• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьков превращается из города зашуганного пролетарского быдла в город людей

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2013
Повідом.: 2178
Харьков превращается из города зашуганного пролетарского быдла в город людей

Военкомовским мразям обломали рога, пацанов разводить (и нарушать закон) вскоре станет смертельно опасно, ну как минимум лишиться работы, так как с оторванными гнилыми культяпками они станут непригодны.

ТСЕ, но сам давно был дураком, попадал на беспредел и боялся, а тут увидел как эту хуергу опустили
 
Уже все обсудили. Ты опоздал

мне ютуб поздно подкинул, подписки смотрю в основном
но заметил качественное изменение - если раньше такими и хуже были мусора - то щас дегенераты немного поостыли, а новые не борзые, часть мусорского генома еще не до конца вывелась, но тенденция положительная
 
И все дороги починили, дворы заасфальтировали, трущобы просто в центре снесли.
для этого надо вынести других мразей и поставить исключительно нормальных а не нормальных и немножечко двойных стандартов
 
надо вынести других мразей и поставить исключительно нормальных
Фраза хорошая : вынести других мразей.
Вот когда в Харькове будут кругом дороги, а не вот такое: Переглянути вкладення 12887331
и дома развалюхи в центре отремонтируют:
Переглянути вкладення 12887332
То тогда можно будет говорить, что Харьков из города гегемонов превращается в город людей.
 
Останнє редагування:
харьков - это быдлопролетарское, ваттносепарское, совкодрочерское, и 73%зелерастическое чьмырьё.. готовое хоть завтра раздвинуть булки хуйлу..
Ты за себя отдельно рассказывай, не обобщай.
 
харьков из мусорского города красной масти превратился в мусорской город красной масти
 
попадал на беспредел и боялся
Помню, вышел за сигами на Алексеевке пару лет назад, тормознул мусар лейтеха молодой уебок (известен в ютубе тем, что малолеток запихал в авто, и их увезли в военкомат). И рядом с ним черт из военкомата улыбающийся и молчаливый. Служил в армии, а когда медкомиссию проходил? Я говорю, мол, хотел служить, но меня завернули в областном, а сейчас стал резко необходим государству, поэтому идите на хуй :D
А мужчины из видоса молотки.
 
харьков - это быдлопролетарское, ваттносепарское, совкодрочерское, и 73%зелерастическое чьмырьё.. готовое хоть завтра раздвинуть булки хуйлу..

cj7cda.gif

в Бобруйск животное!:іржач:
 
Фраза хорошая : вынести других мразей.
Вот когда в Харькове будут кругом дороги, а не вот такое: Переглянути вкладення 12887331
и дома развалюхи в центре отремонтируют:
Переглянути вкладення 12887332
То тогда можно будет говорить, что Харьков из города гегемонов превращается в город людей.

да такой трешак я и в Лондоне видел
 
Так а что не так? Меня признали негодным, списали в резерв и вместо военного билета дали бумажку. Годен в военное время. Но это же была АТО, то есть устранять угрозу юридически по закону должны милицейскими подразделениями и спецназом, военного положения нет. Так что, идите на хуй :)
 
Сейчас косящие от срочной службы стали считаться чуть ли не героями.
Это правильно?
Это не правильно. Но там же в видео сказали, что не такими же варварскими методами - хватать людей тупо на улицах. Я слышал историю, что одного чувака тормознули двое военных, он одного вырубил ударом в челюсть и убежал. Так и надо поступать. На самом деле полно людей, которые сами хотят служить и идут служить.
 
Так а шо он там наслужит, дитя зашуганое?
Методы совка - они и есть методы совка, немцы бы так поступали? Нет - они не идиоты
Да и еще 1 балл для манипуляции, мол при Порохе такого бы не было
На самом деле страшно если мусара и силовой сектор отобьются от рук и станут опять варварами или еще хуже
Баблишка у народа поднакопилось, тут и взятки, и вымогательства и беспредел...
 
Ебаное быдло стайкой напало на людей, кторые, по сути, Украину сохранили в 14 году.
В второе ебаное быдло восхищается первым.
 
Самый свежий анекдот! :D :іржач: :D

Я понимаю, что для тебя война єто что то далекое, не имеющее к тебе никакого отношения. Понимаю.

Но попытайся себе представить, что в 14 году реальные люди вели реальные бои, реально гибли.
 
Я понимаю, что для тебя война єто что то далекое, не имеющее к тебе никакого отношения. Понимаю.

Но попытайся себе представить, что в 14 году реальные люди вели реальные бои, реально гибли.

угу. А черти в военкоматах примеряли российскую форму и саботировали процесс.
Очередь из добровольцев стояла - в результате они шли в какие-то полузаконные добробаты, лишенные командования и снабжения, выезжавшие только за счет волантеров, и попадавшие в котлы (вопрос ещё - не планово ли).
Зато гребли косых хромых и прочих негодных.

Вообще, ещё петя обещал сделать контрактную армию, как не странно. И слил это всё. Хотя, воюет именно контрактная часть, срочники, вроде, не воюют.
Так зачем они нужны?
 
угу. А черти в военкоматах примеряли российскую форму и саботировали процесс.
Очередь из добровольцев стояла - в результате они шли в какие-то полузаконные добробаты, лишенные командования и снабжения, выезжавшие только за счет волантеров, и попадавшие в котлы (вопрос ещё - не планово ли).
Зато гребли косых хромых и прочих негодных.

Вообще, ещё петя обещал сделать контрактную армию, как не странно. И слил это всё. Хотя, воюет именно контрактная часть, срочники, вроде, не воюют.
Так зачем они нужны?

Я так понимаю, ты свечку держал.
 
Я так понимаю, ты свечку держал.

Кому? Добровольцам, которых не брали? А зачем её держать, я просто узнавал.
Это не в коей мере не меняет того, что резко перед выборами эти отловы начали попадать в ютуб и сми, а до этого всем было похуй, но есть нюанс - закон был таки нарушен.
И контрактрая армия была таки слита.
 
Кому? Добровольцам, которых не брали? А зачем её держать, я просто узнавал.
Это не в коей мере не меняет того, что резко перед выборами эти отловы начали попадать в ютуб и сми, а до этого всем было похуй, но есть нюанс - закон был таки нарушен.
И контрактрая армия была таки слита.

Вой был и во время осенного призыва.
Просто уклонение достигло фантастических масштабов.
Призвано должно быть, условно, 20 000 а пришло 200.

В который раз повторюсь, ты думаешь эти люди, которые этих опездол великовозрастных ловят, делают это потому что им это нравится?

Ты думаешь им в кайф выслушивать хуйню от всяких бороддатых пидаров, возомнивших себя дерижаблем?

Просто представь себе. Гипотетически. Человек 3 года отбарабанил под какии нибдуь песками. В окопах, под обстрелами, по ротации вернулся. Выебан с егозой начальством, за срыв призыва, и какое то хуйло, которое уже год как должно ломом плац мести, начинает права качать.
 
Назад
Зверху Знизу