Jeans парад в харькове!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2007
Повідом.: 819
Jeans парад в харькове!!!

НА мое мнение парад удался!!!хорошая погогда,энергичная музыка,позитиффф!!!в конце концов в Киев представлять наш город едиит dj. Spartaq,но Lola Palmer тоже давала жару!!!брат не понравился!!!!кто был???пишите свои отзывы и за кого вы проголосовали!!!!Ждем следуйщего!!!!после парада я ехал в первом вагоне,если кто был или даже помнит как он разрывался??
 
учись пользоваться поиском
 
извиняюсь,то я провтыкал))))
 
ее создали год назад.. и пишут уже 2 год подряд.
 
а по моему каждый джинс парад надо опубликововать в новой ветке)))разные диджеи,атмосферна публики)))давайте джинс парад 2007 обсуждать тут)))
 
Не доехал до Парада...Напился раньше :D
 
отличный ход)))а кому какие диджеи понравились????

как-раз во время проведения ентава мероприятия я был на тренировке в 100 метарах от места проведения, и поэтому меня все ДЖеи без исключения напрягали :)
 
как-раз во время проведения ентава мероприятия я был на тренировке в 100 метарах от места проведения, и поэтому меня все ДЖеи без исключения напрягали :)

в "Ньютоне" каешься чтоле?
 
неужеле так мало людей было на таком фесте????
 
Ну вот блин почему я все самый последний узнаю((( Упущена отличная возможность побухать и погулять с телками( Все можно ити вешаться... жизнь окончена!!!
 
Ну вот блин почему я все самый последний узнаю((( Упущена отличная возможность побухать и погулять с телками( Все можно ити вешаться... жизнь окончена!!!

)))там было супер)))телок куча)))
 
Назад
Зверху Знизу