Третья Мировая война ?

Возможна ли в современном мире Третья МИРОВАЯ война?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
  • Опитування закрито .
ибо она уже началась и без оружия убивающего человека биологически а с оружием которое уничтожает человека морально
 
ибо она уже началась и без оружия убивающего человека биологически а с оружием которое уничтожает человека морально

Может вы еще о заговоре мирового жидо-правительства против Славян расскажете? :іржач:
 
Ну с чего вы решили что 3-я мировая будет обязательно с широкомасштабными боевыми действиями, миллионами пленных и ритуальных сожжений в концлагерях????

Войну можно вести информационную, подчинить противника с помощью генетического оружия (спирт, наркотики, плохая медицина (явный пример - покорение североамериканских индейцев)). Экономическая экспансия (дай в долг и поставь под процент), разрушение социально-родовых связей (завези в страну иностранцев и устрой повальное блядство)... Кстати о блядстве, вы думаете что с философией: урви больше, от*би по красившие и дай тому кто побогаче, в последствии Вам принесет уважение и молодежь будет уступать места в транспорте когда молодость пройдет??? Очень сильно ошибаетесь!!!)) Мы сейчас уступаем старикам и уважаем возраст за то что их реально есть за что уважать (ветераны войны, труда, ученые и профессора), а за что уважать Вас??? - За блядство и быдлизм???
 
Останнє редагування:
Поколение - "Пепси"... Я, ТЫ, ОН, ОНА - дальше рифма не нужна!

Ну вы знаете, чтобы быть достойным человеком, вовсе не обязательно проходить сквозь жернова войны. В поколении "П" достаточно много достойных и талантливых людей.
 
Ну вы знаете, чтобы быть достойным человеком, вовсе не обязательно проходить сквозь жернова войны. В поколении "П" достаточно много достойных и талантливых людей.

Я говорю об общей тенденции и возможности влияния на нее...

Воспитание - лучший припас к старости... (с) Аристотиль IV век до н.э.
 
Останнє редагування:
Ну вы знаете, чтобы быть достойным человеком, вовсе не обязательно проходить сквозь жернова войны. В поколении "П" достаточно много достойных и талантливых людей.
Безусловно!Но есть исключение.В пепси(лонгер) кольном поколении процентное соотношение достойных и талантливых людей и юной вечно бухой намарафеченой быдлоты,к сожелению,сильно перевешивает в сторону вторых.
 
Безусловно!Но есть исключение.В пепси(лонгер) кольном поколении процентное соотношение достойных и талантливых людей и юной вечно бухой намарафеченой быдлоты,к сожелению,сильно перевешивает в сторону вторых.

Тут бы тему про продажу миксов и легализацию наркоты добавить...))
 
<object width="640" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>
 
Бля, Ноки!!!
Это ты тут главный некропостер!
 
разруха,как и война в головах(с)
 
Война однозначно будет . Но мы в ней уже не игроки . Просто территория .. Примерно как во второй мировой была Швеция или Франция ..
 
Примерно как во второй мировой была Швеция или Франция ..

Историю подучи перед тем как фигню постить. Франция активно участвовала в войне, а Швеция была нейтральной и там боевых действий небыло.
 
Война однозначно будет . Но мы в ней уже не игроки . Просто территория .. Примерно как во второй мировой была Швеция или Франция ..
Примерно как Швеция - меня полностью устроит такой расклад. :D:D:D
 
она уже идет, неужели это не очевидно?
 
Историю подучи перед тем как фигню постить. Франция активно участвовала в войне, а Швеция была нейтральной и там боевых действий небыло.

Ты потери вермахта во Франции почитай , а потом будешь мне рассказывать как французы активно воевали .
Никакая из европейских стран несмогла оказать сколько нибудь действенного сопротивления кроме Великобритании . Остальные легли кто в течении месяца , кто в течении полугода .
 
Ты потери вермахта во Франции почитай , а потом будешь мне рассказывать как французы активно воевали .
Никакая из европейских стран несмогла оказать сколько нибудь действенного сопротивления кроме Великобритании . Остальные легли кто в течении месяца , кто в течении полугода .
Ты забыл про Иосифа Броза Тито.
А остальные - да, обосрались
 
Да и Дража Михайлович в Сербии отжигал не по-детски. Периодически почти полностью освобождая ее от немцев. Но он был антикоммунистом, что и предрекло его поражение при том раскладе.
 
Назад
Зверху Знизу