сделай Байкерский центр.! будь мужиком блеать

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 10815
сделай Байкерский центр.! будь мужиком блеать

итак уважаемое сообщество каким хотим видеть новый байкерский клуб?
и хотим ли его видеть вообще?
что по вашему мнению там должно быть?
и чего быть не должно?



отписываемся не стесняемся
 
Останнє редагування:
чего в топкку?
одно дело бомба который маленький и является клаб хаусом НВ другое дело большой клуб с опен эйр площадкой местом под палатки и тд и тп
короче способный затащить даже мотофест
 
Останнє редагування:
принято... еще?
 
Останнє редагування:
устраивает что нет нормального места для сборов?
 
так походу никто не понял о чем я говорю

имеется идея создать место в 10 км от города байк центр где

А будет возможность просто собраться пожарить шашлык нормально сесть за нормальные столы и поесть его

Б заночевать самому и поставить мотор под охрану и видеонаблюдение на закрытой територии куда нет никому доступа возможно даже разместить проезжающую мотоколонну

В починить мотор (тут надо думать как сделать так что б всегда были мастера но думаю маленькие мсс в этом помогут)

Г сделать рокконцерт на опен эйр площадке (скажем так бутусов там уже был)

Д в любое время организовать мотосвадьбу

дальже алфавит забыл

Баня

место для палаток все опять же за забором

возможность организовать мероприятие до 3000 рыл и при этом еще останется место под моторы(опять же на закрытой територии)

Кухня

Выступление рокгрупп местного масштаба или приезжих
 
Останнє редагування:
Если сможешь сформулировать ответ на вопрос "ЗАЧЕМ?" , то на остальные вопросы ответишь автоматически.
 
так походу никто не понял о чем я говорю

Да поняли. Но слишком это геморно организовывать клуб. Во первых нужно место, и судя по всему не маленькое, если уж сейшена проводить. Плюс зарегить сам клуб надоть, а это довольно таки тож занятие не из простых. И ради чего?
 
А вот возьмем и нагрянем к тебе в Золочев, на фуршет. Как тебе такой вариант мегопьянки?
Та я ж всегда только за пьянки!:горілка:Только че фуршетик? У нас тут самый классный в области шашлык делают:клас:.У них и внутри места хватит на всех.В чем проблема то?:yahoo: Ну а по лету прудов куча имеитса.Так что проблем не вижу.

Если сможешь сформулировать ответ на вопрос "ЗАЧЕМ?" , то на остальные вопросы ответишь автоматически.
Еще надо быть олигархом ,чтоб такое замутить
 
клуб уже зареган
место уже построено и стоит парковка готова даже алейка с туями есть=) само собой это не с нуля выростет а переделается то что имеется вопрос в другом никому это нахер не надо если оно будет пустовать там должен быть постоянный движ на протяжении всего сезона

вот как в бомбе так или иначе кто то там всегда тусуется только больше круче и глобальней
 
клуб уже зареган
место уже построено и стоит само собой это не с нуля выростет а переделается то что имеется
Так ты ж с этого и начинай.А то я уже за мастерком и бетономешалкой чють не рвонул.А шо за место? Что за клЮб?
 
Та я ж всегда только за пьянки!:горілка:Только че фуршетик? У нас тут самый классный в области шашлык делают:клас:.У них и внутри места хватит на всех.В чем проблема то?:yahoo: Ну а по лету прудов куча имеитса.Так что проблем не вижу.

Как потеплеет обсудим. Эх скорей бы эта зима закончилась.
 
Останнє редагування:
на данный момент я не готов об этом сообщить человек предоставляющий место тоже желает остаться пока неизвестным.
всему свое время

на данный момент надо понять примит ли мотодвижение такое место и будет ли оно им востребовано потребуются значительные переделки и вливания человек готов их организовать при условии что это будет нам нужно

представители мотоклубов могут увидеть место в любое время и высказать свои мысли.

на днях свяжусь с некоторыми из них сам
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу