Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .
Ну а мы шефа уломали спонсировать закупку авто для детдомом и премий своих заодно не пожалели и ниче. Не кичимся.

Вы дурак? Где китч? Я ответил на поставленный вопрос. Причем тут благотворительность?

Лао,на кольце царя Соломона было написано:"Все пройдет"(где-то так).

Тоже написано у меня на кольце. Но знаете что? Я его не ношу больше. Ибо жизнь скоротечна и на "все пройдет" ее может и не хватить. Может, я действительно потерял веру в людей? Жаль.
 

Менталитет - миф. Бытие определяет сознание. Измените условия и моментально изменится менталитет.

Пробовали - таки нет. Пример: в моем доме те так давно сделали косметический ремонт в лифте. Радость была не долгой. Хлопали в ладоши примерно 2 недели. Потом кто-то взял и ободрал кусками новые панели на дверях. Что-то типа ламинированной фанеры.
 
то вы еще в Киеве не были и в Днепропетровске-вот где пиздец,Харьков в сравнении высокоинтеллектуальный и безгранично духовный город:)
 
А я вам скажу, что. Я начал с малого и организовал субботник в том 16-ке в котором живу и убрали там мы всю лестницу и "холодную" зону. Повкручивали на лестничных пролетах лампочки. Сейчас займусь организацией уборки крыши и уже написал в ЖКС письмо с просьбой организовать цивилизованный паркинг под домом. Это конечно, все фигня, по сравнению с мировой революцией, но ведь с чего-то надо начинать

Вот! Так и донеси это в виде основной мысли поста: "Давайте вместе что-то делать, хоть по немного!"
А ты выплеснул в виде г...
 
А я вам скажу, что. Я начал с малого и организовал субботник в том 16-ке в котором живу и убрали там мы всю лестницу и "холодную" зону. Повкручивали на лестничных пролетах лампочки. Сейчас займусь организацией уборки крыши и уже написал в ЖКС письмо с просьбой организовать цивилизованный паркинг под домом. Это конечно, все фигня, по сравнению с мировой революцией, но ведь с чего-то надо начинать

И правильно сделали!!!

«Разруха не в клозетах, а в головах» (с)
 
Все больше и больше харьковчан побывали за пределами Харькова :)
 
А я вам скажу, что. Я начал с малого и организовал субботник в том 16-ке в котором живу и убрали там мы всю лестницу и "холодную" зону. Повкручивали на лестничных пролетах лампочки. Сейчас займусь организацией уборки крыши и уже написал в ЖКС письмо с просьбой организовать цивилизованный паркинг под домом. Это конечно, все фигня, по сравнению с мировой революцией, но ведь с чего-то надо начинать
Ты не на Рыбалко живешь, часом?
 
Любителям Назад в будущее

мы провтыкали гостей из прошлого !!!!
 

Вкладення

  • 88cceb1fa7f74eac-main.jpg
    88cceb1fa7f74eac-main.jpg
    48.7 КБ · Перегляди: 127
Молодец Лао,растешь,а то все про "маленькие радости" и "силиконовые ссиськи",читать тошно
 
Да,Харьков становиться городом отвращения...очень хочеться уехать...тот же Луганск,Донецк намного лучше выглядят...грустно
 
Вы что? Ебанулись на всю голову, господа харьковские журналисты из АТН и иже с ними? Вам не про что писать в регионе с 3 000 000 населением?

в моём универе проходил выпускной бал - уникальное мероприятие, как для ВУЗа. Присылала всем харьковским телеканалам на мыло пресс-релизы, обзванивала - результат нулевой. Одни говорят, что в 9 вечера - это очень поздно, другим просто пофиг. Конечно, если б я сказала, что Гепа в кого-нить врезался - то приехали б моментально. Козлы.
 
Назад
Зверху Знизу