Помощь в покупке Kawasaki zzr400-2

Артем(Radist)

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2014
Повідом.: 1
Помощь в покупке Kawasaki zzr400-2

Приветствую всех. Расскажите пожалуйста мне про мотоцикл Kawasaki zzr400-2?. Очень интересен мне этот мотоцикл. Подбираю себе на 1-2 сезона. Сам лично - чопперист. Несколько мотоциклов подобрал, один находится в Киеве, вот задался вопросом, стоит вообще ехать за ним? Спасибо за ответы.
 
А почему именно зизер? Имхо не самое лучшее приобретение
 
Отличный Мот. Не слушай никого о проблеме второй передачи.Можеш мне просто поверить.
 
Старый внутри японец. Чинить будет долго и дорого.
 

тяжеленная хрень со слабым двиглом старая как гавно мамонта и прожорливая как литр, а еще про спорт байка не проканает что дедушка пенсионер за хлебом ездил их дрючат и дрючат сильно а оно начала 2000х имхо такой мот можно брать если знаешь его историю, а на абум ну его нахуй
 
вопрос о покупке зизера всегда красная тряпка для мотосообщества :ги:

в своё время выбирал между ним и сузукой рф как первый мотоцикл. выбрал хонду сбр :D

а так да, тяжелый, запчасти гимор, жрет по взрослому и не едет. но выглядит спортивно, да. как для 90х
 
вопрос о покупке зизера всегда красная тряпка для мотосообщества :ги:

в своё время выбирал между ним и сузукой рф как первый мотоцикл. выбрал хонду сбр :D

а так да, тяжелый, запчасти гимор, жрет по взрослому и не едет. но выглядит спортивно, да. как для 90х

CBR600 F2? Правильно и сделал. У Хонд рядные 4-ки мягко шепчут в отличии от Сузуки и Кавы. Правда по ценам на запчасти треш
 
Кава ззр жрет аж 6-7 литров. Едит максимально 215 км в час. У меня ограничительных срабатывал по спидометру 205, а реально это 215. Ехал как для 400 отлично. Сузуки РФ отдыхали .Ну по крайней мере те кто ездил рядом. Да , 600 кубковые едут на порядок веселей. КПП работала отлично но переключения шумноватые против Хондовских. Ветров защита просто бесподобна. Хонда сбр 600ф4 может о такой только мечтать. Рулится тяжелей чем сбр. Кажется что зюзик длинней Хонды. Выглядит на свои деньги отлично .
И что нравилось---когда попадаеш в дождь или на мокрую дорогу ,то ты сухой а сиденье чистое. У Хонды пиздец. Воробей написает на дорогу и у тебя вся спина грязная и сиденье с хвостом. Так что тут ещё вопрос кто из них спорт-турист а кто остался спортом
 
вопрос о покупке зизера всегда красная тряпка для мотосообщества :ги:

в своё время выбирал между ним и сузукой рф как первый мотоцикл. выбрал хонду сбр :D

а так да, тяжелый, запчасти гимор, жрет по взрослому и не едет. но выглядит спортивно, да. как для 90х

они свое отжили старые они уже все...

З.Ы. из спорт туров выфер понравился предпоследний...
 
они свое отжили старые они уже все...

З.Ы. из спорт туров выфер понравился предпоследний...
Все верно. Отжили они своё. Труп на трупе. Мне вообще казалось тогда что что тот что был у меня чюдом был в суперском состоянии.Больше я подобных не встречал
Ну ты сравнил вфр последней модели с ззр моделей 1993 года
 
CBR600 F2? Правильно и сделал. У Хонд рядные 4-ки мягко шепчут в отличии от Сузуки и Кавы. Правда по ценам на запчасти треш

дат, ф2. а что запчасти, там только с гидронатяжителем проблема бывает, а в остальном все норм, никаких проблем, расходники и все.

моторчиг шепчет, передачи включаюца, подвеска регулируеца - одни плюсы в сравнении с зизером =)
 
Кава ззр жрет аж 6-7 литров. Едит максимально 215 км в час. У меня ограничительных срабатывал по спидометру 205, а реально это 215. Ехал как для 400 отлично. Сузуки РФ отдыхали .Ну по крайней мере те кто ездил рядом. Да , 600 кубковые едут на порядок веселей. КПП работала отлично но переключения шумноватые против Хондовских. Ветров защита просто бесподобна. Хонда сбр 600ф4 может о такой только мечтать. Рулится тяжелей чем сбр. Кажется что зюзик длинней Хонды. Выглядит на свои деньги отлично .
И что нравилось---когда попадаеш в дождь или на мокрую дорогу ,то ты сухой а сиденье чистое. У Хонды пиздец. Воробей написает на дорогу и у тебя вся спина грязная и сиденье с хвостом. Так что тут ещё вопрос кто из них спорт-турист а кто остался спортом

зизер 400 разве имеет спидометр выше 180 ? 215 он не поедет точно, готов спорить на деньги. и жрет он больше. короче у него нет ни одного плюса в сранении с сибиром, разве что кроме цены.

сколько не ездил в непогоду - всегда был чистый. вообше намокал только на светофаорах, когда стоял и если с соседних полос окатывало, когда машины там в колею с лужей попадали.
 
дат, ф2. а что запчасти, там только с гидронатяжителем проблема бывает, а в остальном все норм, никаких проблем, расходники и все.

моторчиг шепчет, передачи включаюца, подвеска регулируеца - одни плюсы в сравнении с зизером =)

У меня была ф2). А щас Honda CB600Fa Hornet 2008. Повредились бак, фара и приборка. Бак не проблема сделать. А прибрку пришлось долго искать по разборках. Новая приборка с крышками стоит 1100 у.е. Так что запы на Хонду - трешак. У друга Suzuki RF600, так там все запчасти реальный дешман.

2aggaf.jpg
 
лол
фотка спорта на деревенском фоне
я понимаю что бабы ведутся и все доярки в округе текут
но мотик хочет ездить по апексу, а не по ямам
 
лол
фотка спорта на деревенском фоне
я понимаю что бабы ведутся и все доярки в округе текут
но мотик хочет ездить по апексу, а не по ямам

Это не спортбайк, а спорт-турист. Я ездил на нем где угодно и даже по ебеням и грунтовкам. Никаких проблем.
 
зизер 400 разве имеет спидометр выше 180 ? 215 он не поедет точно, готов спорить на деньги. и жрет он больше. короче у него нет ни одного плюса в сранении с сибиром, разве что кроме цены.

сколько не ездил в непогоду - всегда был чистый. вообше намокал только на светофаорах, когда стоял и если с соседних полос окатывало, когда машины там в колею с лужей попадали.
Ты хочешь поспорить с человеком который ездил и на том и на том? Прикольно.
За скорость-- в реале это в реале.По спилометру одно, в реале другое. Как узнать скорость если у тебе шкала закончилась знаешь?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу