революции. Что вы полагаете тут должно произойти, чтобы сразу все стало прекрасно?
 
В голосовалке не хватает пункта: "Нет, будет только хуже, ничего изменить невозможно"
 
А что с почвой -то не ясно? Тип: глинозем. А если серьезно то вот, что: я сам себе Щвейцарию на отдельно взятых 20 сотках сделаю, не извольте сомневаться. И даже японский винил будет. Но дело то в том, что хочется Швейцарии и вокруг моих 20 соток. И даже готов для этого сделать то, что в моих силах.

А вот ехать куда-то не хочу - хочу, чтоб дома хорошо было.

так в том-то и дело что у нас каждый у себя городит,а за двором плюет и гадит.У меня тоже дома во дворе на 18 сотках рай с бассейном,а у соседей?
 
Правильная тема на форуме.
Ну а что вы хотели? после распада СССР Харьков превратился из промышленного центра в мещанский торговый провинциальный город, коим и был до революции. Что вы полагаете тут должно произойти, чтобы сразу все стало прекрасно?

Сделать офшорную зону гггг
 
В голосовалке не хватает пункта: "Нет, будет только хуже, ничего изменить невозможно"

:клас: но все же будем оптимистами

Сделать офшорную зону гггг

Чтоб нашим папашкам больше бабла обломилось.Тебе не перепадет-не надейсь
 
т.е. даже 20 соток в будущем времени. ну ну. хочется швейцарии вокруг 20 соток - езжай в швейцарию.

нет, 20 соток есть уже сегодня. в поселке Черкасская Лозовая. От туда чудный вид на засранный Харьков
 
Посмотрел я Главный и удивляюсь. Большинство тем про политику. Даешь переименование Главного в Политика Партии!
 
Назад
Зверху Знизу