deleted

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2006
Повідом.: 799
deleted
 
Останнє редагування:
Обратись в Валор )))
Посилання видалено
 
смотря какой домен....могу сделать .eu или .de через регистратора в Европе...
Для примера
Регистрация в Украине домена .de на 1 год - 24 у.е.
там 22 евро (28 у.е.) - 2 года.
 
Сюда ---> Посилання видалено
.com USD 7.50
.net USD 7.50
.org USD 7.50
.info USD 9.00
.biz USD 9.00
.us USD 9.00
.name USD 9.00
.in USD 16.00
.co.in USD 8.00
 
Ну если уж родной ашкьхост заспамили, напишу и свое любимое:
Посилання видалено
com net и остальные серьезные по 5.99$
мелочь типа org дешевле.
Ребята русскоязычные, хоть и обчень большие. Сами являются регистраторами, не реселлеры. А это важно.
 
2Зуко: мерси, буду иметь в виду.
2fravus: а в какой зоне тебе домен нужен?
Просто до сих пор существует фенька о регистрации доменов в зонах org.ua и kiev.ua за 0.хрен_десятых
 
спасибо большое Зуко, истдомейнс как раз что надо для основных зон

теперь еще 1 домен для себя лично остался нужен:
зона второго уровня
домен - arf
что-нибудь из того что еще свободное,
только не самое позорное вроде китая или индии :)
 
2 Зуко
спасибо за хороший сайт

а, вообще, по-моему продажа доменов уже нерентаьбельна. можно заработать копейки...
 
2 Зуко
спасибо за хороший сайт

а, вообще, по-моему продажа доменов уже нерентаьбельна. можно заработать копейки...

Все зависит от обьемов. Когда ты их продаешь тысячами в день вполне рентабельно. А для мелких контор конечно уже поздно, не 96-08 на дворе :). Я по этому рефссылку и не сделал, ибо бессмысленный понт.
 
Все зависит от обьемов. Когда ты их продаешь тысячами в день вполне рентабельно. А для мелких контор конечно уже поздно, не 96-08 на дворе :). Я по этому рефссылку и не сделал, ибо бессмысленный понт.

по-этому, компании, которым это невыгодно просто устанавливают и настраивают скрипт, а дальше уже идет все на самотеке с помощью скриптов. и компании вроде бы очень большие (по несколько сотен серверов). я думаю что только единицы продают по тысяче доменов в день.
 
Назад
Зверху Знизу