www.hosting.ua

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2006
Повідом.: 1265
Хостинговая компания. В том числе сдаёт сервера в аренду.
Не советую что-либо у них покупать.

Подход - полный совок. То, что написано в перечне услуг, - враньё.
Если надо - могу аргументировать, привести примеры.

Самый вопиющий пример: подняли цены, никого не известили, зато отрубили все сайты, которые у них хостятся. Не знаю, может щас так принято, но согласитесь - это маразм. :)
 
А подробности ?
 
HOSTING.UA мудаки. Объясняю почему:

1) На момент покупки моего виртуального хостинга не предоставлялся тестовый аккаунт. Ну бог с ним, но у них почему-то тоже нет манибека. Чего я должен покупать "кота в мешке"?. Решился таки купить.

2) Заливка большого дампа базы только через админов... Через панель управления это сделать невозможно как на других нормальных хостингах.

3) Отключили сайт БЕЗ предупреждения за якобы создаваемую им "большую нагрузку". И это после того как сайт проработал у них год. На распросы тех. поддержка отвечает все время "Мы закрыли его потому что он слишком сильно нагружал сервер". Типа "сам мудак". Сайт был написан опытными программистами, которые лажу не делают...

4) Посоветуйте украинский хостинг.
 
Попробуй этот
Посилання видалено
 
4) Посоветуйте украинский хостинг.
На бестхостинге уже 3 года как сижу. Перебои бывают, но все быстро решается.
В саппорте грамотные люди сидят. На все вопросы дают оперативную консультацию.
Может и у них не все конечно отлично, но за эти деньги (я покупаю хост за 90$ в год) - это отличный сервис.
 
У меня хостинг был долгое время на Hostpro.ua. Вообще без сбоев. Саппорт вменяемый. Я остановил работу сайта и мне на пол месяца вернули деньги.
 
У меня хостинг был долгое время на Hostpro.ua. Вообще без сбоев. Саппорт вменяемый. Я остановил работу сайта и мне на пол месяца вернули деньги.

1гб на один сайт за 8 долларов - обдираловка в вашем hostpro. Может конечно оно того и стоит...
 
Да я и не рекламирую. Мне нужна была стабильность.
 
Назад
Зверху Знизу