Уважение к военнослужащим (БФ)

Увидел предложение a_s_k_e_t , как поддержать наших военных морально и материально:
Мне эта идея кажется очень разумной и своевременной. Готовы ли харьковчане так поддержать свою армию, чтобы солдаты чувствовали, что их служба действительно нужна людям? Предлагаю делиться в теме конкретными идеями и предложениями о том, как реализовать это в Харькове.

А мне эта идея не нравиться вообще. Лично мне похуй, уважают меня или нет. Мне нафиг сплющились эти дешевые подачки от общества или государства. Все по-честному должно быть. Государство - контракт. Я этот контракт отрабатываю и получаю соответствующий гонорар. Остальное, в том числе и здоровье - мои проблемы. Хватит уже быть двуличными гандонами.
 
В Америке, когда военные ходят по городу, если это праздник или выпуск новых курсантов, люди подходят, жмут руку и говорят спасибо за службу. Я восхитилась таким отношением к военным. Хорошо было бы такую традицию и в Украине.
 
Да.


Посмотришь.


Давай за себя ответь.
Пойдёшь добровольцем или так и будешь здесь говорить, что тебя не берут?
Ты же служил, знаешь много.
Будешь моим авторитетным наставником на поле боя?




Ты чтобы не переживал, а то ты наверно переживаешь, говорил, что у тебя кто-то есть там в штабах, давай вместе пойдём и запишемся в ряды добровольцев, которые будут смело защищать Родину.
Ведь ты с Донбасса. а я с Харькова, но моя Родина Украина, но я не отказываюсь и готов идти на войну, а почему ты не желаешь?
Может ты боишься или ты считаешь, что ты умнее всеХ?

ты можешь пойти только нах. ты-же белобилетчик. потому и в мусарку устроится не смог, как не старался.

а когда ты за себя отвечать начнешь, пиздаболище? не за петю,васб, Динальта,моего сына, а себя?



прежде чем буряки кидать, отдай долг.
а воевать ты не пойдешь, ссыкливое. хотя никому не нужен,никто тебя не вспомнит,не заплачет. сидишь прячешься в харькове.и хватает совести в темах про пацанов ,тех кто там ,,подпездывать.
хотя,что с тебя удивляться после всего,что тут и в реале про тебя известно. серливое пиздливое никчемное чмо.
ты строчи, не отвлекайся. каравай для родственников с рашки, приготовила?
 
Нигде в мире нет такого количества льгот, как у нас. И что интересно, что наши льготы совершенно не подкреплены материально.

В цивилизованном мире любые льготы рассматриваются как источник злоупотреблений. Поэтому льгот нет, есть адресные материальные компенсации. И ветераны войны, и пенсионеры, и военные получают достойные пособия, зарплаты, пенсии. Они не нуждаются в льготах-подачках. Заслуженные люди получают соответствующее жалованье, а в трамвае и троллейбусе они платят наравне со всеми. И не приходится им выслушивать от водителей маршруток то, что выслушивают наши дети войны.
 
ты можешь пойти только нах. ты-же белобилетчик. потому и в мусарку устроится не смог, как не старался.


ты строчи, не отвлекайся. каравай для родственников с рашки, приготовила?

когда у человека нет совести, стыда и аргументов,то он скатывается на самый низовой уровень дискуссии "сам дурак".

чмошник.у тебя билет не белый7 хуле ты сидишь за монитором до сих пор, а не родину защищаешь? хуле просил копеечку сбежать с родины в тихий харьков? чтобы сейчас у других спрашивать про билеты и родственников?
 
опровергай. брешешь обычно ты, как своим клиентам, так и всем, с кем общаешься.

зад подмыл,вояка? камуфляж у него, панама:D ты этот камуфляж и панаму на груди прятал,когда кустами отползал от зоны ато,как полковое знамя,чтобы сейчас в тылу ими размахивать многозначительно?
 
когда у человека нет совести, стыда и аргументов,то он скатывается на самый низовой уровень дискуссии "сам дурак".
шо за приступ самокритики?
чмошник.у тебя билет не белый7 хуле ты сидишь за монитором до сих пор, а не родину защищаешь? хуле просил копеечку сбежать с родины в тихий харьков? чтобы сейчас у других спрашивать про билеты и родственников?
копеечку я просил что-бы вывезти 79 летнего отца. ты за свою родину лучше вспомни. скоро возращаться. в тайгу, к медведам.;)

зад подмыл,вояка? камуфляж у него, панама ты этот камуфляж и панаму на груди прятал,когда кустами отползал от зоны ато,как полковое знамя,чтобы сейчас в тылу ими размахивать многозначительно?
ты полюбляешь анальный секс? судя по твоей зацикленности в этом направлении.
 
шо за приступ самокритики?

копеечку я просил что-бы вывезти 79 летнего отца. ты за свою родину лучше вспомни. скоро возращаться. в тайгу, к медведам.;)


ты полюбляешь анальный секс? судя по твоей зацикленности в этом направлении.

отца вывез,говоришь? и всем,кому названивал и наяривал сообщения разную инфу выдавал. а папаня как сидел в квартирке в селе под добропольем,так и сидит. метморфозы,однако. откуда вывез то папаню? чмо. нечем больше прикрываться.кроме папаши? за себя нечего сказать,серливое?
 
отца вывез,говоришь? и всем,кому названивал и наяривал сообщения разную инфу выдавал. а папаня как сидел в квартирке в селе под добропольем,так и сидит. метморфозы,однако. откуда вывез то папаню? чмо. нечем больше прикрываться.кроме папаши? за себя нечего сказать,серливое?
ох узколобое существо... впрочем ничего удивительного, просрать такой диплом... стоило-ли его за сало покупать?
 
а вообще, оба-два, взялись за руки и идите нах. тема БФ.
 
ох узколобое существо... впрочем ничего удивительного, просрать такой диплом... стоило-ли его за сало покупать?

и снова здрасьте.

так откуда и куда ты вывез папашу,чмошник? за собранные тут копеечки,а? из кухни в комнату? ты ,когда басни сочиняешь,забываешь,что врал в крайний раз.
 
Мне на твоё мнение всё равно.
Можешь и дальше рассказывать про меня всё, что тебе угодно.
Ты можешь ответить на простой и понятный вопрос, когда ты идёшь на АТО?
Просто ответь на этот вопрос.
Почему ты говоришь про донецкую прописку и не освобождаешь свою родину, а сидишь здесь в Харькове?
Что тебе мешает гнать сепаратистов со своей малой Родины?
Только ты нормально ответь, а не скатывайся к лжи, наговорам и оскорблениям.
ты за себя ответь, альфонс. иш-ты, нахватался, гой, у родственников жены отвечать вопросом на вопрос...
 
и снова здрасьте.

так откуда и куда ты вывез папашу,чмошник? за собранные тут копеечки,а? из кухни в комнату? ты ,когда басни сочиняешь,забываешь,что врал в крайний раз.
пиздуй на родину. в пермь.
 
ты за себя ответь, альфонс. иш-ты, нахватался, гой, у родственников жены отвечать вопросом на вопрос...

прикинь,да.какой востребованный мужик. и родственники,и жена, и трое детей , и дом, и чп. а у тебя что,чем похвастаешь? семья есть? нет. дети? нет. жилье? нет. свое дело? снова нихуя. и ты еще пиздишь тут у других ответа требуешь.

сто гривен человеку не вернул:Dа гавкаешь.

пиздуй на родину. в пермь.

пиздуй на родину на даунбасс. зря что ли камуфляж за пазухой спасал?
 
Это всё понятно, что пойдём взявшись за руки, но ты можешь ответь, что тебе мешает идти на АТО?
я уже там был. и вернусь, когда посчитаю нужным.

короче, идите нах. лучше займитесь чем-то полезным для страны. пиздеть-не мешки ворочать.
 
У человека на Родине идёт война. а он тут разлагольствует.
Я этого не понимаю.
Почему харьковчане там воюют и погибают, а он сидит здесь?

А с домбасом все неоднозначно: вначале они звали путиноида их спасать,
потом ахуев от методов спасения начали разбегаться кто-куда, теперь они
обвиняют нацгвардию в том, что она разрушает инфраструктуру и требует
(в очередной раз) особого отношения к себе :confused:

ПС То что сейчас происходит на Донбассе объясняет фразу: "Все будет Донбасс".
 
я уже там был. и вернусь, когда посчитаю нужным.

короче, идите нах. лучше займитесь чем-то полезным для страны. пиздеть-не мешки ворочать.

где ты там был? в сели на донбасщине, у папы в квартирке без денег без пропитания и ждал копеечку,чтобы свалить в харьков. это ты щетаешь" на вайне" был?:D
 
Назад
Зверху Знизу