Романтика... а что это?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2007
Повідом.: 7054
Романтика... а что это???

Навеяно соседней темой... Вот говорят - нет романтиков, мало романтики... или наоборот - романтики полно, вы ее не видите... А что вообще это такое? Кто что понимает под словами "романтика", "романтичный"?
 
кофе в пастель
лепестки роз в ванное
секс присфечах
неожиданные подарки
отсутствие постоянного партнера;)
 
Говорят, у романтиков на груди вытатуирована голубая черепашка.
 
только свечи желательно подальше от кровати ставить, что бы случайно ножкой не задеть... а то и плохо закончится может...
неожиданные подарки
Или ожиданные но преподнесенные с переподвыподвертом... Но разве это романтика? помоему это просто желание сделать приятно любимому, удивить его...
 
только свечи желательно подальше от кровати ставить, что бы случайно ножкой не задеть... а то и плохо закончится может...

Или ожиданные но преподнесенные с переподвыподвертом... Но разве это романтика? помоему это просто желание сделать приятно любимому, удивить его...


ты тавой
не принимай всерьез
стебузь я

ЗЫ
кстатисцукосвечивкомнатепидорастическираздражаютиотвлекаютотпроцессаромантики
 
Навеяно соседней темой... Вот говорят - нет романтиков, мало романтики... или наоборот - романтики полно, вы ее не видите... А что вообще это такое? Кто что понимает под словами "романтика", "романтичный"?

Эт все было раньше.. уже даже бумбоксы отмирают

Была Романтика
Был Протон
Но лучше всех была Весна

Посилання видалено

Эт из касетников СССР
и усилитель Одиссей
Посилання видалено
 
Эт все было раньше.. уже даже бумбоксы отмирают

Была Романтика
Был Протон
Но лучше всех была Весна

Посилання видалено

Эт из касетников СССР
и усилитель Одиссей
Как очевидец и непосредственный участник, заявляю, что лучше всех был Sharp 939 :-)
 
Давече видел картинку, очень романтичную имхо.
Пляж, на котором принято ночевать. 7 утра. Начинают собираться загорающие. На пляже сидит одетая девушка, красивая. Рядом на одеяле дрыхнет парень, голова покоится у неё на ногах. И она так нежно гладит его волосы...



ЗЫ: Потом стало жарко и она сняла верх. Решила сходить за чаем и кофе для парня. Прикрыла грудь миниатюрным полотенцем и пошла. Почему полотенцем? Потому что парень спал, положив голову на её блузку :)
 
Да, Шарп был хорошим футболистом :) Пока не заиграл Гиггз %)
 
Кто что понимает под словами "романтика", "романтичный"?
Под словом "романтика" я понимаю сильные, "захватывающие дух" эмоции, которые возникают в результате определенных переживаний, чаще всего свзанных с окружающей нас красотой. :)
Под словом "романтичный" - источник этих эмоций. :) Человек, или, скажем, город. :)
 
Так это вы свою привычку постоянного редактирования сообщений вините. На момент написания СССР нигде не значился.
Эт к димоксу.. в вашей цитате -- присутсвует?
ЗЫ
Я понял.. дядя..
вам татарам..
 
Та в том то и дело что я серьезно хочу понять...

Романтика — образ жизни, подчеркивающий положительные эмоции, альтруизм, возвышенное отношение к человеку (как правило — мужчины к женщине) и другие ценности, и противопоставляющий их материальным ценностям, в том числе прагматизму, а также политической деятельности и прочим «серьёзным занятиям». Романтика связана обычно в оценке ситуации со стороны идеальных образов взаимоотношений.
P.S. добавлю.. романтика эт когда Тебе говорят.. "какая же Ты всё-таки
классная.. (имя)" :)
 
Романтика - это фиговый листочек, которым сопляки прикрывают свою слабость %)
 
Назад
Зверху Знизу