Как самому сделать выхлоп для МТ?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2010
Повідом.: 220
Как самому сделать выхлоп для МТ?

Вот начитался в ветке глупостей фсяких с пометкой "...блеять":D, и вдохновился до собирать мот.
Осталось совсем не много: покрасить,собрать нормально проводку и собственно сделать выхлоп, этим сейчас очень озадачен.
Прекрасно понимаю что задача не из легких, можно конечно заказать трубы из нержавейки,погнуть их и срезать, но во-первых дороговато,во-вторых звук днепра чет не очень:(,в-третьих есть свободная неделька:yahoo:
Довести дым до банки,думаю смогу без подсказок, а вот с созданием самой банки, без совета не обойтись.
Так вот, что должно быть внутри самой банки? мож у кого есть чертеж? или на словах объясните(на утуб сылки не давать,инэт паршивый),каой диаметр должен быть,что б не задушить, ну и тд.
спасиб:пиво:
 
купи на барабане за 400 грн заводские глушаки и не страдай фигнёй.
 
так не интересно, да и куда они тут
 

Вкладення

  • 77.jpg
    77.jpg
    151.6 КБ · Перегляди: 153
Дуги зачот...
 
Может поможет:
Вот ссылка, с фотками о том, как я "выпотрашивал" свой глушак. Тоже оппозит, BMW R1200GS. :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
 
спс,самому нра:)
Может поможет:
Вот ссылка, с фотками о том, как я "выпотрашивал" свой глушак. Тоже оппозит, BMW R1200GS. :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...

не много не то,но все равно спс
 
Понять смысл внутряшки ты сможешь и учитывай тот факт, что у меня один выхлоп на 1200кубиков, а у тебя каждый на 325кубов. То есть в четыре раза меньше проходные диаметры могут быть.
 
та смысл примерно понятен, а можно ли днепровское пыхканье заплести в гул?
или это уже фэнтэзи?:)
да и делать я хочу 2в1
 
Почему фэнтэзи, слыхал я довольно удачные выхлопы. Но из за низкой степени сжатия, красивого, резкого звука не будет...
 
мне особо резкий звук не нужен, мне желательно гулкий и умеренно тихий, так как категории А нету и привлекать внимание до своего визуального проявления, желания нет:)

был когда-то такой мапед у меня,где сквозняком выдувало, слышно было за долго до моего появления, а петлять переулками на днепре как-то не удобно:ги:
да и ездить когда вокруг тебя нихера не слышно,не особо то удобно
 

Вкладення

  • IMG_0003.JPG
    IMG_0003.JPG
    188.7 КБ · Перегляди: 143
Часто встречал по Дергачам какой то "Днепр-Спорт".:DОх и грохоту от него.:eek:Нет бы ехать так как кричит.:іржач:
 
ну шлем, эт не про меня, я в нем ни че не чувствую:D
при чем без шуток, очень ограничено себя чувствую,в плане обзора, да и не гоняю особо, что б прям он спас,а если судьба на дорге жизнь закончить,так от нее шлем не спасет, как-то так:rolleyes:
 
ну шлем, эт не про меня, я в нем ни че не чувствую
Удары головой об асвальт тебе в кайф? ню ню.

если судьба на дорге жизнь закончить,так от нее шлем не спасет, как-то так
Бережоного и Бог бережот.Не списывай все на судьбу.Мы ее сами делаем.Ну а там как знаеш.
 
та кайфа думаю мало, пока не пробовал, пару раз на касоне падал, но удачно, метров 10 на нем по асфальту проскреб, как на табуретке:D
от всего все равно не убережешься;) для безопасных покатушек у меня машина есть.

Собсно чет от темы отклонились,кажись.
Мне за это время мысля пришла, может резонатор присобачить перед глушаком?

Ты видно деревенский, недалёкий дурачёк...:( Дальше с тобой не интересно общаться... :(

ну вот,начали за здравие, закончим измерением IQ и предъявлением прописки?
 
Самый ахуенный звук у ИЖ Планеты
 
не надо такое писать, мне не 15 лет, и все это понимаю прекрасно,всю опасность, рад за тебя что жив остался, но это немного не по моей ситуации, если я буду ехать в шлеме расшибусь в 2 раза быстрее, я привык видеть и слышать что вокруг творится,кому где вырулить вздумается,контроль обстановки и своевременная реакция,по моему мнению, самое главное в безопасности движения, ну и не лихачить конечно.и если за себя я более менее уверен, то за остальных участников ДД не особо,и считаю вполне резонным раньше среагировать и увернуться чем испытывать шлем не прочность;)

Большое спасибо всем за краткий курс ОБЖ, но может вернемся к нашим баранам?:)

Заказывать глушак не хочу,т.к. руки вродь от туда ростут от куда надо, да и как писал выше,есть свободное время.
 
Назад
Зверху Знизу