Давайте успеем любить Родителей!

И неестественно выносить такие вещи на всеобщее обсуждение, имхо.

Ну, если кто-то вместо того, чтобы строчить посты на форуме позвонит родителям - это будет здорово, значит тема открыта не зря!!!!
 
у любого отца на первом месте дети! жена! благополучие в семье! потом работа! любовница! друзья! выпивка и т.д и т.п. у моего отца было с точностью до наоборот! выпивка шлюхи друзья работа а потом выблядки (это он так называл своих детей)
в то время как моим сверстникам обустраивали самостоятельную жизнь! мой папа заявил: (МНЕ ПОХУЙ НА ВАС!) за это его не только судить, а и...
У каждого ребенка есть повод испытывать злость или даже ненависть по отношению к своим родителям.У Вас точно есть такой повод. Вы имеете полное право испытывать то,что испытываете. Но !!!! От таких эмоций, как злость и ненависть появляются болезни типа "Р".Вашего отца не изменить. Он есть такой, какой он есть.И сомневаюсь, что изменится. Выбор есть у Вас. Либо Вы ненавидите его и ... , либо делаете выводы, принимаете отца таким, какой он есть, прощаете его и живете без "г..." (ненависти) на душе!
P.S. У меня есть ЛИЧНЫЙ опыт!

Давайте, ....что дальше? Все опомнились и побежали?

А Вы побежали или еще стоите? Если стоите, то быстрей опомнитесь и бегите! У Вас есть только "сейчас", "потом" может не быть или не успеете!
 
Останнє редагування:
Любить надо уметь. Не только подарками откупаться.
 
Как же я терпеть ненавижу эти пафосно-слезливые, уныло - вздрочливые темы, типа::буе: "давайте любить... родителей, шавок, козявок..." ЦЦЦ... (шёпотом) считайте, что здесь меня не было.;)

з.ы. Вот, предвкушаю, сколько уже отписалось, как они любят( е**т ) своих родителей, как надо самоотверженно, до потери пульса ебать любить своих пап и мам. Ещё, обязательно, чужие стишки на эту тему вставить, как же без этого!?:rolleyes:

Как-то про тех кто отписался радостно, а вот про Вас грустно.
 
:rolleyes::rolleyes:
Как же я терпеть ненавижу эти пафосно-слезливые, уныло - вздрочливые темы, типа::буе: "давайте любить... родителей, шавок, козявок..." ЦЦЦ... (шёпотом) считайте, что здесь меня не было.;)

з.ы. Вот, предвкушаю, сколько уже отписалось, как они любят( е**т ) своих родителей, как надо самоотверженно, до потери пульса ебать любить своих пап и мам. Ещё, обязательно, чужие стишки на эту тему вставить, как же без этого!?:rolleyes:

при чем здесь "чужие стишки". Стихотворения на то и создают,чтобы их читали все,и переосмысливали какие-то вещи. А если вы упырь,для которого эта тема слизливо-сопливая,нафиг вы сюда зашли,скажите?нафиг тратить время,силы,эмоции на то,что не интересно,или вы думали,что напишите,что тема сопливая...и часть подумает,вот это он сказал,вот это молодец:rolleyes:..не понимаю таких!
 
Как же я терпеть ненавижу эти пафосно-слезливые, уныло - вздрочливые темы, типа::буе: "давайте любить... родителей, шавок, козявок..." ЦЦЦ... (шёпотом) считайте, что здесь меня не было.;)

з.ы. Вот, предвкушаю, сколько уже отписалось, как они любят( е**т ) своих родителей, как надо самоотверженно, до потери пульса ебать любить своих пап и мам. Ещё, обязательно, чужие стишки на эту тему вставить, как же без этого!?:rolleyes:

когда я прочитала название темы, подумала примерно то же
но не жалею, что прочитала тему
почему-то на форуме есть место для обсуждения пива, бродячих собак, новостей и автомобилей, но тема о родителях - самых важных людях в нашей жизни - некоторыми воспринимается неоднозначно...
Здесь кто-то хвалится своими родителями, кто-то отзывается о них негативно, кто-то, прочитав эту тему, возможно действительно еще раз вспомнит о них и наберет номер...
так что эта тема - нужная.

Отдельное спасибо russel за стих.
Когда ты далеко от родителей, начинаешь понимать, что нужно больше времени уделять им, больше внимания и заботы. Но дела, заботы, быт, встречи, друзья, посиделки и пр. отнимают столько времени... А они ждут...
 
:rolleyes::rolleyes:

при чем здесь "чужие стишки". Стихотворения на то и создают,чтобы их читали все,и переосмысливали какие-то вещи. А если вы упырь,для которого эта тема слизливо-сопливая,нафиг вы сюда зашли,скажите?нафиг тратить время,силы,эмоции на то,что не интересно,или вы думали,что напишите,что тема сопливая...и часть подумает,вот это он сказал,вот это молодец:rolleyes:..не понимаю таких!
То, что родителей надо любить, это само собой разумеется. И создание темы, типа этой, ИМХО всё равно, что если бы создать тему: *Давайте дышать воздухом!* А чем ещё дышать то? Я заметь, не переходил на личности и не называл тебя упырём. Если ты что-то не понимаешь или не принимаешь, это не значит, что так же должны поступать другие. Я высказал своё мнение, на которое имею полное право, при этом никого не оскорбив и не задев лично. Ты же, тут начал отрываться в мой адрес. Но, знаешь, мне глубоко:буе: , на тебя и на то, что ты думаешь обо мне, я о тебе вообще не думаю, сам ты - упырь.:нах:
 
Если после прочтения этой темы,хотя бы один человек позвонил,пошел или побежал к родителям для того,чтоб сказать:Я ВАС ЛЮБЛЮ!ВЫ МНЕ НУЖНЫ!,значит тема была создана не зря.
 

Молодой человек,если Вам противна данная тема,зачем ВЫ в ней участвуете?Или что-то зацепило?А насчет"давайте дышать воздухом",ведь все говорят"давайте не гадить в подьездах"-так ведь ссут же(есть такие моральные уроды) и кнопки в лифтах жгут.Значит не до всех доходит!
 
Молодой человек,если Вам противна данная тема,зачем ВЫ в ней участвуете?Или что-то зацепило?А насчет"давайте дышать воздухом",ведь все говорят"давайте не гадить в подьездах"-так ведь ссут же(есть такие моральные уроды) и кнопки в лифтах жгут.Значит не до всех доходит!
я в этой теме не участвую. Я же написал:
считайте, что здесь меня не было.
За молодого человека спасибо!:yahoo: Ну а то, что кто-то гадит в подъездах хм..., оттого, что на ХФ появится тема *Не срите в подъездах*, чище подъезды от этого не станут.
 
Выбор есть у Вас. Либо Вы ненавидите его и ... , либо делаете выводы, принимаете отца таким, какой он есть, прощаете его и живете без "г..." (ненависти) на душе!
P.S. У меня есть ЛИЧНЫЙ опыт!

я думаю что свой выбор я уже сделал! а злится я на него не злюсь! просто ненавижу, и не вспоминаю за него;)
 
Мы думаем,что наши Родители Вечны!Это не так!Ребята,давайте успеем любить их-пока они у нас есть!!!!!!!!!!!!!
ээ.. странно как то звучит..
и как? успели?..
давайте успеем еще полюбить свою жену пока мы еще не умерли, полюбить мужа...
 
Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой, В благодарность Ты плакал всю ночь
Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить,
В благодарность
Ты убегал, когда она звала тебя
Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду,
В благодарность
Ты бросал тарелку на пол
Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя
рисовать, В благодарность Ты рисовал на стенах
Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду,
В благодарность
Ты приходил домой измазанный в грязи
Когда тебе было 6, она записала тебя в школу,
В благодарность
Ты кричал, что не хочешь идти на занятия
Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять
тебя, В благодарность Ты убегал в свою комнату
Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере,
В благодарность
Ты попросил купить тебе машину
Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей,
В благодарность
Ты проводил все свое время с друзьями
Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу,В благодарность
Ты жил со своей женой как можно дальше от нее
Когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей, В
благодарность Ты просил ее не вмешиваться в твою личную жизнь
Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед
В благодарность
Ты отвечал, что тебе некогда и ты не сможешь
Когда тебе было 40, она звонила и говорила, что она больна и нуждается в
твоей поддержке В благодарность Ты говорил: Проблемы родителей всегда
переходят к детям
Однажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца? она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой!
Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО
В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. Никогда не злись на нее, не говори слова, что могут
расстроить ее или разбить ее любящее сердце. У тебя есть только одна мама!!!
 
Назад
Зверху Знизу