Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Односільчани бійця Батальйону "Азов" Андрія Снітко на псевдо Хома,що героїчно загинув в боях під Іловайськом, накривши своїм тілом гранату, зібрали і передали грошову допомогу "Азову" у розмірі 22 тисяч гривень. На ці кошти будуть куплені засоби особистого захисту, які врятують не одне життя справжніх патріотів, що відстоюють нашу Незалежність на Сході України.
 
Ретвитнул(а) Львівський батяр
Виталий СПб ‏@vits2014 6 мин.
Для россиян, которым Вы устали доказывать, что термины "хунта", "карательная операция" выдумали кремлевские идеологи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это индекс негабаритности при перевозке по жд - Н2200
 
Почитал сейчас отчет по расследованию сбитого малайзийского Боинга и прихожу к выводу, что либо его писали дураки, либо есть мнение не переводить стрелки на Россию и на то, что самолет был сбит российской ПВО.

Констатируется факт, что самолет был пробит снаружи "быстрыми неизвестными обьектами" (шрапнель боевой части "Бука"), сделаны фотографии дырок от шрапнели в корпусе самолета и ни одного замера, какой диаметр этой шрапнели, какая форма и т. д. Это бред, а не отчет, говорю вам как человек изучавший криминалистику в ВУЗе.

Вообщем, дело Боинга спускается на тормозах. Путлер - неубиваемая насосанная баблом тварь. :(

Оригинал отчета (на английском):

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты прочел отчет. Молодец.
Представь себе что ты судмедэксперт. Тебе привезли убитого чтобы установить причину смерти. Ты осмотришь тело, напишешь, мол смерть наступила в результате кровопотери. Ты не пишешь что Васю Коля замочил и ты не следователь. Здесь то же самое. Стрелы переводить будут другие люди.
 
Вот нельзя мне шустера смотреть. Пиздец, до чего ж я рыгов ненавижу...
 
это индекс негабаритности при перевозке по жд - Н2200

Ага, спасибо, легче будет идентифицировать

BwDNB43CIAA_Mrp.png
 
Хорошая статья как оно есть. :)


Преса США: "Україну кинули напризволяще"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Крупнейший рынок Украины обвинили в финансировании сепаратистов
На пресс конференции в пресс-центре Paritet Юрий Борщенко — Председатель Одесской областной Ассоциации работодателей Юга Украины, рассказал о том, что руководство рынка Седьмой километр является спонсором Партии регионов. Об этом сообщает Взгляд из Одессы.

Также есть подозрения в том, что руководители рынка выделяют деньги на поддержку сепаратистского движения в Украине.

2 мая в брошенном лагере боевиков с Куликового поля были найдены документы, подтверждающие участие работников рынка Седьмой километр в акциях сепаратистов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только не сочтите за панику.
Но нужно готовится к большой войне, к нашей границе (Харьковской, Сумской, Черниговской, Херсонской) подгоняют все больше сил, и явно после прекращения "перемирия" начнется уже масштабная война с ватной россией, уже никто даже не говорит что воюем мы с "ополчением" и т.д. идет война с россией.
 
Так кто в рыги идет. Полубандосы, прихлебатели из корыта и совки.
Отож. И я их рожи заворованные видеть не могу.

Я бы выстроила их у стенки Верховной Рады, взяла бы пистолет, шла бы и стреляла каждому в лицо. И каждому бы в глаза смотрела перед этим. И чтоб остальные это видели и ссались, ожидая своей очереди.
 
Только не сочтите за панику.
Но нужно готовится к большой войне, к нашей границе (Харьковской, Сумской, Черниговской, Херсонской) подгоняют все больше сил, и явно после прекращения "перемирия" начнется уже масштабная война с ватной россией, уже никто даже не говорит что воюем мы с "ополчением" и т.д. идет война с россией.

Наоборот, всю технику перебросили на юг. И да, ты паникер. Надо радоваться вторжению ибо надоело ждать одного дебила с дубинкой
 
Назад
Зверху Знизу