Аптека № 450

Вот когда кому-либо из близких херово станет,побегаете по аптекам,и Вам пофиг будет кто владелец аптеки,если не найдёте то лекарство,которое жизненно необходимо близкому человеку.Речь идёт о конкретной аптеке с хорошей репутацией...А тех,кто трамом торгует не закроют-не выгодно...
И если кому-то хватает смелости хотябы попытаться отстоять то,что этого стоит,то нефиг говорить гадости этим людям...

для умных людей людей есть Справочная аптека звонишь 009 и спрашиваешь номер справочной аптеки!! звонишь по этому номеру и узнаешь в каком киоске или магазине есть это лекарство которое тебе нужно и не нужно кататься!!
 
Да, троллю потихонечку.
З.Ы. Очень улыбает, что нормальные люди оправдываются перед каким-то пубертатным хомячком. Очень зря. Ведь понятно, что не руководство аптеки тут пишет, а рядовые работники, которым просто не хочется терять работу, наверное, даже, любимую.

ГЫ: а руководству тупо насрать, сольют контору и все дела:D
 
Ты базар то свой фильтруй умничеГ
Вы как вас государство ебё...т - уши поопускаете и мычите как бараны, постоять не можете за себя

Это тебя пидор щимят а ты визжишь.Расскажи какой ты крутой аптекарь Чернову.
Чегож ты ему рамсы не раскинешь.Пришел на форум,а здесь покупатели а не твои

подчененные.Так что как сказал тебе Чернов дрочи жопу йух готов.
 
Цитата:
ну и прошли борьбу и ничего не добились!!
Как раз таки добились - опыта набрались, работали даже тогда - когда прокуратура незаконно вела борьбу против нас, - а мы все равно вышли из этой проблемы.




да ты взрослый а в сказки верешь что человек с маленьким статусом можешь соревноватся с акулами бизнеса!! которому бизнес прежде всего!!
 
В другом месте РАБОТАТЬ религия не позволяет? Как дети , чес слово...:D

:confused: :confused::confused::confused: причем здесь религия , уважаемый если вы далеки от элементарных понятий и правил ведения дел , то вам стоит почитать книжек , послушать умных людей , как минимум у работников аптеки 450 есть , наработанная база клиентов , которые привыкли обращаться за покупками лекарств в конкретное место , к конкретным людям!!! и переехав на новое место , придеться все начинать если не сначала , то где то очень близко ! а вы пишите религия ! смешно ей богу ! с уважением ! :)
 
А митинг собираем потому, что мы работать хотим в нормальных условиях - а не бояться, что завтра прийдет какой - то гос.служайщий и скажет - ВАЛИТЕ ГОСПАДА, ЭТО МОЯ ТЕРРИТОРИЯ. МЫ будем бороться с этой ситуацией и выйдем из нее ПОБЕДИТЕЛЯМИ !

а может не митингами подобного надо добиваться? а работать?удачи в борьбе:пиво:
а госслужащему пох на репутацию-надо платить за всё, других способов в этой стране нету

Это тебя пидор щимят а ты визжишь.Расскажи какой ты крутой аптекарь Чернову.
Чегож ты ему рамсы не раскинешь.Пришел на форум,а здесь покупатели а не твои

подчененные.Так что как сказал тебе Чернов дрочи жопу йух готов.

смеялсо:іржач:
 
:confused: :confused::confused::confused: причем здесь религия , уважаемый если вы далеки от элементарных понятий и правил ведения дел , то вам стоит почитать книжек , послушать умных людей , как минимум у работников аптеки 450 есть , наработанная база клиентов , которые привыкли обращаться за покупками лекарств в конкретное место , к конкретным людям!!! и переехав на новое место , придеться все начинать если не сначала , то где то очень близко ! а вы пишите религия ! смешно ей богу ! с уважением ! :)

тоже с уважением-но это и есть зарабатывание бабла, а не то чем это всё пытаются выставить
 
Да у них 12летнее привыкание к барбитуре.
Если они всей аптекой тут виснут.

одному уже обоссаные столбы мерещатся

Я тоже, смешной дегенерат:D

да и не дегенерат вовсе, по жизни адекватный чел вроде:D
 
для умных людей людей есть Справочная аптека звонишь 009 и спрашиваешь номер справочной аптеки!! звонишь по этому номеру и узнаешь в каком киоске или магазине есть это лекарство которое тебе нужно и не нужно кататься!!

Я говорю о том,что аптека продаёт качественный товар ,а Вы мне про справочное бюро...Я тут отписывалась о покупке лекарства в первой попавшейся аптеке,если не трудно-почитайте...Звыняйте,я лучше буду глупой,но живой!
 
ГЫ: а руководству тупо насрать, сольют контору и все дела:D

Заблуждаетесь уважаемые , пишут то здесь работники , и пишут потому что любят работу , и не желают по прихотям жадных чиновников , терять работу , и против того что бы професиональных работников выкинули на улицу !!!
 
.А тех,кто трамом торгует не закроют-не выгодно...
И если кому-то хватает смелости хотябы попытаться отстоять то,что этого стоит,то нефиг говорить гадости этим людям...

а может потому и закрывают что они кому-то в трамобизнесе конкурируют?

в чём смелость?запостить на ХФ призыв к митингу?
 
Я говорю о том,что аптека продаёт качественный товар ,а Вы мне про справочное бюро...Я тут отписывалась о покупке лекарства в первой попавшейся аптеке,если не трудно-почитайте...Звыняйте,я лучше буду глупой,но живой!
долгих лет!:пиво:


Простите нас, о Великий гуру!!:іржач:

Заблуждаетесь уважаемые , пишут то здесь работники , и пишут потому что любят работу , и не желают по прихотям жадных чиновников , терять работу , и против того что бы професиональных работников выкинули на улицу !!!

так пускай те кто получает доходы(руководство, хазяева, крыша) решают вопросы во благо своих работников!!!если они классные спецы-то на улице не останутся

Не дебилы, а обычные инетные хомячки, при правильном приготовлении - немало доставляют:D



Столб хочет на меня напасть:іржач:

главное чтобы асфальт резко не поднялся:D
 
Объясните непонимающему почему нельзя снять для аптеки другое помещение поблизости и перенести все оборудование? Там не так уж много етого оборудования вроде и оно не массивное. То, что это будет стоить денег, не аргумент - расходы на помещение это часть нормальных операционных расходов любого бизнесса. Опять же владельцы аптеки не могли не знать заранее, что аренда не бесконечна.
 
тоже с уважением-но это и есть зарабатывание бабла, а не то чем это всё пытаются выставить

извините , а разве плохо когда труд человека справедливо оплачиваеться , соразмерно его затратам на выполнение работы :confused:
 
Объясните непонимающему почему нельзя снять для аптеки другое помещение поблизости и перенести все оборудование? Там не так уж много етого оборудования вроде и оно не массивное. То, что это будет стоить денег, не аргумент - расходы на помещение это часть нормальных операционных расходов любого бизнесса. Опять же владельцы аптеки не могли не знать заранее, что аренда не бесконечна.

А вот тут, батенька, вопрос религии!!!
 
Назад
Зверху Знизу