Какую гадость сделать вредному соседу?

я склоняюсь к варианту найти ей что-нить пососать!


ТС а может она мстит Вам за Ваши ночные крики? может поскромнее себя с мужем надо вести;)
..Вован!ты какай то озабоченный!...
..Пусть молодёжь сама договаривается. Чай, уже с паспортами.:D
 
Думала над этим но уж очень сапть хочется в такое время...

Лень - ваш враг! :D Вставайте пораньше, будите всех родственников в 4-5 утра, предлагайте им начать уборку, передвинуть мебель, сходить в магазин и прочие полезные мероприятия и так в течение недели. Через неделю они будут запирать свои комнаты на замок и не выйдут оттуда пока вы дома :D
 
попробуй некоторое время вставать раньше ее и устраивать показательные выступления. :)Хотя если там ее мама, то наверняка будет на стороне доци :rolleyes:
 
Лучше съехать нафик оттуда ... Перестанет она орать начнут другие . С родственниками жить все равно нормально не будете . Пилите мужа на предмет раздела квартиры и переезда .
 
Лень - ваш враг! :D Вставайте пораньше, будите всех родственников в 4-5 утра, предлагайте им начать уборку, передвинуть мебель, сходить в магазин и прочие полезные мероприятия и так в течение недели. Через неделю они будут запирать свои комнаты на замок и не выйдут оттуда пока вы дома :D

Ипать какой радикализм.:іржач: И как в трех мушкетерах - молиться,девочки всем молиться:D
 
Меня вот тоже соседка достает. Снимаю квартиру, снизу живет женщина средних лет и , блять, постоянно жалуется хозяевам, что я сильно топаю, двигаю кресло и включаю воду в ванной после 12 :D
 
Лучше съехать нафик оттуда ... Перестанет она орать начнут другие . С родственниками жить все равно нормально не будете . Пилите мужа на предмет раздела квартиры и переезда .

Пилите, Шура, пилите (с)
А лучше отравить всех родственникофф.:D
 
+1 к тем, кто советовал снять квартиру. Варианты такие:
0. Купить беруши и не выебываца :)
1. Съехать с мужем к Вашим родителям
2. Заставить мужа поднять жопу с дивана и заработать денег, что бы снимал квартиру.
В конце концов квартира больше крикливой чем ваша и я не верю что она тупо стоит под вашей дверью и орет. Если так, то ее в психушку, а если она допустим ребенка кормит , то имеет полное право. или уежайте или терпите, беруши все решат
 
Если бы была такая возможность давно бы так поступила, но она именно этого и добивается...

Ну так предложите ей помочь вам оплатить наем помещения (если проблема в средствах).
 
Лень - ваш враг! :D Вставайте пораньше, будите всех родственников в 4-5 утра, предлагайте им начать уборку, передвинуть мебель, сходить в магазин и прочие полезные мероприятия и так в течение недели. Через неделю они будут запирать свои комнаты на замок и не выйдут оттуда пока вы дома :D

очень действенно кстати, не по наслышке знаю:)

2. Заставить мужа поднять жопу с дивана и заработать денег, что бы снимал квартиру.

ага, а то прирос жопой и оглох
 
с чего Вы взяли про мою озабоченность?:rolleyes:
прочла посты:
..фото в студию.
..дать пососать
..не Ибуть....
а может это искренние переживания за ту..орущую????
А может она дурная баба беспорядочного образа жизни?
 
ТС, основные варианты устранения уже есть. предлагаю прикрутить голосовалку ;)
 
прочла посты:
..фото в студию.
..дать пососать
..не Ибуть....
а может это искренние переживания за ту..орущую????

а может это его самореклама как многососательного вспомогательного средства для неуемных бабенок
 
Назад
Зверху Знизу