Шумят под окнами ночью/БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2006
Повідом.: 894
Шумят под окнами ночью//БФ

Уже несколько ночей подряд под окнами собирается компания и своим громким общением не дают спать. Правомерно-ли вызвать милицию?
 
Уже несколько ночей подряд под окнами собирается компания и своим громким общением не дают спать. Правомерно-ли вызвать милицию?

Правомерно, а еще можно взять биту и по шее надавать,так как от милиции толко мало.
 
правомерно, но только после 23-00.
а результативно/целесообразно? вряд ли...
да и вообще, вспомните себя......оно же кагбэ лето.....да и где детворе собираться?.......а может кого далеко от дома не отпускают...

ЗЫ лучше поставьте хорошие шумоизоляционые окна:) и........кандёр, на случай если Вы захотите возразить, что открываете их для проветривания;).


ззы ))))))))кстати хорошее начало топика для рекламы окон:D.
 
Сейчас как-бы два часа ночи. Зарплата инженера не позволяет ставить звукоизолирующие окна. Мне как-бы работать нужно на следующий день... Как-бы я налоги плачу... Интересует юридическая сторона вопроса...
 
Вызывай милицию. На молодежь эффект произведет заметный.
 
Сейчас как-бы два часа ночи. Зарплата инженера не позволяет ставить звукоизолирующие окна.

если сеньору инженеру стыдно ставить звукоизолирующие окна, тогда купите себе новую квартиру
 
После 23 можете вызывать милицию на все что сильно шумит :D
юридической стороной тут и не пахнет. это админ.нарушение, если я правильно помню
 
Выйти и попросить не шуметь тоже никто не отменял.

ЗЫ:
пишите адресок ,мы прийдем к вам .:іржач: орать под окнами !

если не ошибаюсь, вы уже орали до кирпичей. Или вы строительством занялись и у вас каждый кирпич на счету?
 
мой совет - бери банку пластиковую с крышкой наливай молоко,плюй туда,сыпь мыла,моющее средство и всего почучуть что есть дома и сыпь туда. Закрой её и подержи дней 7,оно так забродит что от запаха блевануть можно) главное в квартире не открывай,а когда они там собирутся вылей им на голову
 
Вызов правоохранителей их только обозлит. Ну оштрафуют их (максимум), или пальчиком погрозят.
ИМХО, намного эффективнее выйти к ним и дипломатично попросить не шуметь (сказать, например, что дома не может заснуть ребенок). Они пойдут вам навстречу, если вы попросите не шуметь спокойным тоном.
 
ну считаю мусороф не надо вызивать , надо постораться самим все уладить ,выйти объяснить если люди адекватные поймут и сменят место дислокации если нет...ну тогда придётся получить пиздюлей и скорей всего они больше не будут там собираться изза страха мусоров
 
ну считаю мусороф не надо вызивать , надо постораться самим все уладить ,выйти объяснить если люди адекватные поймут и сменят место дислокации если нет...ну тогда придётся получить пиздюлей и скорей всего они больше не будут там собираться изза страха мусоров

эта пять :клас:
 
кипяточком сверху, но только после 3 китайского предупреждения
 
Вызов правоохранителей их только обозлит. Ну оштрафуют их (максимум), или пальчиком погрозят.
ИМХО, намного эффективнее выйти к ним и дипломатично попросить не шуметь (сказать, например, что дома не может заснуть ребенок). Они пойдут вам навстречу, если вы попросите не шуметь спокойным тоном.
на самом деле все зависит от наряда.
раз приехали такие себе, а второй раз трое с аксу, ворвались, и навели шмон :)
 
Кулек с водой скинь. Они сразу все поймут.
 
это когда такое было последний раз? О_о

У нас во дворе тоже есть шумные подростки, играющие в карты до 2-3 часов ночи. И в принципе, утихают, когда их спокойно просят быть потише. Грубость и крик вызывает у них идентичную реакцию, вплоть до пьяной драки (а они почти всегда "под пивом").
 
я помню когда то жил на первом этаже так тоже это доставало, а дом - шумоизоляции никакой.
Как вариант взять небольшую банку приготовить вонючую смесь (ака тухлые яйца) и вечером спрятать возле лавочек, а утром забрать и так пока не искорените =).

Просить их дело в большинстве случаев бесполезное, скажут "да, да, простите звените" а уйдешь продолжат.
 
я помню когда то жил на первом этаже так тоже это доставало, а дом - шумоизоляции никакой.
Как вариант взять небольшую банку приготовить вонючую смесь (ака тухлые яйца) и вечером спрятать возле лавочек, а утром забрать и так пока не искорените =)

рецептом смеси не поделитесь?
а то стеклопакетов шумоизолирующх не имеем, а этаж - первый :(
 
Назад
Зверху Знизу