А когда собственно?

Когда афальтировали Благбаз?

  • К выборам Добкена хотели,но раздерибанили

    Голосів: 0 0.0%
  • К ЕВРО-2012.....

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2005
Повідом.: 2634
А когда собственно?

Вот тут на днях нарезал кружок вокруг Центрального рынка.
И долго вместе со стойками вспоминал - а когда собственно там в последний раз асфальтировали?
Воспоминания привели к Олимпиаде, первому стакану водки-андроповки, трамваю "А", синим троллейбусам и лохотрону возле Дома Торговли.
А вот когда асфальтировали ни хрена не вспомнил.
В связи с чем думаю будет интересен опрос...
 
по рельсам ровнее ехать
 
Ну его нах,я как то по незнанию туда сунулся,искренне удивился...

В принципе таких мест полно,Валерьяновская вся,Тимуровцев/возле родника/,Камышева,Кривомазовская,тут если по рельсам,то Ланос стопроцентно "садится"...
 
Ну его нах,я как то по незнанию туда сунулся,искренне удивился...

В принципе таких мест полно,Валерьяновская вся,Тимуровцев/возле родника/,Камышева,Кривомазовская,тут если по рельсам,то Ланос стопроцентно "садится"...

Та да, таких мест очень много. Но зачастую их всеже делали лет 10-15 назад. Но просто я в упор не помню, что бы квартал вокруг Благбаза асфальтировали.
А ведь это ж центр города,млять....
 
Да там каждый год асфальтруют, только бабушки своими тачками разбивают асфальт в хлам :)
 
Да там каждый год асфальтруют, только бабушки своими тачками разбивают асфальт в хлам :)

Где скопление барыг,там и ямы.Ак.Павлова в районе Барабана,каждый день там хуже и хуже.То же касается правой стороны проспекта ВЛКСМ,если ночью,вариант тока по встречной.А веселые качели на Ак.Павлова в райне магазина"Колесо":іржач:все спускаются по встречке,жена грит что у нее сиськи прыгают,когда я там еду...
 
Да бля, дорог там нет совсем, именно поэтому пробки возле книжного, иначе б объезжали :-)
Кстати bratan99 прав, я так иногда езжу, четко по рельсам, особенно в районе ц.рынка :-)
 
Rocco35 сказав(ла):
+1
Главное резину не порезать а то "залететь" можно!
Меня конечно возбуждает езда по рельсам, но кончить как-то не получается :ги:
 
Воспоминания привели к Олимпиаде, первому стакану водки-андроповки, трамваю "А", синим троллейбусам и лохотрону возле Дома Торговли.
А вот когда асфальтировали ни хрена не вспомнил.
...

я думаю что человеку который ещё помнит "трамвай А" пора уже на заслуженный отдых.....а права на полочку:D:D:D

зы...чёт вспомнилось....компания поставщик грузовых длинномеров... то ли Скания то ли MAN ... совместно со своими офцентрами по обслуживанию провели исследования проданных на Украину грузовиков....так вот результаты на износ были сходны с тестами на армейских танковых полигонах....а инициировали они эти тесты по той причине что от фур на гарантии просто отваливались детали...про поломки вообще не говорю:)

гг...за "немцев 42 у которых так принято" :клас::клас::клас::D
 
я думаю что человеку который ещё помнит "трамвай А" пора уже на заслуженный отдых.....а права на полочку:D:D:D

зы...чёт вспомнилось....компания поставщик грузовых длинномеров... то ли Скания то ли MAN ... совместно со своими офцентрами по обслуживанию провели исследования проданных на Украину грузовиков....так вот результаты на износ были сходны с тестами на армейских танковых полигонах....а инициировали они эти тесты по той причине что от фур на гарантии просто отваливались детали...про поломки вообще не говорю:)

гг...за "немцев 42 у которых так принято" :клас::клас::клас::D

Ах ты ж малолетка, чертов...:D:D:D:D

Кстати трамвай "А" отменили где-то в 88 году. Так что тридцатилетние могут и помнить....
И была это классная штука - помню на нем мы показывали город командам (детским, понятно, и мы были дети тогда),которые приезжали к нам на соревнования. Аннушка обьезжала весь старый центр....

Двери открывались пневматикой с жутким звуком П-ШШШШ,и были одностворчатыми. А еще в трамвае стояла автоматическая касса из которой при сноровке можно было наделать бесплатных билетов и тут же продать.
А билет стоил - аж 3 копейки,как газировка с сиропом:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу